1-06-2017 
1-06-2017 
Толекс клевый, но что-то в 2 из 3 обращений без косяков не обходится Smile

Сегодня проходил ТО и при сдаче машины обратил внимание, что б не трогали салонный фильтр, т.к. меняю сам. Виталий все понял и на вопрос в конце, точно ли учли, что салонный фильтр менять не надо - сказал "конечно, я ж его даже не выписал". К сожалению, когда забирал машину внимательно не изучил список работ, да и Виталия уже не было на месте и документы лежали в кассе, а вот дома почитал и увидел, что за замену салонного фильтра денег все-таки взяли, но самого фильтра в перечне расходников не было.
Даже интересно на что они мне его поменяли, завтра гляну, как будет возможность Smile

Заказ наряд М000009161 от 01.06
  •  
  • +4
2-06-2017 
2-06-2017 
Добрый день! Хочу вновь поблагодарить коллектив сервиса Толекс на Мосфильме , и в частности мастера приемщика Отборкина В. за качественно выполненую работу. Приехал к ним на своем авто ( Лексус gs250 ) поменять передние тормозные диски с колодками, поменяли оперативно ,и цена з/ч тоже порадовала, на порядок дешевле од. Владимир встретил, как обычно с улыбкой на лице , это очень здорово когда персонал положительно относятся к своим клиентам. Получил рекомендации на будующее , забрал своего желез. коня и помчал решать свои задачи дальше. Всем рекомендую !М00007806

_________________


  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
dider писал(а):
Толекс клевый, но что-то в 2 из 3 обращений без косяков не обходится Smile

Сегодня проходил ТО и при сдаче машины обратил внимание, что б не трогали салонный фильтр, т.к. меняю сам. Виталий все понял и на вопрос в конце, точно ли учли, что салонный фильтр менять не надо - сказал "конечно, я ж его даже не выписал". К сожалению, когда забирал машину внимательно не изучил список работ, да и Виталия уже не было на месте и документы лежали в кассе, а вот дома почитал и увидел, что за замену салонного фильтра денег все-таки взяли, но самого фильтра в перечне расходников не было.
Даже интересно на что они мне его поменяли, завтра гляну, как будет возможность Smile

Заказ наряд М000009161 от 01.06
Добрый день, dider!
Спасибо большое за сообщение и отзыв.
В вашем случае произошла ошибка в работе ПО мастера-приемщика. Программа выгружает данные по техобслуживанию пакетом и иногда в ней происходят ошибки. Мы постоянно работаем над ее улучшением и устраним вероятность ошибок уже в ближайшее время.

Начисленные вам за замену фильтра средства мы можем вернуть курьером или положить на ваш счет для использования во время следующего обращения.

Сообщите пожалуйста удобный для вас вариант.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Tolex Tuning писал(а):
Добрый день, Евгений!
Большое спасибо за благодарности в адрес наших сотрудников и персонально - Владимиру Клеенкову. Мы также хотим поблагодарить Вас за то, что вы выбрали ТОЛЕКС для проведения ремонта.
Мы признаем нашу вину - мастер-приемщик затянул срок ремонта. Это связано с тем, что у вас сложный цвет - белый перламутр (трехслойный ксералик) и у нас ушло больше времени на подбор цвета. Также, просчет со временем связан с тем, что большая часть деталей была б/у и нам потребовалось больше времени на их ремонт и подгонку.
Ваш автомобиль будет готов завтра 1 июня в 19.00.
Большое спасибо за понимание и деликатность. Со своей стороны, мы хотим предложить вам в качестве комплимента бесплатное ТО (замена масла в ДВС и масляного фильтра).
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг
Уважаемый Толекс,
Позвольте выразить благодарность за произведенный кузовной ремонт моего автомобиля.
Учитывая сильные повреждения и сложность ремонта, у меня были небольшие сомнения, что передняя часть автомобиля будет полностью восстановлена в первоначальный вид. Но сомнения отпали после того, как увидел конечный результат - все зазоры выставлены, детали окрашены без изъянов, придраться даже не к чему)). Единственное – окрашенные детали получились чуть светлее по сравнению с основным кузовом. Но буду надеется, что со временем отличия не будет видно, как уверил Владимир.
Машину забрал, как и было указано в сообщении – 1 июня, за что отдельное спасибо.

Также отдельно хочу выразить благодарность мастер-приемщику Владимиру Клеенкову и сотрудникам, принимавшим непосредственное участие в восстановлении автомобиля.
Владимир провел демонстрацию всех работающих узлов и агрегатов) которые были повреждены в результате ДТП. Рассказал о нюансах восстановления, а также с чем была связана задержка по срокам.
Также Владимир проконсультировал по восстановлению задней части, после чего был составлен список работ и з/ч.

PS
Спасибо за комплимент. Еще раз убеждаюсь в клиентоориентированности техцентра и в своем правильном выборе.
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Добрый день!

Подскажите, пож-та, по какой причине(ам) вы рекомендуете промывку двигателя ?
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Как всегда обратился в Толекс на обслуживание своего автомобиля. Все четко, в срок и без лишней болтовни. Мастер-приемщик Отборкин Владимир - все комментарии по делу, четкие советы по обслуживанию, отличный подход к подбору запчастей - огромное ему спасибо!
Приехав домой и посмотрев заказ-наряд смутила цена свечей - 1335,6 руб. за 1 штуку. На сайте в калькуляторе цена под разные авто с идентичным двигателем 740-881 руб.
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Добрый день. Совсем запутался. Столкнулся с тем, что начались малозаметные изменения в работе АКПП Lexus GX470 (2004 г с щупом) не могу объяснить изменения, но что-то не так она стала переключаться. Поднял заказ наряды и обнаружил, что в ЗН №ФТТЗН01447 от 26,10,2010 при замене масла в АККП залили TYPE T-IV 3.5 литра, а в ЗН №М000000852 от 28,04,2016 , WS 4.5 литра. Прочитал на форуме, что смешение этих масел категорически запрещена производителем.http://clublex.ru/p577222. Может ли изменения в работе АКПП быть следствием смешения этих масел и какоё масло мне должно заливаться?
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить у вас замена лобового стекла на Lexus is250 2014 года,стекло мое.
И еще вопрос, насколько аккуратно все сделаете? (имеется ввиду повреждение ЛКП при съеме/установке стекла и разбор салона)
Спасибо
  •  
  • +1
13-06-2017 
13-06-2017 
В данный момент камри на мосфильме, замена масла акпп и замена пыльника шруза.
6 ЧАСОВ и ещё не всё, Юрий говорит "хомут не можем застегнуть"
  •  
15-06-2017 
15-06-2017 
Vetal0183 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить у вас замена лобового стекла на Lexus is250 2014 года,стекло мое.
И еще вопрос, насколько аккуратно все сделаете? (имеется ввиду повреждение ЛКП при съеме/установке стекла и разбор салона)
Спасибо
Добрый день!
Стоимость работ по замене (с учетом герметика для вклейки) составит 5 950 руб
У нас работают высококвалифицированные специалисты кузовного цеха и повреждения ЛКП при замене не будет. Замена стекла производится с полным соблюдением технологии, в салоне демонтируют только внутренние обшивки передних стоек.
Также потребуется замена молдинга лобового стекла (1500 руб).
Если вы привезете автомобиль до 15.00 то утром сможете забрать. Мы можем отдать вам машину и в тот же день, но рекомендуем дать герметику "схватиться".
На работу мы предоставляем годовую гарантию.

Более подробно вопросы вы сможете обсудить с мастером-приемщиком кузовного цеха - оставьте свои контакты и он свяжется с вами.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
15-06-2017 
15-06-2017 
Smirnov писал(а):

Уважаемый Толекс,
Позвольте выразить благодарность за произведенный кузовной ремонт моего автомобиля.
Учитывая сильные повреждения и сложность ремонта, у меня были небольшие сомнения, что передняя часть автомобиля будет полностью восстановлена в первоначальный вид. Но сомнения отпали после того, как увидел конечный результат - все зазоры выставлены, детали окрашены без изъянов, придраться даже не к чему)). Единственное – окрашенные детали получились чуть светлее по сравнению с основным кузовом. Но буду надеется, что со временем отличия не будет видно, как уверил Владимир.
Машину забрал, как и было указано в сообщении – 1 июня, за что отдельное спасибо.

Также отдельно хочу выразить благодарность мастер-приемщику Владимиру Клеенкову и сотрудникам, принимавшим непосредственное участие в восстановлении автомобиля.
Владимир провел демонстрацию всех работающих узлов и агрегатов) которые были повреждены в результате ДТП. Рассказал о нюансах восстановления, а также с чем была связана задержка по срокам.
Также Владимир проконсультировал по восстановлению задней части, после чего был составлен список работ и з/ч.

PS
Спасибо за комплимент. Еще раз убеждаюсь в клиентоориентированности техцентра и в своем правильном выборе.
Добрый день!
Большое спасибо за оценку и добрые слова в адрес Владимира, который работает на одном из сложнейших участков.
Рады, что вы удовлетворены результатами. Ждем вас для выполнения дальнейших запланированных работ и на очередном ТО!
С уважением,

ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-06-2017 
22-06-2017 
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом. Как то раз заехал я в гости в свой любимый сервис на Мосфильме, проговорить стоимость работ и запчастей на лексус gs250. Встретились с ребятами договорились о ремонте авто, когда уже выходил из сервиса , я встретил Владимира Клеенкова, шедшего мне на встречу. Он с радостью составил мне компанию и проводил меня до авто на котором я приехал в сервис( мерседес с180). И тут я его спрасил , возможно ли провести косметический ремонт (окраска бамперов перед. и заднего) этого авто. Получив положительный ответ пригнал на окраску этот автомобиль. Окрасили мы тогда 2 бампера и правую заднюю дверь. И вот вчера продавая мерседес, покупатель попросил меня загнать на диогностику к ОД мерседес. Ну я без проблем это сделал, работники ОД окружили толпой автомобиль и начали искать недостатки что бы максимально сбить цену. И тут я был приятно удивлен , что они вынесли вердикт . АВТОМОБИЛЬ в родной краске , нет окрашенных частей. Хороший поворот, думаю я. Сдесь не сбивать , а добовлять в цены нужно))). Конечно же я покупателю признался что бампера мы окрашивали. Он выпучив глаза еще долго смотрел на меня. Поэтому хочу выразить благодарность Клеенкову В. и коллективу толекса за хорошо выполненую работу. БРАВО РЕБЯТА!!! Заказ1741.

_________________


  •  
  • +1
26-06-2017 
26-06-2017 
Alepg2009 писал(а):
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом. Как то раз заехал я в гости в свой любимый сервис на Мосфильме, проговорить стоимость работ и запчастей на лексус gs250. Встретились с ребятами договорились о ремонте авто, когда уже выходил из сервиса , я встретил Владимира Клеенкова, шедшего мне на встречу. Он с радостью составил мне компанию и проводил меня до авто на котором я приехал в сервис( мерседес с180). И тут я его спрасил , возможно ли провести косметический ремонт (окраска бамперов перед. и заднего) этого авто. Получив положительный ответ пригнал на окраску этот автомобиль. Окрасили мы тогда 2 бампера и правую заднюю дверь. И вот вчера продавая мерседес, покупатель попросил меня загнать на диогностику к ОД мерседес. Ну я без проблем это сделал, работники ОД окружили толпой автомобиль и начали искать недостатки что бы максимально сбить цену. И тут я был приятно удивлен , что они вынесли вердикт . АВТОМОБИЛЬ в родной краске , нет окрашенных частей. Хороший поворот, думаю я. Сдесь не сбивать , а добовлять в цены нужно))). Конечно же я покупателю признался что бампера мы окрашивали. Он выпучив глаза еще долго смотрел на меня. Поэтому хочу выразить благодарность Клеенкову В. и коллективу толекса за хорошо выполненую работу. БРАВО РЕБЯТА!!! Заказ1741.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарность Владимиру Клеенкову.

Обычно, мы не беремся за работу с непрофильными марками и ремонтируем только ТОЙОТА и Лексус, но в виде исключения мы взялись за ваш Мерседес.

Мы рады, что работа нашего кузовного цеха успешно прошла такую серьезную независимую проверку и наши слова о том, что "мы окрасим автомобиль с соблюдением всех технологий и на выходе вы получите ЛКП с толщиной в пределах заводских параметров и позволим вам сохранить стоимость авто при перепродаже", это не рекламные слова, а констатация уровня профессионализма наших мастеров.

Рады за вас, что вы смогли реализовать свой авто выгодно. Будем рады видеть на ТО!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-07-2017 
1-07-2017 
Доброго времени суток уважаемый толекс!
Хотелось бы внести ясность в ситуации, а точнее прийти к истине...
Начну с того, что являюсь Вашим клиентом уже более 5ти лет, весь семейный гараж( 3 лексуса) проходят ТО и ремонты у Вас. За что всегда любил Вас, так это за клиентоориентированность и желание помочь, а не развести на деньги.

И так, приехал в очередной раз к Вам на мосфильм обслужить свой sc430, требовалось поменять стойки стабилизатора, втулки стаба и сделать сход развал. Мастер приемщик Виталий принял машину, сказал что на все про все уйдет 2-3 часа времени. Решил что проще будет подождать. Когда сдавал авто предупредил Виталия, что авто низкий, чтобы были очень аккуратными, на что было сказано что не первый раз сталкиваемся с такими вещами, все будет ок! Заказ наряд М000007732

Проходит 3 часа, я интересуюсь как дела, ответ - "работаем", окей. Проходит 4 часа, у меня в скором времени судебное заседание, не могу целый день ждать авто, Виталий говорит что уже загоняют на сход развал осталось совсем чуть-чуть. Проходит 5 часов! Я уже нервничаю, времени до суда совсем мало. Спустя 5,5 часов выгоняют мое авто со словами "Мы когда съезжали со сход развал вам кусок бампера оторвали, замазали как смогли, приезжайте в следующий раз, подкрасим!" Времени обсуждать эту тему нет, лечу в суд.
Дальше звоню Виталию, спрашиваю когда можно подъехать чтобы посмотрели мой бампер, говорит менеджер по кузовщине сейчас отсутствует, как будет, наберу вам. Проходит еще пару дней, никто не звонит, я снова набираю Виталию, опять лишь я вам наберу. Как уже наверно все догадываются, никто не звонит и только с третьего моего звонка мне сообщают когда можно подъехать. Приезжаю, спрашиваю могут ли взяться за мой бампер и подправить его(он правда низкий, хотелось нижнюю часть подрезать и сделать повыше). Мне говорят что так как у меня стеклопластик за него вообще не будут браться. Окей, еду в другой сервис и там мне делают мой бампер как мне нужно(с покраской).

Решил обновить ЛКП заднего бампера, так как некоторые царапины и сколы хотелось убрать.
Фото бампера приложил ниже. Звоню Виталию и спрашиваю, можно ли получить какую-то скидку на покраску бампера в следствии прошлого неприятного момента с передним. Говорит приезжайте, будем думать.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Опять записываюсь на прием, приезжаю, выходит мастер и говорит что у меня стеклопластик и его подготовка под покраску будет стоить 20 тысяч рублей! 3 дня уйдет на подготовку бампера.....Я не маляр, не специалист кузовного цеха, но неужели только подготовка этого бампера реально стоит 20 тысяч рублей?! Плюс покраска, итого получаем 30 тысяч рублей!

Очень хочется услышать ответ руководства, так как уже просто накипело!

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Всем доброго дня!
Хочу оставить свой отзыв о посещении техцентра Толекс на Мосфильме. Делал плановое ТО и замену масла АКПП, номер заказ/наряда 9841. Выражаю благодарность мастеру-приемщику Юрию и автомеханику Алексею за внимательное отношение и профессиональный подход. Все работы произведены на высшем уровне. Успехов вам в вашей работе и процветания!!!
С уважением, Тигран.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов