home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2010 
14-02-2010 
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста, если кто знает, как изменить интенсивность освещения нижней части салона, внутренних дверных ручек, а также центрального пульта на автомобиле Lexus 400h?
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Влади писал(а):
как изменить интенсивность освещения нижней части салона, внутренних дверных ручек, а также центрального пульта на автомобиле Lexus 400h?
А у тебя рядом с кнопкой открытия багажника и бензолючка нет регулятора яркости? У ES именно там регулировка яркости передней панели.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Haris писал(а):
А у тебя рядом с кнопкой открытия багажника и бензолючка нет регулятора яркости? У ES именно там регулировка яркости передней панели.
Конечно есть. И она, как вы правильно заметили, регулирует яркость передней панели, но изнутри.....
Я же спрашиваю о освещении нижней части салона, внутренних дверных ручек, а также о внешнем освещении центрального пульта.
В темное время суток вся эта иллюминация хорошо видна когда рычаг коробки стоит в положении "Р"
Если рычаг коробки убрать с положения "Р" интенсивность освещения уменьшается.
В инструкции написано, что интенсивность освещения нижней части салона, внутренних дверных ручек может быть изменена и за более подробной информацией советуют обратится к дилеру фирмы Лексус.
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Влади писал(а):
Я же спрашиваю о внешнем освещении передней панели, внутренних дверных ручек, а также о внешнем освещении центрального пульта.
А-а-а, вон чего...
Влади писал(а):
В инструкции написано, что интенсивность освещения нижней части салона, внутренних дверных ручек может быть изменена и за более подробной информацией советуют обратится к дилеру фирмы Лексус.
Ну тогда, выходит эти настройки наружу не вынесены. Хотя тогда это глупость.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Есть много вещей которые не "выведены наружу", но тем не менее регулируются при помощи определённых манипуляций при желанию владельца. Так мне удалось отключить звуковой сигнал предупреждения о том что ремни безопасности не пристёгнуты, можно отключить звуковой сигнал предупреждения открытия багажника или люка, ну и так далее и тому подобное.
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Smile интересная тема!
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
almatinec писал(а):
Smile интересная тема!
Вы ни туда попали если что.....
Интересные темы в "Беседке", а здесь технический форум.
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
да ладно...Smile а я и не знал что это тех. форум!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов