home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2010 
17-02-2010 
это конечно гадство, как буд сложно мигнуть...
вот для упрощения жизни и придумали такие полезные девайсы как рация и радад-детектор Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
не знаю кому как, для меня эта штука не оправдывала своей стоимости, поэтому давно не пользоюсь, да и неудобна она. А если кто мотается по трассам постоянно, то надо брать CB рацию.

"тише едешь - шире рожа"
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
"а как на счет треног? которые в паре км от гиббонов?, которую пролетаешь по факту.? "

Триноги излучают радар их засекает за 250-400м.

Ну а устройства, которые рассчитывают скорость по изменению картинки, мимо... т.е. как их обнаружить то?
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Firewater писал(а):
не знаю кому как, для меня эта штука не оправдывала своей стоимости, поэтому давно не пользоюсь, да и неудобна она. А если кто мотается по трассам постоянно, то надо брать CB рацию.
может быть в твоем случае она была из первых поколений, и ты наверно быстро не ездишь? а рация да хоть какая то панацея, дальнобои все с рациями...

IvanNsk писал(а):
Ну а устройства, которые рассчитывают скорость по изменению картинки, мимо... т.е. как их обнаружить то?
в статье (ссылка выше), говорилось что от этого не спасет, потому как нет импульсов, на которые реагирует радар детектор, там программа анализирует по изменению картинки и математически высчитывает скорость. А что у вас уже квитанции почтой приходить стали со стопкадром?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Мулька про то что есть безизлучательные способы определения скорости уже давно витает по интернету. Запустили её, похоже, сами гайцы - чтоб боялись.

ПКС-4 - обычный радар с камерой, хорошим детектором видится издалека.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Так у тебя Валентайн или нет?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Белтроникс 995-й.
Валентайна давно юзал, года полтора назад. Аппарат очень серьезный, но изрядно дорогой Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
а почему на белтроникс сменил?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов