15-02-2010 
15-02-2010 
Tass писал(а):
ксате,а когда у LX ,будет рестайлинг?
помоему был, комлпектуха новая появилась + ксенон в ближнем.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Slss писал(а):
я не слышал и не читал!одно запомнил-если Вы видите на улице Ренжа,он едет либо на станцию либо со станции!советую почитать...
да знаю я все это ,но почему ??,у нашей любимой и самой надежной марке,салон как в девятке Crying or Very sad
все таки мы обсуждаем не ВАЗ ,а LEXUS который позиционирует себя как джип премиям класса!!!!
почему дерево в салоне только одного цвета? Почему кожа только в двух вариантах?
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
Tass писал(а):
ксате,а когда у LX ,будет рестайлинг?
помоему был, комлпектуха новая появилась + ксенон в ближнем.
если честно,то это не рестайлинг,темболие что ксенона в ближнем так и не появилось Embarassed
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Ну мы же и виноваты,разбаловали япов,был у меня леха 95г,вот там было КАЧЕСТВО и торпеда и др.хотя мне не нравиться эта убогость,я беру и тюню.SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Японцам протест Laughing неужели так сложно маленькими японскими ручками качественной машине добавлять хороший салон?! Laughing или эти ручки способны только гайки крутить,а не заниматься отделкой салона... Question
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Гайки негры крутятSmileSmileSmileЯпыОни бизнес в белых рубашках делают и нас имеют...и хрен бы с количеством цветов,но дешевый пластик на торпеде,жуть!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Вот здесь темка аналогичнаяlink .... одноклубник менял LX 470 на RR Rolling Eyes Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Цитата:
Вот здесь темка аналогичнаяlink .... одноклубник менял LX 470 на RR
в итоге продал сие чудо Smile

_________________

LX570 или RRvoog
автомобили

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Slss писал(а):
Не так давно ржал..читал отчет Артема Троицкого,если не ошибаюсь,о его рeнжe и приключенияхSmileSmile:юмористы нервно в углу курят!сейчас с мобильного,не могу ссылку кинуть,может кто Гугль напряг бы?больше доводов я не слышал и не читал!одно запомнил-если Вы видите на улице Ренжа,он едет либо на станцию либо со станции!советую почитать...
а в конце поездки путешественник сделал следующий вывод: «Рендж ровер — @#$%^, Тойота — рулит».


через здесь news.drom.ru/Toyota-FJ-Cruiser-12893.html

там внизу реклама есть Very Happy www.drom.ru/images/?id=128546
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Лучше RR это кайен,вот то борзая машинка,X5 отдыхает!Как разбогатею,обязательно себе куплю еще и кайен!
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
sania777 писал(а):
Лучше RR это кайен,вот то борзая машинка,X5 отдыхает!Как разбогатею,обязательно себе куплю еще и кайен!
и обвесить его.SmileSmileSmile?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
Slss писал(а):
sania777 писал(а):
Лучше RR это кайен,вот то борзая машинка,X5 отдыхает!Как разбогатею,обязательно себе куплю еще и кайен!
и обвесить его.SmileSmileSmile?
Незнаю,мне кайен и так нравится снаружи и внутри,а ходовые возможности это пестня!Сосед недавно себе купил и дал мне прокатиться,шикарное авто!
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
sania777 писал(а):
Лучше RR это кайен,вот то борзая машинка,X5 отдыхает!Как разбогатею,обязательно себе куплю еще и кайен!
и обвесить его.SmileSmileSmile?
Незнаю,мне кайен и так нравится снаружи и внутри,а ходовые возможности это пестня!Сосед недавно себе купил и дал мне прокатиться,шикарное авто!
СИЛЬНО ЖЕСТКО ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ПОСЛЕ ЛХ570?
  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
sania777 писал(а):
Лучше RR это кайен,вот то борзая машинка,X5 отдыхает!Как разбогатею,обязательно себе куплю еще и кайен!
и обвесить его.SmileSmileSmile?
Незнаю,мне кайен и так нравится снаружи и внутри,а ходовые возможности это пестня!Сосед недавно себе купил и дал мне прокатиться,шикарное авто!
СИЛЬНО ЖЕСТКО ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ПОСЛЕ ЛХ570?
как по мне....спортивней,ну х... с этой мягкостью,уснуть мона! Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-02-2010 
16-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
sania777 писал(а):
Лучше RR это кайен,вот то борзая машинка,X5 отдыхает!Как разбогатею,обязательно себе куплю еще и кайен!
и обвесить его.SmileSmileSmile?
Незнаю,мне кайен и так нравится снаружи и внутри,а ходовые возможности это пестня!Сосед недавно себе купил и дал мне прокатиться,шикарное авто!
СИЛЬНО ЖЕСТКО ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ПОСЛЕ ЛХ570?
Ну на дачу на таком ездить не надо!))А по хорошим трассам можно!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов