Да не совсем. В лотерее выигрыши бывают редко. Лично я за всю жизнь в лотерею выиграл 1 рубль, и то в глубоком детстве. Но только за последние полтора года у меня угнали ТРИ!!! дорогих машины. На первых двух хоть немного удалось поездить.
Сказано же ТРИ!!! Охренеть!!! А вот если при угоне третьей, башку угонщику проломил, наглухо, то суд бы простил? Учитывая такой багаж ненависти, к этим уродам.
IPSIV писал(а):
Кстати, по статистике ВАЗы всех больше тягают, так чо теперь ....?
Нужно считать не абсолютное кол-во угонов, а относительное, т.е. брать отношение угнанных автомобилей конкретной марки к имеющемуся количеству аналогичных. При правильном подсчете ни о каком первом месте ВАЗ,а речь не зайдет. Кстати, и в абсолюте Passat'ы по-моему давно переплюнули ВАЗ'ы.
Но ты все же подумай, откуда эти твари узнали куда лезть.
Скорее всего, где то утечка информации про твою машину была.
Если нужна срочно какая помощь – пиши в личку или звони.
Дима999 писал(а):
ты наверное в чёрном списке у страховых уже. в прокуратуру не таскали?
а ещё две какие?
1-е две - это Пассат и Авенсис. В черный список к страховым я, надеюсь, не попал, поскольку их угоняли, когда кончалась страховка. Оба раза страховался после покупки я в Ресо. Застрахован в монет угона был только RX350 (в СК "Цюрих"). Сейчас сижу и жду выплаты. А вот у моего соседа за тот же период времени угнали две машины - А8 и Хонду"Аккорд". Он правда оказался более разумен, чем я, и у него все было застраховано. Вообще, в стране творится полный звиздец с угонами, но у наших властей другие серьезные задачи - они борются с грузинами, прибалтийской килькой и т.п.
YourS писал(а): Вообще, в стране творится полный звиздец
YourS писал(а): но у наших властей другие серьезные задачи
Вчера по телику сказали,что они (для развалившихся нах больниц) покупают новейшее медоборудование,которое потом спишут из-за сырости(если купят)СЦУКИ!!!!!Думают только о том как карман набить пока у кормушки!