11-03-2010 
11-03-2010 
Блин... завтра заеду в Лексус-Левобережный узнаю, есть ли и сколько у них...

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
3й)))Сегодня спрашивал дилер предлагает диск за 9300

_________________


  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Может мне тут, в Ёбурге, скупить все диски на корню? Щас пацан звонил, у другого дилера(тойота), ваще по 5900 Shocked Shocked Shocked

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
boss1394 писал(а):
Может мне тут, в Ёбурге, скупить все диски на корню? Щас пацан звонил, у другого дилера(тойота), ваще по 5900 Shocked Shocked Shocked
представь себе бизнес! Даже с расходами на пересылку и небольшим наварчиком... Однозначно дешевле будет!

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
вот интересно, в Нерезиновой почем торгуют?

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Onkr писал(а):
boss1394 писал(а):
Может мне тут, в Ёбурге, скупить все диски на корню? Щас пацан звонил, у другого дилера(тойота), ваще по 5900 Shocked Shocked Shocked
представь себе бизнес! Даже с расходами на пересылку и небольшим наварчиком... Однозначно дешевле будет!
Дык вот , сижу, репу чешу. может на самом деле, заказать штук.... несколько, да и разослать кому надо. Тока, боюсь, дилер быстро раскусит этот трюк и задерёт цены до мАсковских. Наваривать что-то на дисках считаю неприличным и неэтичным по отношению к соклубникам, тока доставку отбить.

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
boss1394 писал(а):
Onkr писал(а):
boss1394 писал(а):
Может мне тут, в Ёбурге, скупить все диски на корню? Щас пацан звонил, у другого дилера(тойота), ваще по 5900 Shocked Shocked Shocked
представь себе бизнес! Даже с расходами на пересылку и небольшим наварчиком... Однозначно дешевле будет!
Дык вот , сижу, репу чешу. может на самом деле, заказать штук.... несколько, да и разослать кому надо. Тока, боюсь, дилер быстро раскусит этот трюк и задерёт цены до мАсковских. Наваривать что-то на дисках считаю неприличным и неэтичным по отношению к соклубникам, тока доставку отбить.
Заказываю! 1 штюк! Какова цена будет и как оплатить услуги! Можно в ПС! Cool

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Onkr писал(а):
Заказываю! 1 штюк! Какова цена будет и как оплатить услуги! Можно в ПС!
Думаю вот что: Завтра до 10.00 по МКС, я выясню все "Чиста, канкретна" Smile по наличию дисков или срокам поставки. Дело в том, что в Лехус-центре под заказ, доставка-10-15 дней при 100% предоплате. ( Я крутил диск уже кем-то купленный но не забранный из салона). У дилера Тойоты что-то может быть в наличии, надо туда звонить.
Резюма: Если я и взвалю на себя обязательства по покупке и доставке, нужно время, чтобы все везде более подробно разузнать. Вот, как то так.

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
boss1394 писал(а):
Создай еще один диск. берешь гденить UltraISO, открываешь им мой образ. Удаляешь там VOICEDAT.KWI. Затем засаживаешь в образ Загрузчик. СОХРАНЯЕШЬ образ , где попало, и потом пишешь Нерой. Запеньдюрь свой диск с загрузчиком в Навигашку, и, если опять появяццо иероглифы и система будет перезагружаться - вырубай машину. (т.е. Сделай резет навигашке). Потом взад врубай зажЫгание и твоя система обновится до новой версии. Потом вынимай диск с загрузчиком и втыкай с голосом. Я вчера такой фокус провернул.
Сегодня у меня праздничный день!!! Very Happy
Скачал Ultra ISO 8.2.0. (3mb), открыл образ, удалил ГОЛОС, добавил (любезно предоставленный boss1394) загрузчик от E12. Сохранил образ, записал Нерой (6x). Три раза перезапустил машину (зажигание), не пошло. Отсоединил клемму на 10мин, запустил вновь диск с загрузчиком и процесс прошивки пошёл. После появилась карта на экране! Вынул диск, вставил другой с голосом. ВСЁ СУПЕР!
СПАСИБО boss1394 за советы и подсказки!
В целом доволен новым диском, т.к. у прошлого (E11) совсем старые карты были. Например, дорог в Барвихе вообще не было!
Для сравнения: Старый E11 link Новый E12 link
__________________
Заметил еще, что на экране в разделе CLIMATE появилась !новая! кнопка! Amd Surprised
Но выкл. зажигание и включив его вновь, пропала с экрана.
ION - ионизатор, как я понял. Т.е. сис-ма очистки воздуха.
Обсуждение E12 (2010 - Россия)
p.s. сломал "штырь" один из двух, которым нужно панельку снимать с часами. Embarassed
Обсуждение E12 (2010 - Россия)
Но быстро нашел в гараже аналог Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Вот я тоже с зажиганием играл туда сюда, а клему сдернуть не могу( Мне надо ехать сигналку тогда отключать(

_________________


  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
эта ж какую "Слонячью" силищу надобно, чтобы фиговинку металлическую угробить??? Smile там же (в ИСке) все так....хлипенько Smile

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
чё-та я не пойму ... поделились укороченным образом Е12, без лоадера и ещё чего-то
вставил после Е11, пошло сразу без всяких там перезагрузок

до Е11 в приводе торчал куцый инспекционный диск Европа, после него Е11 мигом загрузчик залил и всё заработало (насколько помню, год назад дело было)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Urban74 писал(а):
Вот я тоже с зажиганием играл туда сюда, а клему сдернуть не могу( Мне надо ехать сигналку тогда отключать(
Ещё советовали предохранитель балалайки выдергивать, и, тем самым, обесточивать нААвигашку. Вот только х.з. где он Confused

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
boss1394 писал(а):
эта ж какую "Слонячью" силищу надобно, чтобы фиговинку металлическую угробить??? Smile там же (в ИСке) все так....хлипенько Smile
Совсем чуть-чуть силы и стержень там остался. Не так сложно сломать! Amd pardon
Насчет предохранителей нашел только эту ссылку. link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
ikatera писал(а):
Вот вам рабочий не обрезанный образ Е12. Изменен загрузчик. Работают все 10 стран, все города, улицы и номера домов. POi тоже прекрасно работают. русский голос тоже. Короче полностью функциональная копия Е12.

Скачиваете образ. Записываете ASUSом и алкашом (я так делал)на DVD +R DL. записывается без проблем. Берете диск и довольные идете к авто. Включаете зажигание, вытаскиваете прошлый диск, если таковой имеется. Выключаете зажигание и на 10-15 мин. обесточиваете нави. Я отключал аккумулятор. Хотя говорят, что можно и предохранитель радио вытащить. Через 10-15 мин. подсоединяем аккумулято и включаем зажигание. Обратите внимание. Не заводим авто, а включаем зажигание. Загружаем диск в приемник дисков нави. Увидим полосу загрузки. По окончании которой, около 1 мин. произойдет запуск нави.
Вот вроде и все.

Обращаю внимание еще раз отключать клемму аккумулятора ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Добавлено через 8 часов 26 минут
Генерация 05. Lexus 400H, LC 200 все 2008 года, дилерские
Диск записан. Завтра проверю на машине. Однако сын, когда писал, сказал мне, что "сбита метка диска", поэтому гарантий нет.

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов