31-01-2017 
Приветствую вас Толекс на мосфильмовской.
Я езжу на иномарках с 1995 года,разные модели авто были у меня,и обслуживался у разных дилеров.Но такого внимательного,приятного и надёжного обслуживания,как у вас,ещё не было.Про вас мне рассказал один хороший человек,убедив меня,что Толексу можно доверять,и посоветовали попасть в смену Юрия Волчанского.Вот уже несколько ТО прошёл,были мелкие ремонты,и могу сказать,что та ответственность и внимательность с которой я столкнулся,приятно удивила меня.Не ожидал,что в Москве,в наше время,люди могут быть так по семейному внимательны.Юрий воплощение порядочности,ответственности и человека культуры.
Приятно и спокойно на душе,когда свой автомобиль,а у меня Лексус ES 350, сдаю на обслуживание вам,особенно в смену Юрия Волчанского.
Спасибо вам,что вы такие есть,и у вас работают такие ответственные,честные и достойные люди.
С уважением,Спартак Тибуа.
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о работе цента Толекс на мосфильмовской, автомобиль lexus RX 270 , первое мое обращение в данный техцентр и последнее, приехал пройти то 80, встретили вежливо, все объяснили , машину делали долго, объяснив это тем что я попросил сделать адаптацию двд, в итоге я устал ждать и очень спешил, автомобиль был сдан в 10 утра, а забрал я его в 15.30!!! в итоге поспешил и ничего не проверил, сам виноват, в багажнике не одной коробочки с запчастями более чем на 15 тысяч рублей, если не кладут, должны были хотя бы спросить нужно или нет, поцарапана передняя панель, борода, если едите туда проверяйте потом все, не повторяйте моих ошибок, все удачи.
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Nikolajka писал(а):
Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о работе цента Толекс на мосфильмовской, автомобиль lexus RX 270 , первое мое обращение в данный техцентр и последнее, приехал пройти то 80, встретили вежливо, все объяснили , машину делали долго, объяснив это тем что я попросил сделать адаптацию двд, в итоге я устал ждать и очень спешил, автомобиль был сдан в 10 утра, а забрал я его в 15.30!!! в итоге поспешил и ничего не проверил, сам виноват, в багажнике не одной коробочки с запчастями более чем на 15 тысяч рублей, если не кладут, должны были хотя бы спросить нужно или нет, поцарапана передняя панель, борода, если едите туда проверяйте потом все, не повторяйте моих ошибок, все удачи.
Николай, добрый день.
Сейчас мы проводим разбирательство по вашему отзыву. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический директор и мы предложим Вам решение ситуации.
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Nikolajka писал(а):
Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв о работе цента Толекс на мосфильмовской, автомобиль lexus RX 270 ...
Николай, добрый вечер!

Мы просмотрели видеозаписи и опросили персонал техцентра, занимавшийся Вашим автомобилем. Наш технический директор общался с Вами по телефону и сообщил Результаты разбора ситуации следующие:

ТО вашего автомобиля было выполнено полностью, с надлежащим качеством. Снятые с машины детали мы всегда упаковываем и предлагаем отдать клиенту. Но все наши клиенты просят не укладывать снятые детали в машину, а просят выбросить их, особенно когда производятся работы с заменой фильтров, как это было в Вашем случае. Более того - у нас было несколько жалоб на запах в салоне, когда в багажник укладывали пакет с деталями. На видео из ремзоны можно посмотреть как снятые с авто детали, включая фильтр салона, воздушный, топливный и масляный фильтр, были уложены мастером в пакет и отложены. Мастер-приемщик не уложил этот пакет в багажник, чтобы в машине не появилось масляных пятен и запахов. Он упустил тот факт, что вы впервые обращаетесь к нам и можете захотеть получить снятые детали. За это упущение на него наложено взыскание.

Для устранения выявленных вами недостатков в ходе ТО завтра в 10-00 Вас ждет в техцентре ТОЛЕКС на Мосфильмовской мастер-приемщик Виталий Барышников. Все работы по устранению повреждений будут выполнены за наш счет или будут проведена замена деталей.
Надеемся, что по результатам ремонта Вы сможете изменить свое мнение о нашей компании. Мы всегда принимаем сторону клиента и отвечаем за качество.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Всем доброго времени суток, хочу поделиться с членами и гостями лексус клуба хорошими для меня новостями, ранее я писал о первом посещении техцентра ТОЛЕКС Тюнинг на Мосфильмовской, Lexus RX 270, со мной связался технический директор Валерий, за что человеческое ему спасибо, и предложил подъехать, чтобы обсудить мою проблему, я не стал откладывать и приехал, встретил мастер Барышников Виталий, профессионал , отзывчивый и хороший человек, устранили все в кротчайший срок, в лучшем виде, эти люди знают не понаслышке значение слова репутация, и уважение к любому клиенту, и повторюсь , за что им большое человеческое спасибо! Успехов и процветания, теперь только к вам.
  •  
  • +1
3-02-2017 
3-02-2017 
Nikolajka писал(а):
Всем доброго времени суток, хочу поделиться с членами и гостями лексус клуба хорошими для меня новостями, ранее я писал о первом посещении техцентра ТОЛЕКС Тюнинг на Мосфильмовской, Lexus RX 270, со мной связался технический директор Валерий, за что человеческое ему спасибо, и предложил подъехать, чтобы обсудить мою проблему, я не стал откладывать и приехал, встретил мастер Барышников Виталий, профессионал , отзывчивый и хороший человек, устранили все в кротчайший срок, в лучшем виде, эти люди знают не понаслышке значение слова репутация, и уважение к любому клиенту, и повторюсь , за что им большое человеческое спасибо! Успехов и процветания, теперь только к вам.
Николай, добрый день!
Нам очень приятно ваше сообщение и то, как вы оценили отношение наших руководителей и мастеров к себе как клиенту и в целом подход ТОЛЕКС к разрешению редких, но встречающихся ситуации, подобных вашей. Спасибо за сотрудничество и понимание.

Надеемся, что теперь будем видеть Вас на регулярных ТО.
Удачи на дорогах!
С уваженим,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Спартак Тибуа писал(а):
Приветствую вас Толекс на мосфильмовской.
Я езжу на иномарках с 1995 года,разные модели авто были у меня,и обслуживался у разных дилеров.Но такого внимательного,приятного и надёжного обслуживания,как у вас,ещё не было.Про вас мне рассказал один хороший человек,убедив меня,что Толексу можно доверять,и посоветовали попасть в смену Юрия Волчанского.Вот уже несколько ТО прошёл,были мелкие ремонты,и могу сказать,что та ответственность и внимательность с которой я столкнулся,приятно удивила меня.Не ожидал,что в Москве,в наше время,люди могут быть так по семейному внимательны.Юрий воплощение порядочности,ответственности и человека культуры.
Приятно и спокойно на душе,когда свой автомобиль,а у меня Лексус ES 350, сдаю на обслуживание вам,особенно в смену Юрия Волчанского.
Спасибо вам,что вы такие есть,и у вас работают такие ответственные,честные и достойные люди.
С уважением,Спартак Тибуа.
Спартак, добрый день!

Мы очень ценим отношение как наших нынешних, так и будущих клиентов, приходящих к нам благодаря репутации, которую создавали на протяжении почти 20 лет - столько уже работают техцентры ТОЛЕКС. Ваш отзыв и опыт - наглядное подтверждение того, что мы на правильном пути. Нам всегда важна критика и отзывы клиентов и членов клуба. Они помогают ТОЛЕКС Тюнинг оставаться лучшим клубным сервисом.
Еще раз - спасибо и ждем Вас на очередном ТО!

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
4-02-2017 
4-02-2017 
Добрый день)))
Забрала сегодня свой автомобиль Lexus rx350 f-sport, кузовной ремонт сделан качественно и в короткие сроки! Спасибо большое мастеру Владимиру ) успехов!)
  •  
  • +1
6-02-2017 
6-02-2017 
Victoria Bichikova писал(а):
Добрый день)))
Забрала сегодня свой автомобиль Lexus rx350 f-sport, кузовной ремонт сделан качественно и в короткие сроки! Спасибо большое мастеру Владимиру ) успехов!)
Большое спасибо за благодарность. Нам очень приятно, что мы в очередной раз оправдали ожидания одноклубников.
Удачи на дорогах и ждем вас на очередном ТО!

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько будет стоить шумоизоляция салона Lexus ES 250 (комплектация Luxury, крыша панорамная,ее видимо изолировать не надо))??
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
КГР писал(а):
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько будет стоить шумоизоляция салона Lexus ES 250 (комплектация Luxury, крыша панорамная,ее видимо изолировать не надо))??
Добрый день!
Стоимость комплекса работ по шумоизоляции салона Lexus ES 250 составит 64 000 руб. В эту сумму входит и улучшение шумоизоляции багажника.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
8-02-2017 
8-02-2017 
На прошлой неделе снова заезжала в Толекс - пришли необходимые запчасти для планового ремонта по итогам проведенного ТО. Все в ранее обозначенные сроки, как и планировалось.

Сервис сработал очень слаженно - все сделали быстро и качественно. Работы проводились под чётким и чутким контролем Владимира Отборкина. Также одним из показателей класса сервиса считаю тот факт, что никаких доп.работ не возникло, соответственно, и фактическая смета за рамки предварительной не вышла, а это значит, что и ранее проведенная диагностика была точной.
Ощущения от езды действительно изменились в лучшую сторону - рулится авто намного уверенней, движения руля воспринимает острее. И даже, пожалуй, в спорт-режиме руль стал потуже и поспортивнее, для скорости самое то!

Благодарю команду Толекс и Владимира Отборкина за отличную работу!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
8-02-2017 
8-02-2017 
Комета писал(а):
На прошлой неделе снова заезжала в Толекс - пришли необходимые запчасти для планового ремонта по итогам проведенного ТО. Все в ранее обозначенные сроки, как и планировалось.

Сервис сработал очень слаженно - все сделали быстро и качественно. Работы проводились под чётким и чутким контролем Владимира Отборкина.

Благодарю команду Толекс и Владимира Отборкина за отличную работу!
Анастасия, добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Нам всегда приятно видеть вас и конечно же приятно получать такие благодарности. Особенно но помятуя о том, от какого требовательного клиента они исходят.
Спасибо большое!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Доброго времени суток!
Нужно поменять ГРМ на RX 400h 2007г. Подскажите, пожалуйста:
1. стоимость работ и необходимых запчастей,
2. срок, на который нужно будет оставлять авто,
3. стоимость диагностики ходовой части,
4. есть ли возможность записаться на эти работы на следующую неделю?
С уважением, Александр
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Nord_Alex писал(а):
Доброго времени суток!
Нужно поменять ГРМ на RX 400h 2007г. Подскажите, пожалуйста:
1. стоимость работ и необходимых запчастей,
2. срок, на который нужно будет оставлять авто,
3. стоимость диагностики ходовой части,
4. есть ли возможность записаться на эти работы на следующую неделю?
С уважением, Александр
Александр, доброе утро!
Вы можете выбрать любой удобный вам день на следующей неделе.
Если вы сдадите автомобиль утром, то к обеду он будет готов.

Стоимость работ по замене ремня ГРМ на ваш автомобиль составит 5445 руб.
Для замены потребуются следующие запчасти:
Ремень - 7302 руб
Два ролика - 4115 руб и 2680 руб.
Натяжитель - 3078 руб.

Рекомендации о необходимости замены заодно и водяного насоса (помпы) будут даны исходя из ее состояния. Если такая замена необходима, то цена помпы с установкой составит 9854 руб. также потребуется заменить антифриз - 3300 руб.
Стоимость диагностики ходовой части - 595 руб.
На все работы и запчасти вы как член клуба получаете 10% скидку.

С уважением,

ТОЛЕКС Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов