home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2010 
16-02-2010 
Радар-детекторы (не путать с антирадарами). Amd Cool
Коллеги озадачился я приобретением радар-детектора, начал шерстить интернет, нашел вот эту любопытную статейку: www.antiradar.r...dar-press__14__1__press.html
Прочитал интересно, стал вопрос выбора: внизу 16 фирм-производителей и целая туева хуча моделей) Amd roll что выбирать ума не приложу. Amd Ashamed Так вот уважаемые элэсоводы есть ли у кого-нибудь опыт владения или компетентность в этом вопросе, просветите, думаю многим будет полезно. Amd gmm Amd whistling Amd whistling

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
уже несколько лет пользую
CRUNCH 2140
окупил себя после пары поездок на дачу
берет радары, установленные в машинах ДПС и на передвижных треногах
от гайца, выскакивающего из кустов, не спасет ибо не успеешь затормозить
но у нас в МО так уже не модно выскакивать Wink
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
А мнение исоводов принимается? Smile

Если хочется категорического качества, то бери Валентайна. Один на всю жизнь, апгрейда не требует, только программная прошивка.
Также хорошо себя показывают не менее именитые Белтроникс и Вистлер, но они перепрошивке не подлежат.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Пользуюсь Whistler 78Pro. Брал на www.antiradar.ru. Ну что сказать - впринципе доволен, все современные визиры, камеры, арены и т.д., ручные радары засекает нормально. Единственное, если идешь первым и стреляют именно в тебя с ручного радара, шансов 0 оттормозиться... если идешь в потоке, то нормально палит или позади группы какой. Но это все касается только ручных радаров. С остальными проблем нет, т.к. излучают они постоянно и радар их прекрасно ловит, что позволяет снизить скорость заблаговременно.
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Бредятина. Не нарушать никто не пробовал?
Это ведь так просто, когда ты если и нарушаешь, то так, чтобы быть абсолютно неинтересным для гибдунов.
За 2009г около 25 поездок в Ярославль и обратно с одним штрафом за +26 км/ч в населенке в МО с фото по почте. (300 руб)
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Нам проще можно +20км ездить..хотя ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
SergLS писал(а):
Это ведь так просто, когда ты если и нарушаешь, то так, чтобы быть абсолютно неинтересным для гибдунов.
Иной раз тормозят и за 300. Казалось бы - неинтересно... ан нет. И за 50 тормозили.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Slss писал(а):
Нам проще можно +20км ездить.
и не нарушать Smile

_________________

Радар-детекторы или как ездить спокойно.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
абонент писал(а):
уже несколько лет пользую
CRUNCH 2140
Друзья рекомендовали мне как раз Вистлер, Белтроникс и Кранч Amd roll

valerish писал(а):
А мнение исоводов принимается?

Если хочется категорического качества, то бери Валентайна. Один на всю жизнь, апгрейда не требует, только программная прошивка.
Также хорошо себя показывают не менее именитые Белтроникс и Вистлер, но они перепрошивке не подлежат.
Конечно принимается) разницы нет от кого слушать что-нибудь полезное. Значит Валентайн, Amd gmm какая модель?, обязательно посмотрю. Он также все диапозоны палит? Х, ультра Х, и ультра К?

IvanNsk писал(а):
Пользуюсь Whistler 78Pro. Брал на www.antiradar.ru. Ну что сказать - впринципе доволен, все современные визиры, камеры, арены и т.д., ручные радары засекает нормально. Единственное, если идешь первым и стреляют именно в тебя с ручного радара, шансов 0 оттормозиться... если идешь в потоке, то нормально палит или позади группы какой. Но это все касается только ручных радаров. С остальными проблем нет, т.к. излучают они постоянно и радар их прекрасно ловит, что позволяет снизить скорость заблаговременно.
а как на счет треног? которые в паре км от гиббонов?, которую пролетаешь по факту.?
Amd wallbash

SergLS писал(а):
Бредятина. Не нарушать никто не пробовал?
Это ведь так просто, когда ты если и нарушаешь, то так, чтобы быть абсолютно неинтересным для гибдунов.
За 2009г около 25 поездок в Ярославль и обратно с одним штрафом за +26 км/ч в населенке в МО с фото по почте. (300 руб)
это редкое исключение - не нарушать Amd Surprised

я точно не пробовал, ИБО например есть дороги с нормальным покрытием и минимум пешеходов, и ограничение например 40 или 60, хотя можно ехать спокойно и 80 и 90, и сдается мне что ненавистные гиббоны специально для своего кормления вешают такие знаки, и это объездная.
Нарушают все без исключения - ИМХО, но нарушать надо с умом, а не обезбашенно) Amd punk

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
valerish писал(а):
Если хочется категорического качества, то бери Валентайна. Один на всю жизнь, апгрейда не требует, только программная прошивка.
у тебя Валентайн? на изображениях на сайте www.antiradar.ru/Valentine_One_V1__78.html он как будто большой чтоли

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
17-02-2010 
avatar
wa wa
17-02-2010 
Так они же сейчас все почти в виде камер и скорость расчитывают без излучения. Ну еще вариант поставить навигацию навител, там есть координаты стационарных камер и соответственно предупреждения. По крайней мере по Москве этого достаточно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
дык при езде по городу он нафиг не нужен, да и пишит он на каждую дверь с фотоэлементом

насколько я знаю, система видеофиксации так и не запущена, и штрафы никому не приходят
слышал, что иногда палят из гибдд-шных машин (на третьем кольце бэха такая катается)
по городу детектор никогда не пользую - только на трассе

камеры на треногах чует примерно за километр
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
абонент писал(а):
дык при езде по городу он нафиг не нужен, да и пишит он на каждую дверь с фотоэлементом
читал на том сайте , что выбирать надо модель как раз что бы не на микроволновки и сотовые пищала а на гиббонов с радарами)
кстати у них новые радары на вооружении сейчас обновили им линейку

у нас в городе встречаются и на малооживленных улицах
ну и трасса конечно же, там и скорости выше

я озадачился этой темой , так как летом предстоит прокатиться на Хохляндию.

и вот думаю сниму на работе рацию с антенной с грузовика, так сказать полное вооружение планирую.
Знаю точно что радар-детектор полюбому окупится, ведь сколько этих дармоедов по пути встретится не пересчитать)

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
МЕтяй писал(а):
я озадачился этой темой , так как летом предстоит прокатиться на Хохляндию.
Вот как раз в Хохляндии-то при видимом ожесточении все проще.
Ставишь на круизе +15 от разрешенки и пилишь. Что по трассе, что в деревнях, главное НЕ привышать где установлен знак с определенной скоростью-там по всей строгости от номинала.
А так: за двойную права не забирают, обгоняй где хочешь, моргают регулярно. Да и пицот рэ для них уже деньги.
А по Руси: под Брянском (месяц назад) пилил +20. Ни одна жаба не моргала, остановили типа: Он: у вас 105. Я: знаю- примите 100р. Он: нет, я вам протокольчик, выпишу. Полчаса сцуки трудились.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов