home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2010 
7-03-2010 
В свете последних спросов, решил написать.
Уже троим с Вашего форума помог обзавестись нормальным, Европейским светом с помощью "подгона" новой, оригинальной оптики Европейского типа.
Фары от "Европы" - стекло, ксенон только на дальний свет, разница в разъемах, между Пендосским вариантом, всего лишь в одной фишке, которая удачно инсталлируется грамотным арматурщиком-электриком.
Так, что счастливые обладатели LX-в с Америки, милости просим, помогу, чем могу! Wink
ПЫ СЫ Она абсолютно меняет вид автомобиля! Amd victory

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Ну нахрена ксенон только на дальний свет?? Начни с цены. сделай людям приятное в предверии праздника Великого Попадоса...
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
А у меня на дальнем и так ксенон идет и маркировка DR. Т.е. это уже меняные фары или я что- то не понял суть предложения? Какая маркировка у стандартных американских фарах?
P.S.: проблем со светом не испытываю, машина американец 2001г.в.
  •  
7-03-2010 
avatar
Lom Lom
7-03-2010 
У меня тоже на дальнем стоит маркировка DR, то есть по идее там можно ставить ксенон, но с другой стороы сейчас по закону если стоит ксенон, то должен обязательно присутствовать, и при этом быть исправным автокорректор фар..., которогу судя по всему у нас на фарах нет....
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
VladicusGS300 писал(а):
В свете последних спросов, решил написать.
Уже троим с Вашего форума помог обзавестись нормальным, Европейским светом с помощью "подгона" новой, оригинальной оптики Европейского типа.
Фары от "Европы" - стекло, ксенон только на дальний свет, разница в разъемах, между Пендосским вариантом, всего лишь в одной фишке, которая удачно инсталлируется грамотным арматурщиком-электриком.
Так, что счастливые обладатели LX-в с Америки, милости просим, помогу, чем могу! Wink
ПЫ СЫ Она абсолютно меняет вид автомобиля! Amd victory
Влад,а какая разница между Американскими фарами и Европейскими на 570-м?
Вроде на всех последних Европейцах особенно Немецких,стоит на фарах автокорректор и биксенон!
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Первое, фары стоят от 14-ти
Второе, На фарах Европы и Пендоса корректора нет!!!
Ксенон с перепуга на Европе, только на дальний, штатно на ближний обычная галогенка.
Просто визуально сравнивая 2 фары, Пендоса и Европы, афигел в качестве и не только света.
На 570-й пока не заморачивался. Но уверен, там вмешательство не нужно.
Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Незнаю почему у Европейца фары круче!У меня Америкос и светит хорошо,на крайняк если в городе перестанут освещать улицы то тогда приделаю на крышу ряд прожекторов!)))
Новый свет на LX -Европа

Новый свет на LX -Европа
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Ну я то про 470-й говорил Smile

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
VladicusGS300 писал(а):
Ну я то про 470-й говорил Smile
Да?))Слегка не понял! Amd Ashamed
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Т.е. то же самое, только вроде как качество выше в европейски фар... короче какое-то сомнительное мероприятие. Тем кому американский свет не нравится, попробуйте отрегулировать для начала.
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
VladicusGS300 писал(а):
В свете последних спросов, решил написать.
Уже троим с Вашего форума помог обзавестись нормальным, Европейским светом с помощью "подгона" новой, оригинальной оптики Европейского типа.
Фары от "Европы" - стекло, ксенон только на дальний свет, разница в разъемах, между Пендосским вариантом, всего лишь в одной фишке, которая удачно инсталлируется грамотным арматурщиком-электриком.
Так, что счастливые обладатели LX-в с Америки, милости просим, помогу, чем могу! Wink
ПЫ СЫ Она абсолютно меняет вид автомобиля! Amd victory
Привет. У меня LX 470 99 г.в., америкос... Свет полное г...но. Мечтаю улучшить Smile Цена от 14 т.р. за одну или за комплект из 2-х? И от какого модельного года? (прозрачные или зеленоватые)? Кстати на европейцах корректор есть (авто или ручной)?
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Ramper писал(а):
Свет полное г...но. Мечтаю улучшить Smile Цена от 14 т.р. за одну
Да за одну фару, будет пустая, нужно еще докупить заглушку в дальний свет (350р) и заделать дырку снизу под блок розжыга.
Корректора у фар нет, не у Пендосов, не у Европы.
Фары с синевой, последний рестайл, стекло.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
VladicusGS300 писал(а):
Ramper писал(а):
Свет полное г...но. Мечтаю улучшить Smile Цена от 14 т.р. за одну
Да за одну фару, будет пустая, нужно еще докупить заглушку в дальний свет (350р) и заделать дырку снизу под блок розжыга.
Корректора у фар нет, не у Пендосов, не у Европы.
Фары с синевой, последний рестайл, стекло.
А как бы подробные фотки увидеть?
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
К сожалению не сделал ...
Может Амир выложит, напишу ему в личку.
Но в основном берут в сборе, по 22тыры.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
9-03-2010 
avatar
vvt vvt
9-03-2010 
На европейце, отличный свет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов