23-10-2006 
23-10-2006 
®otivus писал(а):
Ксенон - в стандарте. Крючки, кстати, тоже (как это не смешно только с 2002 г.). В опциях только тач-скрин. По-моему так. Я как свой продам, решил, что с тачем искать буду.
А сейчас у тебя с тачскрином или обычный? Если с тачем то в чем ег приимущества кроме вышеупомянутого ДВД?
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
San писал(а):
Рейстайлинг с тачем. Серебро на ч. коже. с алюминием.
Фотографии салона если есть, хотел бы взглянуть
Вот тебе кстати и ДВД Laughing
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
San писал(а):
Вот тебе кстати и ДВД
Шутник блин Smile

Это у тебя версия типа спорт эдишн или коач эдишн?
Какой год?
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
потому что на еврик крайне хлопотно двд подключить - по причине отсутствия блока нави(может не во всех?) через который видеосигнал заводится...

вот что в идеале нужно для этого сделать
wwwboards.auto.ru/lexus/80424.html
wwwboards.auto.ru/lexus/85162.html

Rx c черной кожей, совет...
Rx c черной кожей, совет...
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Впечатляет Smile Нужно спросить у Ипсива что это такое стоит в нижней части и как это так все красиво реализовалось
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
Это у тебя версия типа спорт эдишн или коач эдишн?
Какой год?
Это еврик простой, 2-половина 2000.


Дима999 писал(а):
потому что на еврик крайне хлопотно двд подключить - по причине отсутствия блока нави(может не во всех?) через который видеосигнал заводится...
Точно, прав как всегда.
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
Впечатляет Нужно спросить у Ипсива что это такое стоит в нижней части и как это так все красиво реализовалось
в нижней части как раз и стоит штатный тачскрин за невозможностью к нему подключения...
кроме того, разрешение достаточно слабое и 5" маловато - на новом тачскрин мониторе 7" - это моторизованный раздербаненный панас...

это я всё к тому, что с точки зрения подключений не важно синий монитор или тачскрин - особо много за него не переплачивай...
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Дима999 писал(а):
в нижней части как раз и стоит штатный тачскрин за невозможностью к нему подключения...
кроме того, разрешение достаточно слабое и 5" маловато - на новом тачскрин мониторе 7" - это моторизованный раздербаненный панас...
Что то я окончательно запутался Crying or Very sad
Если я правильно понял то родной монитор пошел вниз, на его место встал монитор большего размера.
Теперь у меня много вопросов
1) куда ушли кнопки подогрева и прикуриватель
2) Как получилось что кнопки управления родным монитором остались на месте
3) Что там внизу куда вставляется диск (светится синим)
И самое главное я думал если тач то через него легко подключить ДВД, но это - "это я всё к тому, что с точки зрения подключений не важно синий монитор или тачскрин - особо много за него не переплачивай" меня запутало окончательно. Можно чуть подробнее описать схему данной инсталяции, а то что то Ипсива до сих пор нет
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Дима999 писал(а):
что с точки зрения подключений не важно синий монитор или тачскрин
Чего-то я потерялся! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
И самое главное я думал если тач то через него легко подключить ДВД, но это - "это я всё к тому, что с точки зрения подключений не важно синий монитор или тачскрин - особо много за него не переплачивай" меня запутало окончательно. Можно чуть подробнее описать схему данной инсталяции, а то что то Ипсива до сих пор нет
+1 Question

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
odyssey писал(а):
Дима999 писал(а):
в нижней части как раз и стоит штатный тачскрин за невозможностью к нему подключения...
кроме того, разрешение достаточно слабое и 5" маловато - на новом тачскрин мониторе 7" - это моторизованный раздербаненный панас...
Что то я окончательно запутался Crying or Very sad
Если я правильно понял то родной монитор пошел вниз, на его место встал монитор большего размера.
Теперь у меня много вопросов
1) куда ушли кнопки подогрева и прикуриватель
2) Как получилось что кнопки управления родным монитором остались на месте
3) Что там внизу куда вставляется диск (светится синим)
И самое главное я думал если тач то через него легко подключить ДВД, но это - "это я всё к тому, что с точки зрения подключений не важно синий монитор или тачскрин - особо много за него не переплачивай" меня запутало окончательно. Можно чуть подробнее описать схему данной инсталяции, а то что то Ипсива до сих пор нет
про это много писали...
могу посоветовать только поиском пройтись и посмотреть в соответствующих разделах форума, а также по конфе лексус на авто.ру либо спросить у дядьки Ипсива (правда его дядька может об этом и не знать:о)))) и посмотреть при встрече

1. непомню, кудато в другое место
2. монитор и голова жёстко не связаны - там всё на винтиках
3. это остальная часть панасоника
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
odyssey писал(а):
А сейчас у тебя с тачскрином или обычный? Если с тачем то в чем ег приимущества кроме вышеупомянутого ДВД?
Сейчас синий экран, но хочу с тачем, чтобы как уже говорилось ДВД подключить и камеру заднего вида.
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Это всё сложно и дорого. Если ничего не делать синий смотрится убого по сравнению с Тачем. Я бы искал с Тачем. Взял синий потому что на момент покупки не знал о таких тонкостях.
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
Вот машинка 5го месяца 2го года с синяком, но в подголовниках мониторы, судя по всему ДВД имеет место быть

Rx c черной кожей, совет...
Rx c черной кожей, совет...
Rx c черной кожей, совет...

Может расскажет кто в чем заключается сложность установки ДВД на различные головы?
  •  
24-10-2006 
24-10-2006 
С "деревом" переборщили. Гадость. Я когда говорю ДВД имею ввиду чтобы изображение шло на экран головы, а в подголовниках он мне нафиг не нужен. Это для пассажиров, а у меня на задних сидениях раза два в год кто-нибудь бывает. Я бы взял Рекс купэ если бы такие были.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов