31-07-2017 
31-07-2017 
Благодарю всех, кто трудился над моей машиной по заказ наряду №000010142 от 16.07.2017 г.. Работа сделана качественно. Замечаний нет. Все мои пожелания учтены.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
25.07.2017 побывала в Толексе на Мосфильме.

Была пара вопросов по подвеске, - определились с дальнейшими мероприятиями.
Промыли радиатор охлаждения ДВС заодно. Случился, правда, уже в сервисе форс-мажор с крышечкой радиатора, которая ранее проблем мне не доставляла, но ее поменяли.

Мастер-приемщик Владимир Отборкин, как всегда, внимателен к проблемам и профилактике "болячек технической части" и старается выполнить свою работу на отлично.
Один вопрос остался на контроле, решаем в рабочем порядке. Репутация Владимира позволяет рассчитывать на профессиональный подход.

Благодарю команду Толекс и Владимира за проделанную работу.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-08-2017 
1-08-2017 
shurali62 писал(а):
Благодарю всех, кто трудился над моей машиной по заказ наряду №000010142 от 16.07.2017 г.. Работа сделана качественно. Замечаний нет. Все мои пожелания учтены.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
Александр, добрый день!

Вашим автомобилем занимался Владимир Отборкин - мы обязательно передадим ему вашу благодарность.

Ждем вас на очередном ТО и удачи на дорогах!
С уважением,

ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-08-2017 
1-08-2017 
Box писал(а):
Спасибо, услышал. Вопрос по впускному коллектору?!
На фото он не очень чистый после мойки
Добрый день!
Коллектор чистый и отмыт TUNAP до состояния нового- то что на фото это эффект тени. Без специального освещения сфотографировать внутренности коллектора без теней практически нельзя.

С уважением,

ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Комета писал(а):
25.07.2017 побывала в Толексе на Мосфильме.

Была пара вопросов по подвеске, - определились с дальнейшими мероприятиями.
Промыли радиатор охлаждения ДВС заодно. Случился, правда, уже в сервисе форс-мажор с крышечкой радиатора, которая ранее проблем мне не доставляла, но ее поменяли.

Мастер-приемщик Владимир Отборкин, как всегда, внимателен к проблемам и профилактике "болячек технической части" и старается выполнить свою работу на отлично.
Один вопрос остался на контроле, решаем в рабочем порядке. Репутация Владимира позволяет рассчитывать на профессиональный подход.

Благодарю команду Толекс и Владимира за проделанную работу.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарность в адрес Владимира.

Как только у вас будет время доехать до нас, мы решим проблему с "зависанием" системы климат-контроля в вашем авто и у вас не останется никаких нареканий к машине.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
В очередной раз хочу выразить свою благодарность за внимательное отношение к клиентам и крайне профессиональное отношение к своему делу мастеру-приемщику Отборкину Владимиру.
Сегодня я лишний раз в этом убедился.

Заказ наряд №М000010537 от 2 августа 2017 г. - это для справки.
  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
ssap писал(а):
В очередной раз хочу выразить свою благодарность за внимательное отношение к клиентам и крайне профессиональное отношение к своему делу мастеру-приемщику Отборкину Владимиру.
Сегодня я лишний раз в этом убедился.

Заказ наряд №М000010537 от 2 августа 2017 г. - это для справки.
Сергей, добрый день!
Большое спасибо за благодарность Владимиру. Обязательно учтем.
Будем рады видеть вас на очередном ТО и постарайтесь найти время, когда сможете пригнать автомобиль, чтобы мы могли заняться устранением течи масла из рейки и раздаточной коробки. Они пока незначительны и неопасны, но запускать ситуацию не стоит.

С уважением,

ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Что касается устранения течи масла из рейки и раздаточной коробки, то хотелось бы с вашей помощью найти технически надежное решение данной проблемы, а главное бюджетное.
  •  
5-08-2017 
5-08-2017 
Приветствую!!! Вчера в очередной раз посетил ваш сервис.Хочу выразить благодарность Толекс на Мосфильме и,в частности Григорию Карастылёву по обслуживанию моей Короллы.Как всегда профессионально и на высшем уровне. Большое спасибо.
  •  
6-08-2017 
6-08-2017 
Доброго времени суток !

Спасибо , что есть такой сервис ! Всё устраивает !
Думаю что слаженность в работе всего коллектива дает такой результат !

Заказ-наряд М000010106 !

До новых встреч !
  •  
7-08-2017 
7-08-2017 
dimasik0802 писал(а):
Приветствую!!! Вчера в очередной раз посетил ваш сервис.Хочу выразить благодарность Толекс на Мосфильме и,в частности Григорию Карастылёву по обслуживанию моей Короллы.Как всегда профессионально и на высшем уровне. Большое спасибо.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Георгий работает у нас недавно, но уже очень хорошо зарекомендовал себя как очень квалифицированный мастер-приемщик, хорошо знающий проблематику и особенности ремонта и эксплуатации TOYOTA и LEXUS. По количеству благодарностей от клиентов он уверенно приближается к сотрудникам с большим стажем работы в ТОЛЕКС.

Нам также было приятно иметь дело с вами как с грамотным клиентом, хорошо заботащимся о своем автомобиле.
Будем рады видеть вас на очередном ТО.
Удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
7-08-2017 
7-08-2017 
TRAKTOR_BELARUS писал(а):
Доброго времени суток !

Спасибо , что есть такой сервис ! Всё устраивает !
Думаю что слаженность в работе всего коллектива дает такой результат !

Заказ-наряд М000010106 !

До новых встреч !
Добрый день, Павел!
Вашим автомобилем занимался Владимир Отборкин. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв.
Пожалуйста, не забудьте, что на следующем ТО вам вероятно стоит произвести замену тормозных колодок (на сегодня спереди и сзади остаток 10 и 9 мм) и до ТО мы бы рекомендовали разобраться с пропусками зажигания в двух цилиндрах.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
13-08-2017 
13-08-2017 
Добрый вечер всем, вопрос адресован руководству TOLEX TUNING на Мосфильме.

В продолжение темы о необходимости устранения течи из раздаточной коробки через актуатор, решил посмотреть, что пишут люди на разных Lexus форумах, у нас и не только, по этому вопросу, как выходят из положения.
Я конечно же знаю, что Toyota рекомендует поменять актуатор 36410-60080 в сборе, так как технологии его ремонта нет, как нет и отдельной запчасти - сальника 15x23x7, который стоит на валу актуатора и собственно препятствует попаданию масла из раздатки. Сальник со временем выходит из строя, стареет, дубеет и т.п., образуется течь, устранить которую стоит, как оказалось, очень дорого.

Стоимость нового актуатора прибл 37 тыс руб, работы по замене еще прибл 20 тыс руб плюс расходники получается совсем не бюджетно.
Мой здравый смысл противится такому решению. И всё из-за одного сальника!!!

Есть правда еще уплотнительное кольцо Toyota 90301-56009 между корпусом актуатора и раздаткой, но оно, слава богу, поставляется как запчасть. Я его уже заказал и получил. Оно у меня есть.
Рылся по форумам достаточно долго. Разбирался. И вот какой вывод.

Народ пишет, что если найти сальник 15x23x7, то дальше поменять его, не снимая раздатку, не только возможно, но и не так сложно. Для этого разбирается корпус актуатора.

Вот ссылка как это делают в США. Lexus GX470 очень популярен в Америке, и там тоже нашлись люди с руками и головой, которые меняют сальник без замены самого актуатора.
Ссылка с сайта производителя того самого сальника. Там указана последовательность действий и порядок операций.
www.rocketseal.../01/05/installing-lexus-tda/

Мне этот вариант показался интересным и заслуживающим внимания. Требуемый сальник 15x23x7 я без труда нашёл сам, заказал его и жду когда привезут. Обещают на след неделе.

Теперь, собственно, перехожу к своему вопросу к руководству TOLEX TUNING.

Давайте сделаем и мы такую работу. Помогите решить проблему с течью из раздатки, не прибегая к покупке нового актуатора.
Дайте соответствующую команду.
Ну не глупее же мы американцев в самом деле?
Уверен, что на Мосфильме есть светлые головы с руками и опытом, которые смогут квалифицированно выполнить данную работу.

Надеюсь на вашу помощь.

P.S. И вот еще, кстати, ссылка с американского форума LEXUSCLUB - www.clublexus....4711-transfer-case-leak.html
  •  
  • +2
14-08-2017 
Приветствую Вас, TOLEX TUNING.
Спасибо, что вы есть такие добропорядочные. Особенное и огромное спасибо, Юрию Волчанскому. Мастеру, которому я могу доверять на все 100%. Недавно проходил ТО на Lexus ES350, при пробеге 100 тысяч км. Юрий, с огромным вниманием и ответственностью,отнёсся к этому делу. Юрий, как всегда внимательно отследил ход действий, предложил разные варианты устранения недостатков, и всё было сделано на отлично.
Я у вас уже прохожу шестой раз ТО, и странно то, что я капризный клиент, и мне даже придраться не к чему)))
Ну, дай Бог, чтобы и у вас, и у меня всё было хорошо.
Юрию, отдельное спасибо, спасибо и его смене, мастерам которые устраняли недостатки.
Молодцы ребята.
Успехов вам!!!
  •  
15-08-2017 
15-08-2017 
Спартак Тибуа писал(а):
Приветствую Вас, TOLEX TUNING.
Спасибо, что вы есть такие добропорядочные. Особенное и огромное спасибо, Юрию Волчанскому. Мастеру, которому я могу доверять на все 100%. Недавно проходил ТО на Lexus ES350, при пробеге 100 тысяч км. Юрий, с огромным вниманием и ответственностью,отнёсся к этому делу. Юрий, как всегда внимательно отследил ход действий, предложил разные варианты устранения недостатков, и всё было сделано на отлично.
Я у вас уже прохожу шестой раз ТО, и странно то, что я капризный клиент, и мне даже придраться не к чему)))
Ну, дай Бог, чтобы и у вас, и у меня всё было хорошо.
Юрию, отдельное спасибо, спасибо и его смене, мастерам которые устраняли недостатки.
Молодцы ребята.
Успехов вам!!!
Спартак, большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Мы обязательно учтем благодарности в адрес мастеров и Юрия.
Мы ни в коем случае не можем назвать вас "капризным клиентом", мы предпочитаем определение "требовательный и компетентный". Именно такие клиенты позволяют нам постоянно повышать уровень сервиса, приучая специалистов гибко реагировать и оперативно решать нетривиальные ситуации.

Будем рады видеть вас на очередном ТО.
Удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов