25-03-2010 
25-03-2010 
такие же вроде на Митсу Эво ставят да? или просто похожи?
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
ego28 писал(а):
такие же вроде на Митсу Эво ставят да? или просто похожи?
Похожи......когда к малярам на покраску принес они тоже сказали мол это же от Лансера Эвика.....но нет они просто похожи. Twisted Evil

Блин до сих пор не нарадуюсь....... смориться шикарно. А главное это реакция окружающих.......все просто офигевают.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
D_K писал(а):
.но нет они просто похожи. Twisted Evil
а сравнивали их? в чем различие?.Wink
  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
ego28 писал(а):
а сравнивали их? в чем различие?.
У Эвиков немного другой центральный верез......и нету по бокам жабр.

Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
D_K писал(а):
Во первых центральное отверские с обратной стороны закрыто....так что грязь туда не попадает.....а в боковых жабрах отверстия небольные и притом по сильным наклоном......пыль сама по себе туда не попадает...

Вот финальное фото на улице...... самое приятное это когда едет ИСка такая же так водители аж голову выворачивают чтобы посмотреть.
Twisted Evil

Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
симпатично...только вот мне кажется зазоры больно крупные?!
  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Аnnette писал(а):
симпатично...только вот мне кажется зазоры больно крупные?!
Надо было оставлять черный (карбон), чтобы не бросалось в глаза. Rolling Eyes

А так-да, красиво очень. Amd Thumbs up

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Белкин писал(а):
симпатично...только вот мне кажется зазоры больно крупные?!
Ну зазоры есть но крупными их не назовешь......чуть больше оригинальных......а вообще люди особо на зазоры не смотрят когда машину первый раз видят. =)
Ну лично меня зазоры вообще никак не напрягают.......был бы там даже зазор 3 см я бы все равно поставил бы такой капот. Twisted Evil

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Белкин писал(а):
Надо было оставлять черный (карбон), чтобы не бросалось в глаза.
Черный карбон за лето жестоко пожелтеет.....особенность материала так что видон не айс будет.......лечиться это либо полировкой либо покраской( что я и сделал).....а вообще машина не белая так что черный не особо гармонировать будет.....вот у Ренатика Черный карбон зачетно смотрится.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Друг заказывал вместе со мной на Lancer X вот такой капот Seibon:
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Но потом отказался в конце самом от заказа.
Вообще фирма Seibon много всего делает для Evo X. Двери, например, из карбона. link
Капот, как у меня и Димы - HD0607LXIS-TS.
TS Style, есть еще CW Style (как капот на красном Эвике)...
Вот капот TS Style для Lancer EVO X - link
Вроде TS Style два капота , а ничего общего нет между ними. (между капотами TS-Стиля Эвика и Лехуса )

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Renatik писал(а):
Но потом отказался в конце самом от заказа.
Почему??? Красиво очень!!! Rolling Eyes

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
_MagnaT_ писал(а):
Renatik писал(а):
Но потом отказался в конце самом от заказа.
Почему??? Красиво очень!!! Rolling Eyes
Увидел на моём капоте пару косяков и заднюю включил. Laughing
Отпугнули так же доп. расходы по капоту. Замки спортивные надо хорошие ставить на капот. У меня, например, на скорости ~170 чуточку загнулся капот вверх.. Если стоять перед машиной, то правая сторона (угол капота, в районе фары ) вверх поднялась на короткое время. Я когда ехал ничего не заметил , чтоб прям капот видимо поднялся. Заметил потом уже последствия. Embarassed

Гибкий очень капот. Не из-за легкости по весу ставят замки капота спортивные, а чтобы края крыльев не отбивал капот и не загибался, как у меня на скорости по краям.

Есть еще одна неприятная проблема - маленькая царапина в районе жабры..
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
Долго рассказывать.. короче сам виноват оказался, что такой капот забрал. Надо было отказываться от него по хорошему и ждать новый. Но я как-то был уверен в том, что никто мне новый капот не привезёт на халяву. Забрал, то что дали и поехал радостный. Думал изначально, что капот при траспортировке чуть потёрся об это место. (т.к. глубокая царапина была скрыта множеством мелких ("паутиной")).
Но мне кажется это пендосы спецон просто тряпкой грязной растёрли в районе царапины.. и никто её не заметил, когда проверял. (имхо)
Выделил белым кругом, то место:
Ну вот он мой капот.......Крашенный Seibon.......
За свой счет (Speedtuning.ru) не хотят убирать царапину. Говорят могут вскрыть лак и залить новый.. стоить будет 6 тыщ, капот будет как новый. Уберётся и эта царапина и остальные вмятинки. А их много образуется на карбоне (особенно в жару), т.к. сам по себе карбон не ровная поверхность.

Но в целом ни эта царапина, ни остальные косяки по лаку не сильно беспокоят.. Так как кроме меня самого никто ничего не замечает.
Короче, если приводить его в порядок + замки AeroCatch под карбон (как у красного Эвика X) + установка = ~15 т. руб.

P.S. Про выгорание карбона на солнце.
Можно покрыть защитной пленкой, но везде просят бешеные деньги за это. 300$ отдать за защитную пленку - неоправданно дорого. Надо найти место, где за разумные деньги оклеят капот. Вроде слышал, что самому научиться не сложно винилом оклеивать. Amd pardon

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
D_K писал(а):
Черный карбон за лето жестоко пожелтеет.....особенность материала так что видон не айс будет.......лечиться это либо полировкой либо покраской( что я и сделал).....а вообще машина не белая так что черный не особо гармонировать будет.
правильно сделал что покрасил...мне вообще не нравится когда отдельно один элемент карбоновый, выбивается из общего образа.
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Мне, честно говоря, капот твой не очень понравился. Выбивается он стилистически из дизайна передка ИС-ки. (но это ИМХО). А вот насадки клево смотрятся.

Что касается крыши, то согласен, что на белой ИС (у меня 077 цвет) клево выглядит черный винил на крыше. Но не понимаю, почему многие клеют винилом крышу и не меняют молдинги на ней на черные. Я вот, например, сразу, когда клеяли винилом, привез новые молдинги от черной ИС-ки (212 цвет, купил на Экзисте по 900р., по-моему).

Жаль, что только в последнее время редко встретишь Белую машину БЕЗ черной крыши......! Становится попсой.....

Вот, кстати и моя ИС-ка в последней редакции: http://clublex.ru/p3007254
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
По-моему 202 цвет черный, а черный трюфель 212.. не совсем чёрный.
Молдинги\рейлинги на крышу тоже заказал в Екзисте, но раза два отменяли заказ и в конечном счете цена с 1150 (за один) возросла до 2250. Сроки предполагаемой поставки тоже увеличились.
Короче покрасил их вместе с крышей, дешевле вышло.
Крышу и рейлинги не совсем 202 кодом цвета красил, а еще более черным цветом. 202 присутствует оттенок красного.

p.s. запутался совсем в чем отличие 202 от 212. Оба черные.
www.toyotareference.com/lexusrx

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Renatik, как мне объяснили, до конца 2007 г. ИС-ки шли с цветом 202, а после пошли с цветом 212. Говорят, что это один и тот же цвет - черный неметаллик! Сам в этом не разбирался, поэтому утверждать не могу, что это верно.

Я покупал 212, под глянцевый винил подошло великолепно.

А ты, кстати, покрасил крышу??? Не боишься потом проблем с продажей?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов