14-11-2006 
14-11-2006 
Тогда предлагаю ответственному за дизайн (RICH) выложить одобренные Клубом версии дизайнов наклеек из оракала на сайт (в соответствующем файле), чтобы все заинтересованные могли пойти в печатные фирмы по месту жительства и заказать себе соответствующую наклейку Cool
Заодно и по ценам информацию бы неплохо собрать. В Усть-Каменогорске стоит 350 тенге - информация Alexа. Если в Астане будет дороже раза в два - я лучше в Ате закажу.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
R I C H писал(а):
А-то еще год будем голосовать.
Хоть один здравомыслящий человек. Laughing
Значит сайту к пятнице быть?
Где моя запасная печень?! Razz

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
DeusEx писал(а):
Тогда предлагаю ответственному за дизайн (RICH) выложить одобренные Клубом версии дизайнов наклеек из оракала на сайт (в соответствующем файле), чтобы все заинтересованные могли пойти в печатные фирмы по месту жительства и заказать себе соответствующую наклейку
Заодно и по ценам информацию бы неплохо собрать. В Усть-Каменогорске стоит 350 тенге - информация Alexа. Если в Астане будет дороже раза в два - я лучше в Ате закажу.
Пока никто ничего не одобрял еще.
Завтра схожу в одну типографию. Они там делают наклейки из оракала. Узнаю, сколько будет стоить и закажу себе. Потом покажу, что вышло.

Alex писал(а):
Значит сайту к пятнице быть?
А Саян-то ничего и не говорит насчет этого. Smile
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
R I C H писал(а):
Alex писал(а):
Значит сайту к пятнице быть?
А Саян-то ничего и не говорит насчет этого.
Извиняюсь, ко мне внезапно приехал тесть из Кызылорды. Старику 81 год. Нянчимся с ним как с ребенком. То туда отвезти - то сюда. Я на работе-то из-за этого по полдня бываю. До пятницы постараюсь оплатить хостинг.
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
sayan писал(а):
Извиняюсь, ко мне внезапно приехал тесть из Кызылорды. Старику 81 год. Нянчимся с ним как с ребенком. То туда отвезти - то сюда. Я на работе-то из-за этого по полдня бываю. До пятницы постараюсь оплатить хостинг.
Дааа, кудалар - это святое. Вот и я жду приезда тестя с тещей. У них такой же возраст. Сижу и боюсь, что приедут в пятницу. Если они так и приедут, значит в пятницу на встречу уже не приеду. А в субботу шеф приезжает. И до воскресенья тут будет, а может и еще на пару дней. Буду все дни однозначно с ним (редко приезжает. Придется по всем объектам с ним кататься). Но, все же надеюсь на лучшее.
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
sayan писал(а):
До пятницы постараюсь оплатить хостинг.
Хостинг оплачен. Информация здесь link
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
sayan писал(а):
sayan писал(а):
До пятницы постараюсь оплатить хостинг.
Хостинг оплачен. Информация здесь link
Саян - мужик!
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Итак, господа!
Совсем я не вижу никаких споров, никаких дискуссий по поводу окончательных вариантов наклеек на авто.
Видимо, все уже устали. Понимаю.
Чтобы в пятницу на встрече "динозавров" Клуба-Лексус.кз было о чем говорить, выкладываю тут окончательный вариант, с которым полагаю все буду согласны:

1. Буквы на "сабле" из метала или из пластика. Вообщем, типа, "родных".
2. Остальное - наклейки из оракала.

Если с буквами не получится, значит лепим просто из оракала надпись club-lexus.kz и все на этом.

(!) Прошу всех обратить внимание! Пишем "Club Lexus Kazakhstan", а не "Lexus Club Kazakhstan"
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Да вы батенька ГЕНИЙ Laughing
Где вы раньше были, а то мы тут головы ломали. Shocked
Здесь вопрос решен надо двигаться дальше и подключать новых участников клуба.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Ссылка на страницы форумов Клуб Лексус Казахстан с адреса (www.club-lexus.kz) сделана, ящики открыты. Только сейчас сайт и ящики неотовсюду доступны. Идет обновление кэша на DNS серверах. Для того, чтобы домен был виден с любой точки планеты нужно минимум сутки.

Вечером скину каждому в личку данные для доступа к ящику.

Теперь можно не опасаться, адрес работает. Смело заказываем наклейки.
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Alex писал(а):
Где вы раньше были, а то мы тут головы ломали.
как это где? Это вы, мужчина, по разным географиям СНГ ездите. А я тут еще неделю назад выложил все.

Alex писал(а):
Здесь вопрос решен надо двигаться дальше и подключать новых участников клуба.
Я вчера чуть не подключил одну милую девочку на черном Рексе. Я тока был на Фортунере и надо было мне уже сворачивать. И я подумал вот о чем, друзья, нам похоже надо сделать, что-то типа визиток. Просто пустая визитка, а посередине красиво написан адрес веб-сайта. На светофорах много не наговоришь. А тем более не познакомишься Wink А так ласково крикнул в окно: привет! и кинул визитку в окно. Very Happy
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
R I C H писал(а):
Я вчера чуть не подключил одну милую девочку на черном Рексе. Я тока был на Фортунере и надо было мне уже сворачивать. И я подумал вот о чем, друзья, нам похоже надо сделать, что-то типа визиток. Просто пустая визитка, а посередине красиво написан адрес веб-сайта. На светофорах много не наговоришь. А тем более не познакомишься А так ласково крикнул в окно: привет! и кинул визитку в окно.
Тогда нужно формфактор для визиток рассмотреть или материал поувесистее выбрать Smile
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
sayan писал(а):
Ссылка на страницы форумов Клуб Лексус Казахстан с адреса (www.club-lexus.kz) сделана, ящики открыты. Только сейчас сайт и ящики неотовсюду доступны. Идет обновление кэша на DNS серверах. Для того, чтобы домен был виден с любой точки планеты нужно минимум сутки.

Вечером скину каждому в личку данные для доступа к ящику.

Теперь можно не опасаться, адрес работает. Смело заказываем наклейки.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОКЛУБНИКОВ С ЗАПУСКОМ ДОЛГОЖДАННОГО РЕСУРСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
odyssey писал(а):
Тогда нужно формфактор для визиток рассмотреть или материал поувесистее выбрать
пластиковые карточки?
на первой поре, думаю, пойдет и текстурный картон.
Лаадно, давай, пока просто наклеим адрес, а там видно будет.
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
odyssey писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОКЛУБНИКОВ С ЗАПУСКОМ ДОЛГОЖДАННОГО РЕСУРСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я что говорил - в пятницу пьем не за встречу , а за полноценное открытие клуба LEXUS КАЗАХСТАН. Что за клуб без сайта?
Присоединяюсь к поздравлениям Razz Razz

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов