home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2010 
15-03-2010 
После мучительных ожиданий в течении ровно одного месяца ( это с момента оплаты до доставки прямо ко мне) , наконец то я его заполучил Twisted Evil

Вон оно чуда нано технологий и технического прогресса......карбоновый капот.....да в реале весит он легче легкого....я его без особого напряга поднимаю.
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Фотки уже сделаны у маляров......сразу после прихода не долго думая погрузил я его в газель и прямым ходом к малярам.

Можете осуждать и говорить что карбон круто и нафига его красить....или типо того смысл покупать карбоновый капот чтобы потом весь карбон покрасить.
Для себя решил сразу......крашу капот в цвет кузова а решеточки в отверстиях в черный цвет.....еще с обратной стороны белым матовым сделаем ( а то палево будет....мол капот снаружи жемчужный а внутри черный).......
В общем жду жду жду.......сказали что в пятницу уже буду с новым капотом катать......как раз в четверг мне клипсы придут для установки на капот шланга стеклоомывателя.......
В общем ждите народ..... фото отчет о том что получилось к концу недели.
П.с. а еще через пару недель придёт задний спойлер на багажник....вот как его поставлю тогда "софсэм на конфетко будет" Very Happy

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
  • +1
15-03-2010 
15-03-2010 
Дима, поздравляю!
Замок максимально влево сдвигай. У меня сначала закрывался туго капот, а потом, когда с замком разобрался, стал еще проще оригинального захлопываться.
Завтра свою забираю с покраски, крышу в черный покрасил. Сделаю фото чистой машины прямо в сервисе перед тем как забрать. Razz

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Поздравляю с обновкой!!! Very Happy
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Amd bravo

_________________

Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Круть Smile

А кроме сейбона еще существуют тюнинговые капоты? А то я тут, похоже, попадаю на замену, можно воспользоваться случаем и поставить ченить покрасивше Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
valerish писал(а):
Круть

А кроме сейбона еще существуют тюнинговые капоты? А то я тут, похоже, попадаю на замену, можно воспользоваться случаем и поставить ченить покрасивше
Есть еще фирма VIS она делает точно такой же капот как и Seibon но чуть дешевле.....соответственно качество тоже чуть хуже.........возможен вариант заказать родной карбоновый.....тоесть без прорезей а один в один как заводской только из карбона и соответственно гораздо легче чем родной.
Или есть вот такие вот капоты.....но где их достать и сколько они стоят я ни разу не видел.....

Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
D_K писал(а):
Или есть вот такие вот капоты.....но где их достать и сколько они стоят я ни разу не видел.....
Мне кажется это просто в оригинальный капот жабры поставили. Так же крылья. Имхо. Rolling Eyes
valerish писал(а):
Круть Smile
А кроме сейбона еще существуют тюнинговые капоты? А то я тут, похоже, попадаю на замену, можно воспользоваться случаем и поставить ченить покрасивше Smile
Carbon Creations OEM Капот link
link - на этот же вопрос мне так ответили: якобы у ViS Racing внутри материал хуже чем у Сейбон, тепло хуже поглощает. Amd wacko
Такой же как Seibon и ViS Racing (с жабрами), но фирма RACEON: link
Звонил в ГТ-Шоп перед тем как купить в БыстромТюненге, сказали, что хуже качество. Вроде кто-то покупал и не был доволен качеством... но ХЗ верить или нет. Amd Stop! )
Вот такая целая куча фирм. Amd roll Carbon Creations не плохая, крышки багажника на многие машины делают из карбона.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
D_K писал(а):
valerish писал(а):
Круть

А кроме сейбона еще существуют тюнинговые капоты? А то я тут, похоже, попадаю на замену, можно воспользоваться случаем и поставить ченить покрасивше
Есть еще фирма VIS она делает точно такой же капот как и Seibon но чуть дешевле.....соответственно качество тоже чуть хуже.........возможен вариант заказать родной карбоновый.....тоесть без прорезей а один в один как заводской только из карбона и соответственно гораздо легче чем родной.
Или есть вот такие вот капоты.....но где их достать и сколько они стоят я ни разу не видел.....

Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
ну с таким видом должон быить ИС-Ф не меньше Amd Cool
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
А как там с дренажем дела? Или сквозной пролив в моторный отсек?
  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Flexo писал(а):
А как там с дренажем дела? Или сквозной пролив в моторный отсек?
В центральной жабре стоит водоуловитель( с обратной стороны капота херь) .....тоесть вода в центре не протекает......а в боковые жабры маленькие воде попадает редко ибо угол наклона там сильный да и если протекает то по контуру крыла стекает через бампер.......по идее всё ништяк.....там в Seibon об этом тоже позаботились.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
Flexo писал(а):
А как там с дренажем дела? Или сквозной пролив в моторный отсек?
На самом деле надо доработать.
Полностью закрыто, вода стекает в бок по специальным колеям (дорожкам) в бок, а потом вниз перетекает по защите капота, т.е. в моторный отсек еще не попадает. Красным показано куда стекает вся вода:
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Вся вода попадает прямо в то место, где воздух заходит через воздушный фильтр в двигатель.
С красного участка на первом фото вода подает примерно сюда:
Вот и я стал счастливым обладателем  капота Seibon =)
Надеюсь понятно объяснил. Amd Smiling
А в маленькие жабры вода на скорости не попадет. Но если стоять на месте, то может спокойно залить внутрь.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-03-2010 
15-03-2010 
клевая тачила, респект
крашеный капот лучше карбона
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Поздравляю, настоящий зачет!!!!! Amd wassup
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
D_K писал(а):
После мучительных ожиданий в течении ровно одного месяца ( это с момента оплаты до доставки прямо ко мне) , наконец то я его заполучил
Дим, зашибись капот! Хочу тоже аналогичный Сейбон поставить, тока на SC 400. Ты через Ебей заказывал?

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Олег, нет не через е-бей. Но е-бей хороший поисковик так или иначе Very Happy
Вот вам ссылка на все капоты для SC400 - link
Обещанный фото отчет по крыше:


Добавлено через 2 часов 14 минут
ethereal писал(а):
клевая тачила, респект
крашеный капот лучше карбона
Сколько людей - столько и мнений. =0)
Меня до сих пор капот завораживает своим видом. Сложно на словах объяснить.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов