22-10-2006 
22-10-2006 
VODILA писал(а):
Система!!!!
во во страховка закончилась инфу слили машину спёрли
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Жесть.
Сочувствую и подзравляю!
Знакомые чувства Rolling Eyes

Машина-то заводится? на ключ реагирует?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
Eugene писал(а):
Знакомые чувства
ну их нах такие чувства Evil or Very Mad
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
VODILA писал(а):


Вчера по телику сказали,что они (для развалившихся нах больниц) покупают новейшее медоборудование,которое потом спишут из-за сырости(если купят)СЦУКИ!!!!!Думают только о том как карман набить пока у кормушки! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
У меня сын пять дней назад сломал на физкультуре палец. Звоню в детский травмпункт. Такой вот диалог:
-Можно к вам приехать?
-Можно, только у нас рентген на ремонте.
-Дык он же у вас и восемь лет назад был на ремонте, когда у меня ребенок руку сломал. Что с тех пор так и не починили?
-Так и не починили.
Охренеть просто.
  •  
22-10-2006 
22-10-2006 
YourS писал(а):
Охренеть просто.
Нацпроекты - приватизация по Путински!!!!! Twisted Evil

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
97rus писал(а):
YourS писал(а):
в магазин уже нервно гадаешь - на месте еще машина или уже того....
ну это уже лотерея владелец любой новой иномарки под прицелом (конечно грустно но факт)
Согласен - только вот рексы рассматривают в оптический прицел, и редко промахиваются.
И точно осеннее обострение. Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Eugene писал(а):
Жесть.
Сочувствую и подзравляю!
Знакомые чувства Rolling Eyes

Машина-то заводится? на ключ реагирует?
Да заводится, не успели они много нагадить. Twisted Evil

Но штатная система постоянно показывает что-то... серией 2х вспышек лампочки на консоли. Завтра посмотрим что это значит.
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Ugin писал(а):
серией 2х вспышек лампочки на консоли
Я надеюсь Вы уже узнали, что это значит, и приняли меры.

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Yurist писал(а):
Я надеюсь Вы уже узнали, что это значит, и приняли меры
Что-то важное? Может и с остальными поделитесь?

_________________

Prime mover

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
ТЕМУ ПРИДЕТЬСЯ ПРОДОЛЖИТЬ. Twisted Evil

Итак: суббота 9.06 Строгинский Ашан где-то 16 часов.

Детали опущу. Но так или иначе, проходив по Ашану 10-15 МИНУТ, пошел к машине с целью уехать. Метров за 50 до машины вижу прилестную картину: два урода по хозяйски и без суеты садятся в машину. Я стартую к ближайшему мудаку(пассажирская дверь) который с сумочкой с приблудами. Не успел он сука сесть (что плохо). Короче в руках осталась только его футболка. Разбегались по всем правилам в разные стороны, общественность реагировала вяло, в виде вскриков и одного метания тележки под ноги убегающего (безрезультатного). Вобщем ушли уроды. Evil or Very Mad

IPSIV писал(а):
Ugin писал(а):
Хоть одного... хоть раз в жизни... но выловлю.
...и ко мне в подвал его!!!
Лет 5 бесплатного ТО, для клубней обеспечено!!! Wink
...ну ни совсем халявного! Мешок серых макарон, я думаю, за смену масла, всех устроит? Very Happy
Чуть не сбылась наша с тобой мечта. Но чуть не считается. Sad Будем над этим работать.
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
во гады! Twisted Evil

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
DmitryZ писал(а):
Yurist писал(а):
Я надеюсь Вы уже узнали, что это значит, и приняли меры
Что-то важное? Может и с остальными поделитесь?
Это режим програмирования ключа.
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Ugin писал(а):
Детали опущу. Но так или иначе, проходив по Ашану 10-15 МИНУТ, пошел к машине с целью уехать. Метров за 50 до машины вижу прилестную картину: два урода по хозяйски и без суеты садятся в машину. Я стартую к ближайшему мудаку(пассажирская дверь) который с сумочкой с приблудами. Не успел он сука сесть (что плохо). Короче в руках осталась только его футболка. Разбегались по всем правилам в разные стороны, общественность реагировала вяло, в виде вскриков и одного метания тележки под ноги убегающего (безрезультатного). Вобщем ушли уроды.
В любом случае, поздравляю - вовремя поспел.


Ugin писал(а):
Вобщем ушли уроды
Да и .ер с ними. Бить их бестолку, а в милицию....и-иих, ..... сдал я одного, полчаса за ним гонялся(ну мож и поменьше). Ну и фули? На следующий день отпустили и усё. Я говорю - как так Evil or Very Mad , а они - так он же ничего не спи.дил Confused . От так Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
Ugin писал(а):
ТЕМУ ПРИДЕТЬСЯ ПРОДОЛЖИТЬ.
Опять??Еще одна попытка угона, RX350 (тоже не удачная).

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-06-2007 
Bordos писал(а):
Да и .ер с ними. Бить их бестолку, а в милицию....и-иих, ..... сдал я одного, полчаса за ним гонялся(ну мож и поменьше). Ну и фули? На следующий день отпустили и усё. Я говорю - как так , а они - так он же ничего не спи.дил
+1. Чуть менее трех лет назад отловили с компаньоном на стоянке уродов, которые уже сидели в моем Рексе. Сначала немного поколотили, потом один убежал, а второй под машину заполз, 10 минут доставали (помогла только штыковая лопата). Привезли его в багажнике в ОВД Можайский, составили заявление, разъехались (ночь уже на дворе была, семьи бунтовали). Утром узнали, что угонщика отпустили за отсутствием состава преступления а он ... написал заявление о побоях и снял их! Итог - неделя праведного гнева, задействования всяких знакомых в структурах, но результат один, общий совет "забей, а то и самому еще откупаться придется". Вот так.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов