10-01-2010 
10-01-2010 
analitic56 писал(а):
Я соглашусь со всем после того, как Клуб узнает, что в моих постах было предосудительного. Но только цитируемого, а не комменты.
После этого выслушаю одноклубников, и если они меня осудят, публично испршу прощения.
ДмитрийZ, не получил ответа.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
wa писал(а):
Дима, но ведь тех. форум тоже не может быть абсолютно сухим, всеже и там бывают разные ситуации и ингогда хочется сказать что-то "к слову" в оффтопе.
У нас же есть ИС-Чилаут.

Что мешает Рексам такую же ветку завести Question

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Да ладно ребята чее сорится, еще старый Новый Год вместе мутить, а там и китайский на подходе!
Давайте жить дружно, свобода слова должна быть, стерли да хрен сним! проще надо, нервы дороже.
В чужой монастырь со соим уставом ...
  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Белкин писал(а):
wa писал(а):
Дима, но ведь тех. форум тоже не может быть абсолютно сухим, всеже и там бывают разные ситуации и ингогда хочется сказать что-то "к слову" в оффтопе.
У нас же есть ИС-Чилаут.

Что мешает Рексам такую же ветку завести Question
нам и беседки хватает

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
analitic56 писал(а):
ДмитрийZ, не получил ответа
и я тоже не получил, хотя написал развернуто

и, кстати, вопрос не ко мне, я в том разделе не модератор.
Так что еще раз советую то же самое, что и в первом посте - обратиться напрямую к администрации. У них дел много, и раздел Культура они могут и не читать.
А вот если бы тема была создана в разделе обсуждения сайта и клубных вопросов - реакция бы наверняка бы была

P.S. По сути Вы и сейчас нарушили правила, создав тему не в том разделе (интересно, кто в этот раз будет виноват, опять модераторы?)

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2010 
avatar
wa wa
10-01-2010 
Паха писал(а):
Белкин писал(а):
wa писал(а):
Дима, но ведь тех. форум тоже не может быть абсолютно сухим, всеже и там бывают разные ситуации и ингогда хочется сказать что-то "к слову" в оффтопе.
У нас же есть ИС-Чилаут.

Что мешает Рексам такую же ветку завести Question
нам и беседки хватает
Конечно хватает. Я вообще не имел ввиду беседочные темы, это понятно, я про то, что даже в технических, в процессе обсуждения могут быть сообщения, которые можно счесть флудом и оффтопом. И более того, они вполне могут иметь место, если это в теме и канве разговора, я так считаю. Да и технические форумы тоже разные бывают и темы там обсуждаемые, все это нельзя описать триггером 0/1.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Бульдозера давно не вижу. Может гуляет, а может и так же потихому отлучили-забанили? Кто может мне ответить при такой секретности действия модераторов?

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
analitic56 писал(а):
Бульдозера давно не вижу. Может гуляет, а может и так же потихому отлучили-забанили? Кто может мне ответить при такой секретности действия модераторов?
не за что его банить пока Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Ладно, вынудили. Поболтали мы с одним одноклубником и одноклубницей в беседке на вольные темы. Не от большого ума последняя обратилась куда надо за помощью. В результате- потертости и взыскания. Банально и тупо. Жду очередных...

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
analitic56 писал(а):
Бульдозера давно не вижу
выбираем сверху "о клубе - участники", вбиваем в поиск имя клубня (BULLDOZER), находим его, смотрим профиль:
В клубе более года
Дата регистрации 20.03.2008
Был на сайте сутки назад

analitic56 писал(а):
Может гуляет, а может и так же потихому отлучили-забанили?
в чем проблема-то? Или все тут должны круглосуточно сидеть?

analitic56 писал(а):
Кто может мне ответить при такой секретности действия модераторов?
Повторю третий раз и последний: администрация сайта.

Лично Вам тут больше не буду отвечать, нарушений в действиях модератора я не увидел, обращаетесь Вы не по теме и не по адресу, советы игнорируете, в общем, на лицо все признаки того, что Ярослав описывал (link),

P.S. Насчет нарушений - Вы сегодня в очередной раз создали тему, которая уже 100 раз обсасывалась в клубе (про режимы АКПП) - заметьте, что Вас никто за это не забанил, никто не вынес предупреждение, и никто не стер эту, по сути, ненужную тему.
Я лишь в самой теме ответил Вам, что все ответы на Ваши вопросы уже есть на сайте и еще раз продублировал их.
Вы просто не замечаете сколько раз Вы уже нарушили правила форума и сколько раз модераторы закрывали на это глаза.
Что же Вы про это не пишете?

Остались вопросы лично ко мне - пишите в личку

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
еще раз советую то же самое, что и в первом посте - обратиться напрямую к администрации.
А я что делаю? Только не зашторно. Покажите мои посты оскорбительного характера или нарушающие правила сайта. А до этого все обсуждают непонятно что.
DmitriyZ писал(а):
и, кстати, вопрос не ко мне, я в том разделе не модератор
Зачем же так много за других взяли на себя?

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
analitic56 писал(а):
Ладно, вынудили. Поболтали мы с одним одноклубником и одноклубницей в беседке на вольные темы. Не от большого ума последняя обратилась куда надо за помощью. В результате- потертости и взыскания. Банально и тупо. Жду очередных...
что-то не помню подобных случаев

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
Вы сегодня в очередной раз создали тему, которая уже 100 раз обсасывалась в клубе (про режимы АКПП)
Прочитайте название темы и её обсуждение.
DmitriyZ писал(а):
Вы уже нарушили правила форума и сколько раз модераторы не наказывали Вас за это.
Ну это ли не игра в классики? Мы же взрослые люди.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Паха писал(а):
что-то не помню подобных случаев
А всё затерли сразу.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Роман71 писал(а):
Давайте жить дружно, свобода слова должна быть, стерли да хрен сним! проще надо, нервы дороже.
красава Amd Thumbs up

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов