home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2010 
6-02-2010 
11 (Comfort) рекомендуемая розничная цена 2 980 000 рублей


"шины 265/60R18, легкосплавные колеса, омыватели фар, ксеноновые фары ближнего света, галогеновые фары дальнего света, адаптивная система освещения дороги (i-AFS), противотуманные фары и задние фонари, дополнительный стоп-сигнал, полозья на крыше, задний спойлер, брызговики, люк с электроприводом,
центральный замок с системой дистанционного открывания дверей ""Smart-key"", задняя дверь с функцией отдельного открытия стекла, система подсветки при посадке в салон, улучшенная отделка салона деревом бубинга, руль с отделкой кожей и деревом с клавишами управления, ручка селектор трансмиссии с отделкой из кожи и дерева, рычаг парковочного тормоза обтянутый кожей, рулевая колонка с регулировкой по углу наклона и вылету с электроприводом, запуск двигателя кнопкой, электрохромное зеркало заднего вида в салоне с встроенным компасом, электрохромные складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, с лампами подсветки зон возле передних дверей и с повторителями указателя поворота, "
активные подголовники первого ряда сидений, сидения первого ряда с поясничными подпорами с электроприводами, третий ряд сидений разделенный в пропорции 50:50 с электроприводом складывания, подогрев сидений первого ряда, функция вентиляции сидений первого ряда, 220v розетка в багажнике, кожаный салон,
круиз контроль, подогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, датчик дождя, многофункциональный дисплей в центре приборной панели, коммуникационная система Bluetooth, 3-х зонный климат-контроль для первого и второго рядов сидений, радио, 6CD-ченджер, аудиосистема 9 динамиками, поддержка форматов MP3 и WMA, аудио вход AUX, USB-вход, i-Pod коннектор, камера заднего вида, иммобилайзер, сигнализация,
крепления для детского сидения (ISOFIX), система активной безопасности Pre-Crash (подтягивает ремни безопасности первого ряда сидений при срабатывании BA/VSC), фронтальные и коленные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки для первого и второго рядов сидений, шторки безопасности на длину трех рядов сидений, адаптивная система регулировки жесткости подвески (AVS), антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (BA), активная антипробуксовочная система (A-TRC), система курсовой устойчивости (VSC), система помощи при старте на подъеме / спуске с горы (HAC / DAC), гидроусилитель руля, механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением (VGRS), задняя пневмоподвеска, система стабилизации KDSS, ручная блокировка межосевого дифференциала


21 (Executive) рекомендуемая розничная цена 3 132 000 рублей


дополнительно к комплектации GX460 "11": 6DVD-ченджер, аудиосистема Mark Levinson c 17 динамиками, сенсорный дисплей на центральной консоли (EMV), навигационная система с жестким диском с русскоязычным меню и установленными картами российских городов, руль с подогревом

31 (Premium) рекомендуемая розничная цена 3 340 000 рублей



дополнительно к комплектации GX460 "21": датчики парковки, подогрев сидений второго ряда (правого и левого), 4 камеры (передняя, задняя, боковые в зеркалах) с системой помощи при движении по бездорожью (Off road monitor), система помощи при езде по бездорожью (CRAWL CONTROL), селектор выбора режима работы систем помощи при движении по бездорожью (Multi-terrain off road guidance), задний охлаждаемый ящик, отделка салона кожей semi-aniline


32 (Luxury) рекомендуемая розничная цена 3 465 000 рублей

"дополнительно к комплектации GX460 ""31"":
два 7"" LCD монитора для задних пассажиров в подголовниках передних сидений с ПДУ (RSE)"
[/b]
  •  
6-02-2010 
6-02-2010 
Баян , давно всё это знаем .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Во всех диллерских центрах это есть, Еще цвета и отделка салона.
Какой даун "Мониторы назад" воткнул в последнюю комплектацию, вот это вопрос Laughing
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
В дилерских центрах может быть и есть, а новому человеку дома с компа почитать захотелось бы.
Чего столько агрессии то ... Wink
  •  
  • +1
7-02-2010 
7-02-2010 
Роман888 писал(а):

Чего столько агрессии то ... Wink
от знаний распирает....
вопрос - нахрена к диллеру ехать если машины у него еще нет, конечно лучше почитать на компе.....
так что спасибо автору ......
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Я кстати в Рязани разговаривал с манагером в дилерском центре, он сказал, что про 460 идут только разговоры, а вот завезут или нет, большой вопрос. Рекламу запустили, а реально сказать ничего не могут.
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Nekto писал(а):
разговаривал с манагером в дилерском центре
Не думаю что к его мнению можно прислушиваться Cool
Йа и то больше знаю Cool
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Nekto писал(а):
Я кстати в Рязани разговаривал с манагером в дилерском центре, он сказал, что про 460 идут только разговоры, а вот завезут или нет, большой вопрос. Рекламу запустили, а реально сказать ничего не могут.
Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Dgigaro писал(а):
Nekto писал(а):
разговаривал с манагером в дилерском центре
Не думаю что к его мнению можно прислушиваться Cool
Йа и то больше знаю Cool
Мих, пролей свет на данный вопрос Laughing
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Роман888 писал(а):
Dgigaro писал(а):
Nekto писал(а):
разговаривал с манагером в дилерском центре
Не думаю что к его мнению можно прислушиваться Cool
Йа и то больше знаю Cool
Мих, пролей свет на данный вопрос Laughing
В Рязани new GX-ов нет и, видимо не будет. В смысле, ща братва в Москву ломанется их брать Cool
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
Так в Росии то ваще будет иль как Wink
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Роман888 писал(а):
Так в Росии то ваще будет иль как Wink
Уже 2 недели прут автовозы по ленинградке!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
В Южно-Сахалинске цена за lux-3760, premium - 3650....Так ещё и говорят + 7% за какую-то хрень...+ от курса доллара.... . Мне дешевли в Москву сгонять...+ купиь всего и много для него же.... Ваще охринели Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов