23-04-2018 
23-04-2018 
Заказ-наряд № Г000000887 от 17.04.2018, плановое техобслуживание перед сезоном. Выполненные работы : масло-фильтры-свечи . Плюс диагностика подвески и.т.д. Причем очень во-время - закисли направляющие передних суппортов. Детали заменены, ремкомплекты подобраны. Владимиру Отборкину очередная благодарочка)))
  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
День добрый.
Узнал, что Толекс делает чип-тюнинг дизельных 200.
У меня 2014 года, цену озвучили в 30 тыс.руб. (Например в wimde.ru 25тр и можно убедится по параметрам на стенде)
Что это за прошивка такая, которую заливаете? Можно по подробнее?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Drugan писал(а):
День добрый.
Узнал, что Толекс делает чип-тюнинг дизельных 200.
У меня 2014 года, цену озвучили в 30 тыс.руб. (Например в wimde.ru 25тр и можно убедится по параметрам на стенде)
Что это за прошивка такая, которую заливаете? Можно по подробнее?
Мы заливаем прошивку (330 л.с.) стоимость 25 000 рублей без учета скидки по клубной карте. Напишите пожалуйста в личку ваш номер телефона и наш мастер приемщик согласует с удобное для вас время визита.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Каковы последствия для двигателя? Форсунки не льют после такой прошивки? Какую гарантию даете?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Гарантия на все наши работы 12 месяцев. Расход топлива, после установке прошивки при сохранении стиля езды, топлива не увеличивается.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Здравствуйте!
Моя искренняя благодарность тем, кто работал по заказ-наряду №Г 000001000 от 21.04.2018 года. За оперативное устранение проблемы в системе кондиционирования автомобиля.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
27-04-2018 
27-04-2018 
Всем добрый день. Возможно вопрос не в эту ветку, но всё же задам. Как получить клубную карту?
  •  
27-04-2018 
27-04-2018 
Заказ-наряд №Г000001019 от 22.04.2018
Бензиновый IS250 на механике, ТО 140 тыс. км) Все сделали быстро, разработали задние направляющие после зимы, нашли сломанную заслонку рециркуляции (уже заказана) и изношенный втулки заднего стабилизатора. Виталию Барышникову спасибо за отличный подход к своему делу, обязательно вернусь на заправку кондиционера и смазку клемм аккумулятора)
  •  
28-04-2018 
28-04-2018 
Sokol645, ее можно приобрести у нас - приезжайте к нам в ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
Всем привет!
Хочу поделиться и возможно помочь кому-то с выбором)
Предыстория: В прошлом году заметил некорректную работу климата... в пробках и при большой нагрузке он просто отключался. Покопался в сети, нашёл кондиционерщиков недалеко от дома. Заехал - заправили...да так заправили, что начало сбрасывать избыточное давление через клапан. Горе-мастера развели руками: «у вас гибрид, Компрессор электрический и т.д. Не понимать...»
Заехал к электрику, который сам ездит на Приусе и имеет установку для заправки автокондеев. Тот со знанием дела и цифр, всё слил, закачал заново, нашёл неисправность датчика авторегулировки заслонок, поколдовал с часик. Всё заработало!
...но ненадолго. Через пару дней в пробке климат отказался охлождать.
Через неделю наступила осень и я забИл на это дело.

И вот за неделю до майских решили поехать на Юга. Нашёл контору, которая занимается Только автокондиционерами. Записался. Помчался через весь город... но быстро разочаровался(
Подключили к установке, заправили и мастер решил, что всё работает. Выслушав мою прошлогоднюю историю, предложил начать с замены радиатора!
В общем, оттуда я убежал как можно скорее)

Ещё раз покопавшись в сети, нашёл гаражный сервис по ремонту радиаторов и трубок а/с. Заехал к ним на диагностику. Вышел очень позитивный парень, снял обшивки и аккум и показал мне мокрую трубку!
Предложил её ремонт путём вставки шланга высокого давления. Все бы ничего, но вот с ценообразованием возникли трудности, т.к. он не понимал, как снять эту трубку и как много для этого нужно разобрать. Прикинув «на глазок» объявил стоимость ремонта 9 т.руб. Меня в принципе устроило и я даже записался на выходные...

...но решил промониторить у специалистов. Полез сюда, на форум и наткнулся прямо на свою тему!)
Изготовление трубок а/с из шланга высокого давления! То что нужно!
И Толекс наверняка знает, как безболезненно разобрать Лексус и снять трубку. Правда предполагал, что не будет дёшево. Задал вопрос в теме:
link

Получив ответы, был приятно удивлён! Итоговая стоимость даже меньше, чем «в гаражах»!
В общем, сомнений в выборе не осталось! Мастер-приемщик Григорий пошёл навстречу (ввиду предстоящей поездки) и выбрал «окошко» среди недели. Записался, приехал, оставил машину. Было пару звонков от Григория с уточнением сроков, т.к. открутить пришлось чуть больше болтиков, но порадовало, что на стоимости это не отразилось)

В общем, сделали, машину забрал, доехал до Юга уже. Всё хорошо! На улице +28, в машине +21.
Спасибо Толекс-Мосфильм и Григорию!)

Вывод: не всегда в нормальном сервисе дороже и уж точно надёжнее!
  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
yang писал(а):
Всем привет!
Хочу поделиться и возможно помочь кому-то с выбором....
Получив ответы, был приятно удивлён! Итоговая стоимость даже меньше, чем «в гаражах»!
В общем, сомнений в выборе не осталось! Мастер-приемщик Григорий пошёл навстречу (ввиду предстоящей поездки) и выбрал «окошко» среди недели. Записался, приехал, оставил машину. Было пару звонков от Григория с уточнением сроков, т.к. открутить пришлось чуть больше болтиков, но порадовало, что на стоимости это не отразилось)

В общем, сделали, машину забрал, доехал до Юга уже. Всё хорошо! На улице +28, в машине +21.
Спасибо Толекс-Мосфильм и Григорию!)

Вывод: не всегда в нормальном сервисе дороже и уж точно надёжнее!
Большое спасибо за столь подробный отчет, оценку профессионализма и добрые слова в адрес наших специалистов и Григория персонально. Рады, что помогли сделать климат Вашего отпуска комфортным. будем рады и дальше видеть Вас среди наших клиентов.
Удачи на дорогах,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
Доброго дня всем! Автомобиль Lexus RX200t купил в мае 2017 года, а в Клуб Лексус вступил недавно, когда искал информацию где провести техническое обслуживание автомобиля. Из информации опубликованной на страницах Клуба узнал о ТехЦентре TOLEX TUNING. Почитал отзывы и рекомендации коллег-форучан. И вот я уже записался на плановое ТО.
30 апреля прошел плановое ТО-10 в ТехЦентре TOLEX TUNING (Lexus на Мосфильме). Мастер-приемщик Михаил быстро оформил документы, загнал мой Lexus RX200t в ремонтную зону и передал его лучшему мастеру Анзору. Потом пригласил меня понаблюдать за работой. Мастер Анзор проверил ходовую, все мне грамотно пояснил и прокомментировал. Увидев загнутый кронштейн и вмятину на алюминиевой защите (последствия наезда на полукруглую бетонную сферу-ограждение парковок), Анзор выпрямил кронштейн и закрепил пластиковый кожух. Теперь на днище моего автомобиля ничего не болтается и не гремит. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! На все мои вопросы, Михаил и Анзор, дали исчерпывающие ответы. Огромное спасибо за качественную работу!!!! Мне очень приятно было общаться с Михаилом и Анзором, а также находиться в ТехЦентре! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
И еще про цены на ТО. В Лексус - Рублевский, где я приобретал автомобиль ценник на ТО-10 = 18тысяч рублей (это с учетом скидки в 2тыс.). В Мэйджеравто на Новой Риге ценник ТО-10=16 тысяч рублей. А в ТехЦентре TOLEX TUNING на Мосфильме = 8400. На Сущевке бесплатное ТО, платишь только за расходники = 6500.
Так что теперь обслуживать свой Лексус буду только в TOLEX!!!!
  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
Сделал Большое ТО 26 апреля, на своём ТЛК200 на Мосфильме, ребята молодцы , уже проехал почти 4000 км, по глубинкам РФ, в т.ч. И по горам) авто радует) спасибо ребятам с Мосфильма , в т.ч. Владимиру за ответственный подход к работе и соблюдению всех сроков и договорённостей.))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
Есть ещё вопросы к Толексу:
1. Сход развал делаете на тлк 200 с системой кдсс? Стоимость ?
2. Стал иногда моргать ксенон ( думаю лампам скоро конец) . Почем замена и сами лампы ?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов