18-02-2010 
18-02-2010 
Lexxup писал(а):
Дело с наклейками продвинулось=) Их просто заказывают=) Я видел у Гульнары надпись lexus club kz. Правда она без рисунка
неа, это не те наклейки, про которые здесь говориться мы их хотели на кузов, но мне кажеться в принципе достаточно которые на номерах

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Аааа... Ну на кузов я не думаю что стоит наклеивать=)
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Lexxup писал(а):
Аааа... Ну на кузов я не думаю что стоит наклеивать=)
Да, на кузов будет перебор. А на подномерник стоит попробовать! Хотя...
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Всех приветствую.
Вот пробежалась по теме, только так и не поняла утвердили ли окончательный вариант наклеек. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Наклейки на кузов, наклейки на подномерник .......да хоть на что нибудь, есть? Question Question Question Question Question Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
если есть Подскажите где можно хоть какую нибудь приобрести. Wink Wink Wink Wink

Я очень очень хочу.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
24-04-2010 
24-04-2010 
У нас сегодня в городе было мероприятие - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=34882

Была куча автоклубов и у всех флаги - Ауди, ФВ, Опель, еще кто-то...

Кстати, у них почему-то клубы не общие, а по конкретным маркам: у Ауди - С4 клуб, у Опелей - Вектра-клуб, у ФВ - видел Гольф-клуб и Пассат-клуб
Непривычно как-то - у нас все вместе, от Лыксов до Исок, большая семья, а у них как-то обособленно по моделям Amd pardon

Я впервые пожалел, что у нас (у меня) нет флага Embarassed
Все есть (от часов до зонта), а флага блин нет...

_________________

Prime mover

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
DmitriyZ писал(а):


Кстати, у них почему-то клубы не общие, а по конкретным маркам: у Ауди - С4 клуб, у Опелей - Вектра-клуб, у ФВ - видел Гольф-клуб и Пассат-клуб
Непривычно как-то - у нас все вместе, от Лыксов до Исок, большая семья, а у них как-то обособленно по моделям Amd pardon

Я впервые пожалел, что у нас (у меня) нет флага Embarassed
Все есть (от часов до зонта), а флага блин нет...
Наверное потому что Пассатов или Ауди С4 больше чем всех лексусов вместе взятых Very Happy . Вот и объединяются в подгруппы. Да и наверное взгляды и интересы разные, из клуба пассат В3, В4 и из клуба Touareg или Tiguan.

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Renata писал(а):
Всех приветствую.
Вот пробежалась по теме, только так и не поняла утвердили ли окончательный вариант наклеек. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Наклейки на кузов, наклейки на подномерник .......да хоть на что нибудь, есть? Question Question Question Question Question Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
если есть Подскажите где можно хоть какую нибудь приобрести. Wink Wink Wink Wink

Я очень очень хочу.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Привет Всем!!!!
поддерживаю девушку и также озадачен данным вопросом, хочу рамки под номера клубные (квадрат и прямоугольник), есть варианты решить задачку?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Alex797 писал(а):
Привет Всем!!!!

поддерживаю девушку и также озадачен данным вопросом, хочу рамки под номера клубные (квадрат и прямоугольник), есть варианты решить задачку?
а именно казахстанская атрибутика интересует? Wink

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Дмитрий привет, к тебе то меня Виктор (dachnik535) направил...

я не против и казахстанской... давно уже стер границы между RUS-KZ, люблю Усть-Каменогорск, люблю Новосибирск! Сам - гаржданин РФ, а RX - казахстанец.... А можно ли взглянуть на казахстанскую атрибутику?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Алексей, тут дело такое: писать то - писали, а по сути на поток не поставили, т.е. местные (казахстанские) соклубники делали мелкие партии, в основном для себя.

Поэтому надо либо снова баламутить народ, чтобы начать делать новую партию наклеек, кепок, футболок, либо посмотреть российскую атрибутику, я сам недавно взял рамки, вот ссылка на клубный магазин - club-lexus.ru/shop/index.php

_________________

Prime mover

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Дим, да дело в том что хотел рамки, но.... задний номер - квадратный, четыре года назад в УК получал... а на него клубных рамок тю-тю в России

понятно, что прийдется взять хорошие простые а потом в индивидуальном порядке заморочится

у нас на Новосибирской ветке как раз сейчас дебаты идут по необходимости и стилю наклеек и футболок, вливайся

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Xelor писал(а):
http://club-lexus.ru/shop/index.php

А этот интернет магазин в казахстане работает?
не ленимся и читаем самостоятельно - club-lexus.ru/shop/index.php?view=delivery

_________________

Prime mover

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Как и где купить объемную наклейку клуб лексус, зашел на страничку покупки хотел купить а доставка только по России? КАк ее приобрести с доставкой в Алматы?

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
DmitriyZ писал(а):
Я впервые пожалел, что у нас (у меня) нет флага
Теперь есть! И это очередной повод
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов