home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2010 
14-02-2010 
Привет друзья! Думаю что я начинаю не новую тему ,а какай-то рассказ (типа бравые похождения Швейки Crying or Very sad )
Поймите меня правильно,я не собираюсь себя убедить в преходствотстве машине Королевы над Японца-мы Wink
Просто хочется что бы мысль типа я не идиот Amd crazy дошла оканчательно Amd kuku и всякие споры , прекратились!
начнем с молога,RR в салоне просто писец (очень Багато) такое чувство,что это не авто,а клубная квартира Amd whistling
Lexus , в салоне остаётся как спартанец Amd thumbdown
но LX это машина с которой не думаешь о километрах,и о отдаленастях от сервиса(в отличии от счастливых обладателей BMB или мерса, мы даже не знаем что такое доливка масла Amd sclerosis )
+RR есть вариант дизеля,где то литров 15 на сотку в городе,в отличие от LX 25л.30л.(хотя,если честно,эта экономия может выйти бокам Amd thumbdown ТНВД жопу денег стоит.
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
встретил тут сосела на парковке, вываливается из RR, не щзнал что у него есть RR, заинтересованно подхожу полюбопытсоввать, полазил посмотрел...
- слушай, а развей инфу, правда говорят что он ломучий шо капец?
- (вздохнул) я тока из сервиса приехал... и завтра поеду....

и тут мне стало все понятно Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
встретил тут сосела на парковке, вываливается из RR, не щзнал что у него есть RR, заинтересованно подхожу полюбопытсоввать, полазил посмотрел...
- слушай, а развей инфу, правда говорят что он ломучий шо капец?
- (вздохнул) я тока из сервиса приехал... и завтра поеду....
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
А у меня приятель 200-ку продает и хочет RR с-чарджер брать, хотя денег и на новый LX есть. Грит нравится и все тут Cool
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
[quote="Dgigaro"] Грит нравится и все тут
_________________

легче сожалеть о том что сделано,чем о том что не сделалал. Very Happy
внешне нарвется машинка писец Smile Exclamation
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
я не понял?!,шо за мансы?!!!
не кто одноклубника не убережет от дорогой покупки?? Amd senile
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Tass писал(а):
Привет друзья! Думаю что я начинаю не новую тему ,а какай-то рассказ (типа бравые похождения Швейки Crying or Very sad )
Поймите меня правильно,я не собираюсь себя убедить в преходствотстве машине Королевы над Японца-мы Wink
Просто хочется что бы мысль типа я не идиот Amd crazy дошла оканчательно Amd kuku и всякие споры , прекратились!
начнем с молога,RR в салоне просто писец (очень Багато) такое чувство,что это не авто,а клубная квартира Amd whistling
Lexus , в салоне остаётся как спартанец Amd thumbdown
но LX это машина с которой не думаешь о километрах,и о отдаленастях от сервиса(в отличии от счастливых обладателей BMB или мерса, мы даже не знаем что такое доливка масла Amd sclerosis )
+RR есть вариант дизеля,где то литров 15 на сотку в городе,в отличие от LX 25л.30л.(хотя,если честно,эта экономия может выйти бокам Amd thumbdown ТНВД жопу денег стоит.
Ну и язык у Вас. Пока прочитал - глаза сломал.... (Ничего личного)

Land Rover нравится людям по непонятным причинам. Просто нравится. Как брэнд. Лэндроверисты упертые. Они подтверждают что машина говно. Ломается, дорого, не надежно. Но все равно покупают только ЛР.
Как правило, это люди привычек.
Относительно надежен только ЛР Дискавери 3 и 4 с дизельным мотором.

Тойота - это оптимальный вариант в комфорте, надежности и стоимости.
У Тойоты есть Лексус - выбор практичных и думающих людей.

Во загнул, а? Amd Cool

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Step™ писал(а):
Ну и язык у Вас. Пока прочитал - глаза сломал.... (Ничего личного)
Так я пока писал,сам чуть не о ..ел Amd Green
я знаю что надежнее Лексуса , может быть только Тойота!!!!!
Но скажите пожалуйста,к чему у джипа премиям класса, пластик в торпеде,который так дешево смотреться???
или это просто прикол??
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Это не прикол. Это банальная экономия. Точный японский расчетSmile

Не было никогда в японцах дерева и кожи. Только высококачественные заменители.
Они не могут себе позволить натуральные материалы если их можно заменить более дешёвым аналогом. Машина - она железная. И пластиковая. Но никак не кожаная и деревянная. Вот смысл японского автомобилестроения.

А ЛР - он в коже и дереве. Но ломается как сцука и запчасти стоят как подержанный истребитель.
Любая более менее сложная деталь - от полтоса. Стекло лобовое - от 60. Я имею ввиду оригинал. Нax такая машина? Я лучше жене и детям подарки куплю и покатаю на неубиваемом Лексусе. Amd Cool

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Step™ писал(а):
Я лучше жене и детям подарки куплю и покатаю на неубиваемом Лексусе.
Подарки мы и так купим Amd flowers
Наверное Вы меня убедили!!! Хотя если честно ,то свой 470 я продавать не собирался,а планировал жене отдать(если RR будет хандрить Amd whistling то пока на LX поганяю Amd senile )
только об этом никому....супруга не в курсе Amd Green
если честно,то в пользу Лексуса есть еще один и очень важный фактор!!!.я очень часто и езжу на дальняк.
и как себе представлю...на машине Королевы стою себе где то в полторы тысячи км. от Москвы где люди о RR слышали только из передачи "топ гир" то мурашки идут по коже Amd Crying ,а морозы то какие были Amd Surprised и одноклубники уже не помогут Amd Hey!
ксате,а когда у LX ,будет рестайлинг?
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Step™ писал(а):
Tass писал(а):
Привет друзья! Думаю что я начинаю не новую тему ,а какай-то рассказ (типа бравые похождения Швейки Crying or Very sad )
Поймите меня правильно,я не собираюсь себя убедить в преходствотстве машине Королевы над Японца-мы Wink
Просто хочется что бы мысль типа я не идиот Amd crazy дошла оканчательно Amd kuku и всякие споры , прекратились!
начнем с молога,RR в салоне просто писец (очень Багато) такое чувство,что это не авто,а клубная квартира Amd whistling
Lexus , в салоне остаётся как спартанец Amd thumbdown
но LX это машина с которой не думаешь о километрах,и о отдаленастях от сервиса(в отличии от счастливых обладателей BMB или мерса, мы даже не знаем что такое доливка масла Amd sclerosis )
+RR есть вариант дизеля,где то литров 15 на сотку в городе,в отличие от LX 25л.30л.(хотя,если честно,эта экономия может выйти бокам Amd thumbdown ТНВД жопу денег стоит.
Ну и язык у Вас. Пока прочитал - глаза сломал.... (Ничего личного)

.........
Во загнул, а? Amd Cool
ага)))
мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог
своей кухарке так заправил что дворник выправить не смог))) Laughing

_________________

тигра - это оттюненный кот
LX570 или RRvoog

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
А меня вообще не вставляет RR,какой-то квадратный и никакой снаружи изюминки!А то что внутри,так на заказ тебе так крузак или лексус переделают,что мама родная не узнает!)У нас такой один ездит на 570-ом,внутри все из кожи питона,а потолок и ковралин с ковриками из верблюжей шерсти,когда внутри сидишь ощущаешь что или в бентли или майбахе находишься! Amd Smiling
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
sania777 писал(а):
А меня вообще не вставляет RR,какой-то квадратный и никакой снаружи изюминки!А то что внутри,так на заказ тебе так крузак или лексус переделают,что мама родная не узнает!)У нас такой один ездит на 570-ом,внутри все из кожи питона,а потолок и ковралин с ковриками из верблюжей шерсти,когда внутри сидишь ощущаешь что или в бентли или майбахе находишься! Amd Smiling
саня если будет возможность скинь фото этого авто

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Rizvan писал(а):
sania777 писал(а):
А меня вообще не вставляет RR,какой-то квадратный и никакой снаружи изюминки!А то что внутри,так на заказ тебе так крузак или лексус переделают,что мама родная не узнает!)У нас такой один ездит на 570-ом,внутри все из кожи питона,а потолок и ковралин с ковриками из верблюжей шерсти,когда внутри сидишь ощущаешь что или в бентли или майбахе находишься! Amd Smiling
саня если будет возможность скинь фото этого авто
Друзья,а то правда!!!! вложить в тюнинг разницу в цене и не парится.
и в итоги получу надежный и проверенный авто.
Благодарю!!! Если честно то по поводу тюнинга вообще вариант не рассматривал.
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Не так давно ржал..читал отчет Артема Троицкого,если не ошибаюсь,о его рeнжe и приключенияхSmileSmile:юмористы нервно в углу курят!сейчас с мобильного,не могу ссылку кинуть,может кто Гугль напряг бы?больше доводов я не слышал и не читал!одно запомнил-если Вы видите на улице Ренжа,он едет либо на станцию либо со станции!советую почитать...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов