home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2010 
19-03-2010 
Господа наконец то покрасил и установил свой карбоновый капот Seibon. Оцените...... Попадание в цвет идеальное.....пока на лаке есть кое какие коцки.....но они сполируются, ибо лак еще свежий и полировать его нельзя.
Twisted Evil
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Лак-то полировали всё равно, но если еще раз позже полирнуть, когда полностью подсохнет лак, то бомба будет.
Зазоры правда, как и у меня, справа между крылом чуть больше чем между левым крылом и капотом, но это не так сильно заметно. Замок сдвигали мастера, как я советовал?
Дима, если не секрет, во сколько вышла покраска с материалом и со всеми прочими расходами?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Замок не сдвигали всё стало идеально..........омывалку тоже поставилис заводскую....ничег оне сверлили......смогли пропихнуть по имеющимся дыркам.......всё вместе с работой 15К.......
Это покраска снаружи в цвет кузова.....покраска изнутри в белый матовый цвет....и установка.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Картинки картинками....но когда выехал оттуда и проехал по улице..... ощущения просто нереальные.


Вот про то что говорил.....матовый белый с обратки.


Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
В смысле ощущения? =)))
Ощущение, что все смотрят именно в твою сторону , на твой капот, а не в противоположенную, куда-то там. Razz

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
D_K писал(а):
ничег оне сверлили......смогли пропихнуть по имеющимся дыркам......
По этой фотке вижу, что шланг пропихнули в капот, а дальше?
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Место под форсунки есть. Специальные подиумы, как на оригинальном капоте. Но даже в штатном капоте все трубки внутри капота. И к форсункам подходят\подключаются шланги внутри капота, между внеш и внут сторонами капота.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
Renatik писал(а):
По этой фотке вижу, что шланг пропихнули в капот, а дальше?
Пропихнули в боковую дырку....потом один конец к одному омывателю другой конец к другому.......потянули подтянули и все стало на свои места. Как заводское.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
с точки зрения внешнего вида - красиво. согласен.

с точки зрения функциональности - не стал ли двигатель более грязный? с родным капотом без дыр - моторный отсек весьма чистый.

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Во первых центральное отверские с обратной стороны закрыто....так что грязь туда не попадает.....а в боковых жабрах отверстия небольные и притом по сильным наклоном......пыль сама по себе туда не попадает...

Вот финальное фото на улице...... самое приятное это когда едет ИСка такая же так водители аж голову выворачивают чтобы посмотреть.
Twisted Evil

Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Красиво...но теперь машина типа инвалидSmileSmileSmile ,надо продолжить срочно на кузов,арки,пороги решетку и .....это как диски люди ставят и на этом все...Sad искренне удачи...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Тёмочка
Становится более грязный, но немного по другой причине.
Есть такие резинки регулируемые.
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Из-за того, что карбоновый капот легкий очень, я приподнял эти резинки. Чтоб капот не болтался на неровностях или большой скорости.
Капот выше стал и воды больше стало залетать.
Эта проблема решится установкой спортивных замков.
+ я купил резинку, (link - на этом фото внизу справа.) её с обратной стороны капота хочу приделать как-нибудь. Чтобы вода не попадала в то место, где воздух поступает в воздушный фильтр, а потом в двигатель. Говорил уже об этой проблеме в прошлой теме D_K.

D_K, мне по последней фотографии кажется, что "гребешек" на центральной жабре смотрит больше влево чем вправо, как у меня.
Если только кажется, то ничего страшного, если тоже заметил, то можно замок совсем чуточку сдвинуть вправо и супер будет. И зазоры справа чуть меньше станут.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Renatik писал(а):
D_K, мне по последней фотографии кажется, что "гребешек" на центральной жабре смотрит больше влево чем вправо, как у меня.
Если только кажется, то ничего страшного, если тоже заметил, то можно замок совсем чуточку сдвинуть вправо и супер будет. И зазоры справа чуть меньше станут.
Кажеться.....так как машина наискосок стоит......у меня слава богу встала всё ровно....и гребешок ровно по центру.
Slss писал(а):
Красиво...но теперь машина типа инвалидSmile ,надо продолжить срочно на кузов,арки,пороги решетку и .....это как диски люди ставят и на этом все... искренне удачи...
На счет что дальше у меня уже идей много.....во первых на этой неделе мне приедет спойлер на крышку багажника как оригинал......во вторых сегодня дисочки 18 радиуса присмотрел........с резиной бриджстоун всего в 50 рубчиков выходит.......=) Если и после этого не успокоюсь закажу от ISF задний бампер и четыре выхлопных =0 Twisted Evil

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Ну вот после трех дней катания с новым капотом подвел определенный итог.......
99% просто в шоке и говорят офигительно и 1% сказал что гуано - это май батя Laughing

Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

А так все подряд говорят что вид супер.....неважно молодой старый мужчина женщина.....все офигивают.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
D_K писал(а):
Ну вот после трех дней катания с новым капотом подвел определенный итог.......
99% просто в шоке и говорят офигительно и 1% сказал что гуано - это май батя Laughing

Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

А так все подряд говорят что вид супер.....неважно молодой старый мужчина женщина.....все офигивают.
На то он и батя... не парся.. это уже другое поколенеи... )))))
Зачет

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Ну вот как и говорил заменил себя выхлопные насадки.....точнее не насадки это...это полностью новый элемент который приваривали к глушителю.....
На фото не очень может выглядит....но стояли сравнивали мой выхлоп и насадки родные у GS.....хозяин GS сказал что у меня зачетные выхлопы.
Twisted Evil

Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов