4-12-2007 
4-12-2007 
odyssey писал(а):
А ты проверь
Прежде чем кулаками махаться
чего проверять-то? Точно знаю, что там есть два вида наклеек. Макета нет. А вообще, Слав, тут на форуме нельзя сделать опцию, типа, "даунлоад", чтоб я туда шрифт выложил. А-то периодически кто-нибудь меня просит выслать.

Alex писал(а):
Поздравляю соклубники, после 16-ти страниц вернулись к первой. Вот как рано вас озарило то, видение. Я думал страниц 20-25 точно будет флейма
Я с самого начала создания наклеек использовал только лексусовский шрифт, другой даже не рассматривал. Так как: сзади у нас уже есть надписи Lexus и указание модели и они написаны лексусовским шрифтом. Если мы будет использовать другой шрифт, то читаться он будет, во-первых, трудно, т.к. глазам тяжело будет воспринять другой шрифт, а во-вторых, мы пытались сделать так, чтобы наши наклейка или шильдики не выглядели откровенно чужеродными среди родных шильдиков.

Baur L писал(а):
Да уж, всю жизнь учат, учат чему то, думала хоть на форуме оттянусь и тут учителя нашлись
я ж преподаватель в прошлом. Лучше не спорь, а-то еще Артемка подключиться, он тоже бывший препод. Занудныыыыый... Laughing
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
RISH писал(а):
тут на форуме нельзя сделать опцию, типа, "даунлоад", чтоб я туда шрифт выложил. А-то периодически кто-нибудь меня просит выслать.
можно просто создать топик и выложить там, прикрепив к сообщению

_________________

Prime mover

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
DmitryZ писал(а):
можно просто создать топик и выложить там, прикрепив к сообщению
а потом через год замучаешься искать. Топик - это по-русски новая тема?
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
RISH писал(а):
Макета нет. А вообще, Слав, тут на форуме нельзя сделать опцию, типа, "даунлоад", чтоб я туда шрифт выложил.
Ну Риш может тогда вышлешь мне на мыло gua_777@mail.ru

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
RISH писал(а):
чего проверять-то? Точно знаю, что там есть два вида наклеек. Макета нет. А вообще, Слав, тут на форуме нельзя сделать опцию, типа, "даунлоад", чтоб я туда шрифт выложил. А-то периодически кто-нибудь меня просит выслать
Я про то что страница работает как и прежде, проблемы уже устранили.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
odyssey писал(а):
Я про то что страница работает как и прежде, проблемы уже устранили.
не хочу, конечно, показаться занудным, но я все равно не понял, что ты имеешь в виду.

ХРОНОЛОГИЯ:

Я сказал: В галерее у меня есть та наклейка, которую совместно решили делать. И она звучит, как lexus-club.kz, но, к сожалению, на сегодняшний день такого адреса не существует. Поэтому, Гуль, думаю, что ты написала верно. Только фонт однозначно нужен другой.

А ты говоришь: А ты проверь
Прежде чем кулаками махаться

На это я тебе говорю: чего проверять-то? Точно знаю, что там есть два вида наклеек. Макета нет. А вообще, Слав, тут на форуме нельзя сделать опцию, типа, "даунлоад", чтоб я туда шрифт выложил. А-то периодически кто-нибудь меня просит выслать.

А ты теперь говоришь: Я про то что страница работает как и прежде, проблемы уже устранили.

подозреваю, мы с тобой разговариваем, как те две бабки из анекдота. Very Happy Или же ты опять отвечаешь кому-то другому, но почему-то ставится мое сообщение.

поэтому, Слав, у тебя есть два варианта:
1. Объяснить, что к чему
2. Чтобы облегчить нам с тобой обоим жизнь и, кстати, всем другим читателям, сказать: Лааадно, проехали. И забыть. Laughing
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
RISH писал(а):
тут на форуме нельзя сделать опцию, типа, "даунлоад", чтоб я туда шрифт выложил. А-то периодически кто-нибудь меня просит выслать.
Для обмена файлами большого объема, лучше воспользоваться службами файлового обмена типа:
1) www.user.kz/files.html
2) www.rapidshare.com
А здесь просто ссылку на этот файл выложить.

Просто если открыть такие возможности и все начнут здесь свои файлы выкладывать, то быстро все постранство отведенное под сайт закончится, да и нагрузка возрастет. Ведь как только файловый сервер отключили, сразу легче грузиться стал. Хватит и фотоальбомов
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
RISH писал(а):
а потом через год замучаешься искать. Топик - это по-русски новая тема?
Можно прикрепить вверху раздела, тогда не надо будет искать

Топик - да, это новая тема.
Использую именно это слово, потому у слова "тема" много значений и в данном случае, на мой взгляд, более удобно и уместно слово "топик"

RISH писал(а):
А ты теперь говоришь: Я про то что страница работает как и прежде, проблемы уже устранили.

подозреваю, мы с тобой разговариваем, как те две бабки из анекдота. Или же ты опять отвечаешь кому-то другому, но почему-то ставится мое сообщение.
Слава имел ввиду, что домен club-lexus.kz возобновил свою работу и смысл в клубных наклейках снова появился (до этого сайт временно не работал, Слава писал об этом и получалось, что мы рекламировали несуществующий сайт)
sayan писал(а):
Просто если открыть такие возможности и все начнут здесь свои файлы выкладывать, то быстро все постранство отведенное под сайт закончится, да и нагрузка возрастет. Ведь как только файловый сервер отключили, сразу легче грузиться стал. Хватит и фотоальбомов
Все верно, именно поэтому файловый сервер не работает сейчас: москвичи стали выкладывать фильмы, а абсолютно левые анонимы (не члены клуба) стали их скачивать, тем самым подвешивая весь сайт.
Мы с Пашей больше месяца с этим боролись Sad

_________________

Prime mover

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
DmitryZ писал(а):
Использую именно это слово, потому у слова "тема" много значений и в данном случае, на мой взгляд, более удобно и уместно слово "топик"
но на данном форуме, используется слово "тема", а не "топик". Так, например: "Новая тема", "Предыдущая тема", "Следующая тема" и т.д. Поэтому я использую слово "тема", чтобы всем было понятно, что имеется в виду.

DmitryZ писал(а):
Слава имел ввиду, что домен club-lexus.kz возобновил свою работу и смысл в клубных наклейках снова появился (до этого сайт временно не работал, Слава писал об этом и получалось, что мы рекламировали несуществующий сайт)
пытался три раза зайти. На третий раз все же получилось. Very Happy
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
RISH писал(а):
И она звучит, как lexus-club.kz, но, к сожалению, на сегодняшний день такого адреса не существует
Сам ты бабка я тебе хочу сказать что ошибаешься ты насчет www.club-lexus.kz все работает!!!!!!
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
odyssey писал(а):
Сам ты бабка
это ты бабка. беззубая. вот.
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
RISH писал(а):
odyssey писал(а):
Сам ты бабка
это ты бабка. беззубая. вот.
если вы все бабки, соответственно я что ли дедка Amd rofl

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Baur L писал(а):
если вы все бабки, соответственно я что ли дедка
а ты репка
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
RISH писал(а):
а ты репка
ага, и все мы персонажи одной сказки, капец ребят зачем делить форум на темы, можно создать одну типа "пишите че хотите" Laughing

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
И все таки народ, я опять по поводу надписи, если вы хотите сделать ее из металла, то почему таким же шрифтом как и Lexus? разве в car city, такие же буквы не продаются? (может я конечно ошибаюсь) просто мне кажеться надо бы сделать какой нибудь необычный что ли шрифт, что бы отделяться вот как Windom club в России

www.windom.net.ru/club/nameplate.php например

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов