30-04-2010 
30-04-2010 
Stratus22 писал(а):
что прятать
я раньше девок катал Embarassed , вот и тонировал, а ща ........... эх, всё в прошлом Sad
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Stratus22 писал(а):
что прятать
я раньше девок катал Embarassed , вот и тонировал, а ща ........... эх, всё в прошлом Sad
Виктор, а почему в прошлом?!?!? Проблемы уже Shocked
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
konin11 писал(а):
подскажите станцию где могут грамотно подобрать и поставить тонировку на передние стёкла!чтобы в тон с задними.заезжал на пару стаций,говорят что на задних стёклах напыление заводское и ровно в тон не получится!хотя там просто чёрная плёнка,не зеркальная.
Попробуй на Хорошовке перед трешкой, если ехать из центра будет с лева прямо перед ТТК

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
Stratus22 писал(а):
что прятать
я раньше девок катал Embarassed , вот и тонировал, а ща ........... эх, всё в прошлом Sad
Виктор, а почему в прошлом?!?!? Проблемы уже Shocked
семейный я Laughing
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
ISLAM писал(а):
Попробуй на Хорошовке перед трешкой, если ехать из центра будет с лева прямо перед ТТК
сорри Ислам! долече ему в Москву ехать из Новосибирска Wink
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Stratus22 писал(а):
А скажите, переднее стекло тонировать, от того, что стыдно людям в глаза смотреть, или есть, что прятать, или... Laughing Rolling Eyes
Если ты про лобовик, то я категорически против, так как сам испытал что это такое. Мало того, что ничего не видно, еще и зрение садится. А передние боковые тонирую 15-ой. Во-первых, ну не люблю в аквариуме ездить)))) Во-вторых, на трассе не слепят сзади через наружние зеркала. В-третьих, на трассе не раздражжает солнце, если оно светит сбоку в угол глаза))). В-четвертых, про "в носу поковырять" - в точку)))) Во сколько оправданий!
  •  
  • +1
30-04-2010 
30-04-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Если ты про лобовик, то я категорически против, так как сам испытал что это такое. Мало того, что ничего не видно, еще и зрение садится. А передние боковые тонирую 15-ой. Во-первых, ну не люблю в аквариуме ездить)))) Во-вторых, на трассе не слепят сзади через наружние зеркала. В-третьих, на трассе не раздражжает солнце, если оно светит сбоку в угол глаза))). В-четвертых, про "в носу поковырять" - в точку)))) Во сколько оправданий!
+1 !!!

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Да и так...... посмотреть на милых пешеходок стоя на светофоре Shocked
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
У меня белый LX был тонирован вместе с лобовиком! Не скажу, что часто, но пользовался "невидимостью" Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
dachnik535 писал(а):
ISLAM писал(а):
Попробуй на Хорошовке перед трешкой, если ехать из центра будет с лева прямо перед ТТК
сорри Ислам! долече ему в Москву ехать из Новосибирска Wink
извеняйте... Wink

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Тему создовать не стал, пишу здесь.


АЛЬТЕРНАТИВА ТОНИРОВКЕ

Вобщем мне нужно чтобы, (кто имеет такую возможность, и кто желает вдруг такое же), съездили вот сюда Arrow link
Для снятия шаблона (замера). передних стекл. У них шаблонов на второй кузов нету.
А мне до них ох как далеко )). Отправили мне по почте заказ, ошиблись с размером Sad

_________________

тонировка передних стёкол RX-330

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Nord писал(а):
Тему создовать не стал, пишу здесь.


АЛЬТЕРНАТИВА ТОНИРОВКЕ

Вобщем мне нужно чтобы, (кто имеет такую возможность, и кто желает вдруг такое же), съездили вот сюда Arrow link
Для снятия шаблона (замера). передних стекл. У них шаблонов на второй кузов нету.
А мне до них ох как далеко )). Отправили мне по почте заказ, ошиблись с размером Sad
Чето по-моему дрочепе очередное, типа съемной тонировки.
  •  
  • +1
18-06-2012 
18-06-2012 
Nord писал(а):
съездили вот сюда link
этож вроде в москве...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
С 01 июля 2012 года вступает в силу Закон , предусматривающий ответственность за тонировку , не соответствующую Техрегламенту , помимо штрафа 500 руб еще и снятие гос.регистрационных номеров . После того , как ГИБДД установило факт неправильной тонировки можно тут же на месте содрать пленку , тогда номера сохранишь , но постановление на штраф все равно выпишут .
Лично мое мнение - тонировка нафик не нужна . Поковырятся в носу , полюбоваться на прохожих и т.д. все эти процессы вы можете делать публично . Amd Green
  •  
  • +1
18-06-2012 
18-06-2012 
В 2012 году за тонировку стекол автомобиля, не соответствующую требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, на водителя будут накладываться следующие наказания:
Штраф в размере 500 рублей (часть 31 статьи 12.5 КоАП);
Снятие номеров автомобиля (начиная с 1 июля 2012 года).

Размер штрафа не зависит от того, какое светопропускание имеют стекла автомобиля, а также от того, на сколько стекол нанесена тонировочная пленка. В любом случае он составляет 500 рублей.

Поговорим подробнее про снятие номеров автомобиля за тонировку. В случае снятия номеров водитель может управлять автомобилем в течение суток, при этом он должен двигаться к месту устранения причины запрещения эксплуатации. В данном случае речь идет об автосервисе, в котором можно снять тонировку.

Замечу, что номера будут возвращены владельцу автомобиля лишь после того, как он устранит причину запрещения эксплуатации, т.е. удалит тонировочную пленку с лобового и передних боковых стекол автомобиля.

В том случае, если с Вашего автомобиля сняли номера за тонировку, рекомендую не использовать имеющиеся сутки, а сразу же снять тонировочную пленку со стекол. После этого Вы сможете вернуть номера автомобиля.

Обратите внимание, что сотрудники ГИБДД в любой момент могут потерять Ваши номера или отправить их случайно не туда, куда нужно. В описанной ситуации возврат регистрационных знаков может затянуться. Поэтому рекомендую снимать тонировку на месте и сразу же забирать номера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов