13-10-2017 
13-10-2017 
nikolai1971 писал(а):
Добрый вечер. Не первый раз я и моя жена,пользуемся услугами вашего сервиса и каждый раз,только положительные эмоции! Советы по делу! Качество проведенных работ по ремонту прекрасное! Цены реальные(не завышенные).Спасибо за сохраненные нервы и хорошее настроение!!! И отдельно хочется поблагодарить мастера Григория,благодаря которому мы попали в ваш сервис. Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарность в адрес Григория - мы обязательно учтем их при подведении итогов. Рады, что вы убедились в правдивости его рекомендаций и Ваше знакомство с нашим сервисом оставило у вас такие положительные впечатления.

Будем рады видеть вас на очередном ТО
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
14-10-2017 
14-10-2017 
Tolex Tuning, добрый день. Ваш сервис всегда отличался клиентоориентированностью в спорных моментах. Я рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым у кого Тойота и Лексус.
По поводу моего вопроса, то к лакокрасочному покрытию проемов дверей,порога, крыльев и дверей абсолютно никаких претензий, покрашено хорошо, зазоры отличные. В цвет попали идеально. И действительно за два года эксплуатации авто в ежедневном режиме с лаком и краской ничего не произошло.
Основной вопрос у меня к окраске подкрылка, т.к. эта часть кузова в передней своей части практически не подвержена дождям, соли, реагентам и т.д., в отличие от крыла и дверей (у которых и намека на ржавчину нет) и тем не менее она вся в ржавчине, хотя по заказ-наряду ее красили и, как я думаю, качество окраски должно было бы быть таким же, как и на видимых элементах, значит и спустя два года не должно там было появится коррозии.
По передней стойке вопрос только по потрескавшейся шпакле.
Естественно я готов предоставить автомобиль на осмотр и буду рад обсудить данные вопросы.
  •  
15-10-2017 
15-10-2017 
Доброго вечера,

Очередное ТО, проведенное на отлично !

Номер наряда 11512, Авто TLC 200 4.7, выполненные работы : колодки/диски по кругу, масла - раздатка/мосты, двигатель.

Благодаря рекомендации Владимира Отборкина также были выполнено программирование системы продувки катализаторов (иногда выскакивала ошибка и машина не ехала больше 80 км/ч), вместо замены дорогостоящего датчика. Ошибки больше нет.

Обслуживаем свои машины на Мосфильмовской достаточно давно и очень радует правильный подход сотрудников к своей работе.
  •  
17-10-2017 
17-10-2017 
stardust писал(а):
Доброго вечера,

Очередное ТО, проведенное на отлично !

Номер наряда 11512, Авто TLC 200 4.7, выполненные работы : колодки/диски по кругу, масла - раздатка/мосты, двигатель.

Благодаря рекомендации Владимира Отборкина также были выполнено программирование системы продувки катализаторов (иногда выскакивала ошибка и машина не ехала больше 80 км/ч), вместо замены дорогостоящего датчика. Ошибки больше нет.

Обслуживаем свои машины на Мосфильмовской достаточно давно и очень радует правильный подход сотрудников к своей работе.
Добрый день!
Большое спасибо за подробный и четкий отзыв. Мы в ТОЛЕКС всегда стремимся предложить одноклубникам максимально выгодные решения проблем с правильным балансом цены и качества, а не исповедуем дилерский принцип агрегатных замен. Пример работ по Вашему авто - наглядное тому подтверждение. Были рады помочь Вам в решении проблемы с минимальными затратами.

Благодарности обязательно будут учтены при подведении итогов месяца.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
17-10-2017 
17-10-2017 
Добрый вечер! Сколько будет стоить ТО 120000 км на LC200, 2008, 4,7 бензин?
Спасибо!
  •  
18-10-2017 
18-10-2017 
GAVRILA13 писал(а):
Добрый вечер! Сколько будет стоить ТО 120000 км на LC200, 2008, 4,7 бензин?
Спасибо!
Добрый день, Алексей!
Стоимость ТО 120 для Вашего авто составит, с учетом расходников, 20 318 руб.
Диагностика ходовой части 592 руб.
Замена масла в двигателе 605 руб.
Проверка педали тормоза, состояние тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствие утечек, состояние трубопроводов, шлангов, соединений цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - 1 ось 900 руб.
Замена тормозной жидкости 1452 руб.
Замена фильтра салона 363 руб.
Смазка карданных валов и проверка момента затяжки карданных валов
726 руб.
Замена масла переднего редуктора 544 руб.
Для проведения ТО необходимы:

Фильтр масляный 1 x 551 руб.
Масло моторное TOYOTA "0W-30" 1л 6.8 x 750 руб.
Замена масла заднего редуктора 544 руб.
Масло GL4/GL5 75W90 TOYOTA, 1л 5,2 x 950 руб.
Жидкость тормозная DOT-4, 0,75л (TOYOTA) 1 x 494 руб.
фильтр воздушный 1 x 2010 руб.
Фильтр салонный 1 x 1384 руб.
Смазка крестовины кардана 100 гр 1 x 113 руб.

Бесплатно выполняются:

Проверка жидкости автоматической трансмиссии
Проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм
Проверка крышки топливного бака и абсорбера паров топлива
Проверка масла раздаточной коробки
Проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей
Замена фильтра воздушного
Проверка работы системы кондиционирования и уровня хладагента
Проверка регулировки приводных ремней
Проверка системы выпуска отработанных газов на герметичность
Проверка чистоты радиатора, проверка соединений шлангов и их правильного расположения, наличия коррозии

На все работы и приобретенные у нас запчасти предоставляется гарантия.
Оставьте в личке свои контакты с указанием удобного дня и времени для визита и мы запланируем для Вас окно в графике, а мастер-приемщик свяжется с Вами и запишет на ТО.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
Отзыв для руководства,

Хочу выразить свою благодарность мастеру Денису Свинцову.
Заказ-наряд № M000011976 от 05.10.2017, автомобиль Lexus GX470.
Выполненные работы - Полировка автомобиля и замена обеих ПТФ.

Также хочу выразить свою признательность и благодарность мастеру-приемщику Отборкину Владимиру, который принимал и выдавал автомобиль, и был постоянно на связи со мной.

Благодаря активному участию Владимира Отборкина при осмотре и ремонтах моего автомобиля, многие вещи удается предупредить заранее, а не устранять последствия поломок.
Это радует.

С уважением,
Сергей
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
ssap писал(а):
Отзыв для руководства,

Хочу выразить свою благодарность мастеру Денису Свинцову.
Заказ-наряд № M000011976 от 05.10.2017, автомобиль Lexus GX470.
Выполненные работы - Полировка автомобиля и замена обеих ПТФ.

Также хочу выразить свою признательность и благодарность мастеру-приемщику Отборкину Владимиру, который принимал и выдавал автомобиль, и был постоянно на связи со мной.

Благодаря активному участию Владимира Отборкина при осмотре и ремонтах моего автомобиля, многие вещи удается предупредить заранее, а не устранять последствия поломок.
Это радует.

С уважением,
Сергей
Сергей, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и благодарности нашим сотрудникам. Мы обязательно учтем их на предстоящем подведении итогов месяца.
Мы строим нашу работу так, чтобы одноклубники как можно реже сталкивались с проблемами и заезжали на ТО, а не внеплановые ремонты. Поэтому, если проблему можно выявить и предотвратить - всегда решаем ее не доводя до внезапной поломки, которая отнимет нервы и время.
Удачи Вам на дорогах!
Будем рады видеть Вас на очередном ТО.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Уважаемый Толекс, а у вас есть опыт борьбы со скребущими/шебуршащими сервоприводами заслонок на тойотах без их замены ?
Конкретно Тойота Приус 20.
Хотелось бы понять какие варианты возможны и стоимость работ по исправлению этого недоразумения.
Спасибо Wink

_________________

Lexus RX 330 / Toyota Prius 20

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Здравствуйте!
При похолодании, при утреннем запуске двигателя, появился кратковременный стук в верхней части двигателя (GX 470 04 г.).
Стук появляется через 2-5 сек после пуска и длится 3-5 сек. Думаю к вас уже обращались с подобными симптомами.
Чем это грозит и стоит ли производить какой либо ремонт?
Каков порядок цен на ремонт двигателя.

Так же интересует стоимость замены переднего кардана и пневмобаллонов (цена работы + з/ч ваши).
  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
kots99 писал(а):
Уважаемый Толекс, а у вас есть опыт борьбы со скребущими/шебуршащими сервоприводами заслонок на тойотах без их замены ?
Конкретно Тойота Приус 20.
Хотелось бы понять какие варианты возможны и стоимость работ по исправлению этого недоразумения.
Спасибо Wink
Добрый день!

Проблема скрежещущих сервоприводов известна. Ее можно решить без замены - во время переборки сервопривода "усики" резистора отгибаются и скрежет исчезает.
Операция нештатная - дилеры "лечат" проблему заменой, но мы можем выполнить переборку.
Однако, должны предупредить, что со временем скрежет возникнет снова.

Оставьте свои контакты и наш специалист проконсультирует вас в деталях.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Добрый вечер. Подскажите, сколько у Вас будет стоить ТО 160.000 км. на автомобиль Lexus RX II, 2007 года. VIN JTJHW31U802029333.
Спасибо.
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
silmar писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, сколько у Вас будет стоить ТО 160.000 км. на автомобиль Lexus RX II, 2007 года. VIN JTJHW31U802029333.
Спасибо.
Добрый день!
Добрый день!
Стоимость ТО 160 000 для Lexus RX400H составляет 25980 руб (без учета клубной скидки).

В ТО входят следующие работы:

Диагностика ходовой части 592 руб.
Замена масла заднего редуктора 544 руб.
Замена охлаждающей жидкости 726 руб.
Замена масла в двигателе 605 руб.
Проверка педали тормоза, состояние тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствие утечек, состояние трубопроводов, шлангов, соединений цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - 1 ось/900 руб.
Замена тормозной жидкости 1452 руб.
Замена фильтра салона 363 руб.
Замена фильтра топливного 5445 руб.

Для ТО необходимы следующие расходные материалы и запчасти:
Масло трансмиссионное TYPE T-IV, 1.8 x 850 руб.
Антифриз TOYOTA 1л Long Life Red -40°C 9.5 x 276 руб.
Масло моторное TOYOTA "0W-30" 6.1 л x 750 руб.
Фильтр масляный 489 руб.
СЕРВИС ПАКЕТ 150 руб.
Средство для защиты клемм 127 руб.
Смазка MP-G 2,5кг NO.2 33 руб.
Жидкость тормозная DOT-4, 0,75л. 494 руб.
Фильтр воздушный 1471 руб.
Фильтр салонный 810 руб.
Фильтр топливный 9 57 руб.
Фильтр топливный тонкой очистки 2095 руб.


Бесплатно выполняются:
Проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм
Проверка крышки топливного бака и абсорбера паров топлива
Проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей
Проверка системы выпуска отработанных газов на герметичность
Проверка чистоты радиатора, проверка соединений шлангов и их правильного расположения, наличия коррозии
Замена фильтра воздушного

на все наши работы и приобретенные у нас запчасти распространяется гарантия ТОЛЕКС.

Оставьте в личном сообщении свои контакты и наш мастер-приемщик свяжется с Вами.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Выражаю огромную благодарность Юрию, за профессионализм, гибкость, ориентированность на результат и непревзойдённую клиенто-ориентированность. Приняв машину в день обращения, оперативно выявив неисправность, Юрий организовал гарантийный ремонт у партнеров, проводивших ремонт этого же генератора в марте, хотя срок гарантии на комплектующие и работы уже истек. Так же, все работы по снятию и установке Толекс взял на себя, делом продемонстрировав заботу о клиентах и свою репутацию.
Обращаясь в Толекс не первый год, не могу не отметить, что Юрий, а так же и другие мастера Толекса на Мосфильме, Владимир и Виталий, являются признанными профессионалами в своей области, задающими чрезвычайно высокий уровень качества сотрудничества и взаимодействия.
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Добрый вечер, а по моему вопросу про стук 2uz, ничего нет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов