home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2010 
10-01-2010 
Складывается впечатление,что Клуб превращается в подобие единороссовского придатка существующей системы. Посты тихо затираются теми, кому дана возможность это делать, наказания выносятся так же втихую. Короче, всё, как в телевизоре. Почему нельзя наглядно? Это интернет. Откуда ноги у Вашего страха?
Почему наказывающий не подписывается? Почему Вы заставляете меня говорить в опосредованной форме?

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
  • +1
10-01-2010 
10-01-2010 
Что мешает задать этот вопрос администрации? Зачем создавать тему, да еще и в разделе "Культура", когда есть раздел специально посвященный обсуждению клуба?

Кажется в правилах клуба четко указано - запрещено обсуждать действия модераторов, а в случае "проблем" - обращаться к администрации

"Безликость" наказаний была сделана специально, чтобы избежать выяснения отношений

У меня складывается впечатление, что некоторые слишком близко принимают к сердцу предупреждения о нарушении правил
(забывая о том, что действительно нарушают правила клуба)

При регистрации же все было расписано черным по белому.
Если в корне с чем-то были не согласны - зачем регистрироваться? читать можно и без регистрации
Если согласны - то зачем нарушать правила?

Лично от себя добавлю: в разделе RX очень многие жаловались на плохой механизм поиска - Паша ради вас (той малой части форума, кто не мог и не хотел пользоваться поиском и не желал уделить пару минут его изучению) переделал поиск, я ради вас там же создал специальную тему, где жирным текстом написал, что тут можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы, что ничего стираться не будет, и наказаний не будет (только за маты)

И что? Стало меньше мусора?
Нет!
Опять лень-матушка тупо победила, опять создаются одни и те же темы
Что теперь не устраивает, когда поиск уже на уровне ИИ работает?

ИМХО, всегда будут недовольные чем-то
Как в анекдоте про свекровь и невестку:
-нерпавильно полы моешь!
-а как, мама, научите?
-не знаю как, но не так!

Хотите, чтобы в клубе было уютно? Соблюдайте его правила

P.S. И при чем тут едросы? Confused

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
"Безликость" наказаний была сделана специально, чтобы избежать выяснения отношений
но такое положение дел порождает порой произвол со стороны "властьимущих", я думаю, что автор от этом хотел сказать Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
Хотите, чтобы в клубе было уютно? Соблюдайте его правила
Ну мне например тоже не понятно что я нарушил создав тему про CAN в RXе, удалили и все тут. Написал вопрос одному из модераторов тишина.
  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
herzabey писал(а):
но такое положение дел порождает порой произвол со стороны "властьимущих", я думаю, что автор от этом хотел сказать
тогда пусть пишет конкретно Маркову Павлу, либо Левашову Ярославу

А в таком ключе тема попахивает провокацией на флейм, т.к. кроме этих двоих человек и того, кто выдал предупреждение, больше никто не может посмотреть за что предупреждение.

Так что, что нам-то гадать?

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
У меня складывается впечатление, что некоторые слишком близко принимают к сердцу предупреждения о нарушении правил
(забывая о том, что действительно нарушают правила клуба)
Правильно!!! Долой демократию! Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
Зачем создавать тему, да еще и в разделе "Культура",
Да потому, что культура никогда не имела ничего общего с выяснениями отношений, как Вам угодно выражаться.
DmitriyZ писал(а):
Если согласны - то зачем нарушать правила?
Правила никогда ни были незыблемыми.
DmitriyZ писал(а):
запрещено обсуждать действия модераторов
Так запретите в любых темах обсуждать действия Думы- они тоже неприкосаемые.
DmitriyZ писал(а):
некоторые слишком близко принимают к сердцу предупреждения о нарушении правил
Некоторые всегда близко к сердцу принимают всё, что касается диктатуры, чванства и самолюбования.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
да нормально все

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
xestus писал(а):
Ну мне например тоже не понятно что я нарушил создав тему про CAN в RXе
1. Опять же повторю: не понятно - пишите администрации
2. Вбил сейчас в поиск влово "can", выбрал, чтобы поиск был только в "Клубе RX" - поиск выдал несколько тем, в которых было обсуждение CAN-шины, может поэтому и стерли новую тему? Если так - то могли еще и предупреждение вынести, а его, как я понял, нет. Так чему возмущаться в таком случае?

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Паха писал(а):
да нормально все
согласен!
ЛК самый демократичный форум, ради интереса сходи в БМВ клуб через 2 дня ребята приедут разбираться в реале...
  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
analitic56 писал(а):
Правила никогда ни были незыблемыми
и что? Это повод их нарушать?
analitic56 писал(а):
Так запретите в любых темах обсуждать действия Думы- они тоже неприкосаемые
Повторю еще раз: обсуждать нельзя, обращаться к администрации - можно и нужно. Об этом четко сказано в правилах

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2010 
Человек писал(а):
Паха писал(а):
да нормально все
согласен!
ЛК самый демократичный форум, ради интереса сходи в БМВ клуб через 2 дня ребята приедут разбираться в реале...
не приедут......мы их по поводу разгона камри 3.5 до белого коления довели в своё время Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
Так что, что нам-то гадать?
а смотри, если такая ситуация - модер трет сообщения (не ругательные и не матерные) просто потому, что уловил там какой-то не приемлимый смысл, на все вопросы отвечает - обращатесь к админам, и что делать тогда? писать админам "почему кто-то там стер мое сообщение?" это же глупо, согласись Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Похметолог писал(а):
Человек писал(а):
Паха писал(а):
да нормально все
согласен!
ЛК самый демократичный форум, ради интереса сходи в БМВ клуб через 2 дня ребята приедут разбираться в реале...
не приедут......мы их по поводу разгона камри 3.5 до белого коления довели в своё время Amd Green
слабаки они Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
herzabey писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Так что, что нам-то гадать?
а смотри, если такая ситуация - модер трет сообщения (не ругательные и не матерные) просто потому, что уловил там какой-то не приемлимый смысл, на все вопросы отвечает - обращатесь к админам, и что делать тогда? писать админам "почему кто-то там стер мое сообщение?" это же глупо, согласись Wink
забей Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов