home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2010 
18-03-2010 
Вот тут начал разбирать вещи и дошел до Макороноварки. Сижу и думаю, нахрена я ее купил! Amd gmm Amd Hey!
А кто-нибудь еще покупал что-то заведомо ненужное? Или это только я этим периодически страдаю?

_________________

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
У нас на работе девки купили аэрогриль Smile Через неделю встал в шкаф Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Постоянно до кризиса покупал что то ненужное, сам не знаю, нравилось а потом....
Например винты, жесткие диски, роутер который уже 1.5года оказывается не нужен!
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
А я даже и не знал что есть макароноварка, хотя фанат макарон, спагетти лапши и т.д.
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Роман71 писал(а):
А я даже и не знал что есть макароноварка, хотя фанат макарон, спагетти лапши и т.д.
а еще есть яйцеварка, тоже хз зачем нужна, видимо это там, ге нет воды , а есть 220 Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман71 писал(а):
А я даже и не знал что есть макароноварка, хотя фанат макарон, спагетти лапши и т.д.
а еще есть яйцеварка, тоже хз зачем нужна, видимо это там, ге нет воды , а есть 220 Smile
Ну яйцеварка у меня тоже есть. Кстати удобно. Amd Ashamed И ей я регулярно пользуюсь... И вода ей, как раз, нужна...
А макороноварка выглядит так.

_________________

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Garf_НН писал(а):
Ну яйцеварка у меня тоже есть.
ну тогда ты точно чемпион по обладанию бесполезными вещами Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Garf_НН писал(а):
Ну яйцеварка у меня тоже есть.
ну тогда ты точно чемпион по обладанию бесполезными вещами Smile
Боюсь, что бесспорный... Amd Sad А сколько я еще выкинул при переезде, чем ТОЧНО не буду пользоваться...

_________________

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
А я чо то не припомню, что б что т о втарил ненужное, наверное у мя денег лишних нет... Smile Если у вас есть, давайте мне.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
смотря как на это посмотреть Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
ViTT писал(а):
А я чо то не припомню, что б что т о втарил ненужное, наверное у мя денег лишних нет... Smile Если у вас есть, давайте мне.. Smile
Не, тут вопрос другой. Мне низя что-то втарить. Просто в тот момент эта вещь кажется необходимой и нужной. Потом, через пару недель начинаешь думать, нахерена?! Вот так иногда бывает. Sad

_________________

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Купили фритюрницу. Не скажу, что совсем бесполезная вещь, пользуем где-то раз в 2-3 месяца, но по факту больше времени место занимает...
Купил маме пароварку, года два назад Она за эти 2 года ее включала пару раз, по первому времени, а теперь ваще убрали куда подальше.
Так же дома куча всяких разных автолампочек мощных, галогенок на много К - лежат себе уже давно, даже не распакованные как минимум половина. В этой ксенон, а в прошлой столько не нужно было Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
это всё про бытовые приборы а я меня вот не запланированно переезд застал...И я обнаружила что у меня столькоооо вещееееей.. что можно магазин открывать причем новых и мне они уже не нравятся.. Вот решила устроить акцию *год без покупок* Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Бусинка писал(а):
это всё про бытовые приборы а я меня вот не запланированно переезд застал...И я обнаружила что у меня столькоооо вещееееей.. что можно магазин открывать причем новых и мне они уже не нравятся.. Вот решила устроить акцию *год без покупок* Smile
Ну через пару недель, думаю, год закончится. Amd Green Amd Rose

_________________

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Орбитрек - когда покупала думала, что очень необходим, сейчас играет роль вешалки. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов