11-01-2010 
11-01-2010 
wa писал(а):
Вот а я считаю, что надо бы, это серьезный шаг к порядку
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Camel писал(а):
wa писал(а):
Вот а я считаю, что надо бы, это серьезный шаг к порядку
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
ты про бабло? Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-01-2010 
avatar
wa wa
11-01-2010 
Camel писал(а):
wa писал(а):
Вот а я считаю, что надо бы, это серьезный шаг к порядку
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
Да, например у себя дома я могу создать такие условия, чтобы не сорили, но в пределах Москвы, к примеру, без уборки никак. Аналогия думаю понятна, ЛК это огромный ресурс, сюда приходит огромное колличество людей. Но я лично вообще не драматизировал бы ситуацию, порядок здесь практически образцовый, если учесть число посетителей. Будет ли проведена выжимка и структуризация наиболее ходовой инфы - отлично, нет, и так хорошо.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Camel писал(а):
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
а не сорят, патаму что штрафы большие Cool
как в Сингапуре

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
wa писал(а):
Будет ли проведена выжимка и структуризация наиболее ходовой инфы - отлично
Как будущие темы читать и фильтровать - понятно, а как прошлые? ( с 2005 года!)
На данный момент это нереально и следует лишь не усугублять то, что имеем

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
analitic56 писал(а):
Складывается впечатление,что Клуб превращается в подобие единороссовского придатка существующей системы. Посты тихо затираются теми, кому дана возможность это делать, наказания выносятся так же втихую. Короче, всё, как в телевизоре. Почему нельзя наглядно? Это интернет. Откуда ноги у Вашего страха?
Почему наказывающий не подписывается? Почему Вы заставляете меня говорить в опосредованной форме?
Вы забываете, что это частный ресурс, который заточен для большого количества людей и без правил такие массовые ресурсы просто превращаются в помойку. Хороши они или плохи решают владельцы форума, и только они. Кстати правила более, чем лояльны. На большинстве таких же по численности порталов и меньше, вообще запрещено обжаловать действия администраторов и модераторов нигде, кроме как в личках и не только это. На мой взгляд это правильно. Интересы развития ресурса и конкретного участника - две большие разницы.
Модерирование таких огромных форумов - это отдельная большая черновая работа, которую чаще участникам не видно. Люди на добровольной основе тратят свое собственное время, вручную вычищая и систематизируя информацию, чтобы большинству было удобно, делая все это БЕСПЛАТНО. Вы наверное просто не представляете, сколько это занимает времени. А если еще сообщать об удалении каждого смайла, то этим надо круглосуточно заниматься.
Нарушение элементарных правил форума, на своем ресурсе ( достаточно большой женский портал) расцениваю просто как не уважение к чужому труду и к людям, хорошо если это только по не знанию процесса или правил.

По поводу публичной порки - это еще сильнее бьет по самолюбию, уверяю вас. Хотя бывает весьма показательным для других, чтобы чужих ошибок не повторять))).

Ни в коей мере не хочу вас учить или обидеть, просто проблемы на массовых интернет проектах похожи и такие вопросы возникают не редко, имея опыт владельца интернет проекта, просто смотрю на это и с другой стороны.
  •  
11-01-2010 
avatar
wa wa
11-01-2010 
Camel писал(а):
wa писал(а):
Будет ли проведена выжимка и структуризация наиболее ходовой инфы - отлично
Как будущие темы читать и фильтровать - понятно, а как прошлые? ( с 2005 года!)
На данный момент это нереально и следует лишь не усугублять то, что имеем
Согласен, нереально. Имеет смысл попробовать только если что-то более-менее регулярно всплывает в каких-нибудь аспектах, появляются новые обстоятельства или какой другой повод для размышлений. В общем если под руку подвернется.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Тему надо перенести в раздел "обсуждение сайта и форумов". "Культура" тут ни при чем.
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
жили у бабуси
два веселых гуся:
один -серый, другой - белый.
два веселых гуся

Культура общения в ЛК
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
vladi писал(а):
Ни в коей мере не хочу вас учить или обидеть, просто проблемы на массовых интернет проектах похожи и такие вопросы возникают не редко, имея опыт владельца интернет проекта, просто смотрю на это и с другой стороны.
Не хочу обидеть Влади, но тут плюнь и попадешь или во владельца инет-ресурса или в бывшего модера или в текущего модера... но ситуация от этого не меняется Amd pardon
Тот кого наказали всегда будет считать, что его наказали ни за что или почти ни за что (за редким исключением).
В любом случае открытость обсуждения многих тем должна быть приоритетом, а не на усмотрение владельца. И кивать на то, что это частный ресурс глупо. Эдак можно сказать, что раз такая-то газета принадлежит тому-то то он и печатать там может что угодно и как ему угодно. Однако ж нет Amd acute

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Haris писал(а):
Тот кого наказали всегда будет считать, что его наказали ни за что или почти ни за что
Согласен

Haris писал(а):
Однако ж нет
Shocked
это ещё почему???

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Camel писал(а):
Haris писал(а):
Однако ж нет
Shocked
это ещё почему???
Как уже писали не надо уподобляться всяким там едорасам и пытаться всё умолчать и слить втихоря. Я вообще не понимаю кто придумал, что действия модераторов не обсуждаются - еще как должны обсуждаться. Или модеры априори крайне объективны и истина в последней инстанции? Обсуждать надо, но в рамках допустимого, т.е. цензурно и без наездов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-01-2010 
шизоидная психопатия Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
читалЪ Rolling Eyes
  •  
11-01-2010 
Redneck® писал(а):
читалЪ
....много думал Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов