home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2010 
5-02-2010 
Альфа
У меня IS300 2007 года (такая же как у тебя в ОАЕ только комплектация без навигации). Двери закрываються автоматом при достижении скорости в 15 км/ч. Настройки заводские - ничего не менял. Мануал сохранился? Там вроде было что-то про программацию дверей. Могу глянуть, если хочешь.

suny писал(а):
Белкин писал(а):
Альфа писал(а):
?
Не подскажешь, как можно закрыть заведенную машину?
Бэху одной хитрой манипуляцией легко, ключ из слайдера уносишь руль блокируется, двери закрываются, а машина работает. Летом кондей, зимой печь, детко сознатиельное оставить можно например, главное чтоб дистанция марафона покороче была. Лексач "трудный" в этом смысле, всяко перепробовал не вышло
Flexo писал(а):
Закрыть заведеную можно - открыть стекло, закрыть ЦЗ, и закрыть стекло Smile
Пацаны, вы сложные. Все гораздо проще. Завели ИСочку. Вышли, закрыли аккуратно за собой дверь, достали механический ключ из брелка, сняли крышку замка на дверной ручке, закрыли машину ключом и пошли в магазин за сигаретами, пока она греется. =)
Только будьте аккуратны и внимательны когда будете ставить крышечку на место - она может щелкнуть, но не зафиксироваться,так что проверяйте. Я так одну уже про... Потерял, в общем. Слетела на ходу. 10 у.е. и 14 дней ожидания.
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Пониль, спс. Very Happy

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
6-02-2010 
6-02-2010 
как мне этого не хватало на премиуме... сейчас на лакшери, запирает... радует! Very Happy
еще когда покупал премиум 07, продавец говорил, что скоро выйдет лакшери и у них будет эта функция... как я тогда завидовал будущим обладателям!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов