home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2010 
18-01-2010 
нам сегодня прислали письма щастья что всей конторой выведены за штат без сохранения должностей... до конца недели должны подписать новую штатку, в которой останутся лишь немногие... у меня шансов маловато удержаться, да и желания тоже - третий год без отпуска при том что больше года назад з/п всем в два раза урезали и никаких премий, бонусов и т.п. ...

пс: вчера ходил на "мне бы в небо" (с клуни) - как раз фильм о массовых увольнениях...
  •  
18-01-2010 
18-01-2010 
Дима999 писал(а):
у меня шансов маловато удержаться, да и желания тоже
судьба иногда дает пинка для того, чтобы мы развивались дальше
может настала пора стать президентом? Wink
  •  
  • +1
19-01-2010 
19-01-2010 
вообще много народу уволили за 1.5 года ? новых мест рабочих не особо появляется
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
herzabey писал(а):
судьба иногда дает пинка для того, чтобы мы развивались дальше
тоже чтоль кино смотрел?))
herzabey писал(а):
может настала пора стать президентом?
а чего, этих обоих чижЫков тоже откуда увольняли?
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
Дима999 писал(а):
нам сегодня прислали письма щастья что всей конторой выведены за штат без сохранения должностей... до конца недели должны подписать новую штатку, в которой останутся лишь немногие... у меня шансов маловато удержаться, да и желания тоже
вобщем сегодня был последний рабочий день, выдали кэшем по два оклада в обмен на заявления по собственному, потом на карту за пару месяцев задолженности по з/п скинуть должны и трудовые раздать...
писятдва человека сократили, большую часть конторы...

так что покупка бентли откладывается до лучших времён, побичую маленько...
в прошлый раз после увольнения из этого же холдинга пять лет безработным был...
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
Дима999 писал(а):
Дима999 писал(а):
нам сегодня прислали письма щастья что всей конторой выведены за штат без сохранения должностей... до конца недели должны подписать новую штатку, в которой останутся лишь немногие... у меня шансов маловато удержаться, да и желания тоже
вобщем сегодня был последний рабочий день, выдали кэшем по два оклада в обмен на заявления по собственному, потом на карту за пару месяцев задолженности по з/п скинуть должны и трудовые раздать...
писятдва человека сократили, большую часть конторы...

так что покупка бентли откладывается до лучших времён, побичую маленько...
в прошлый раз после увольнения из этого же холдинга пять лет безработным был...
знакомо Rolling Eyes

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
Дима999 писал(а):
Дима999 писал(а):
нам сегодня прислали письма щастья что всей конторой выведены за штат без сохранения должностей... до конца недели должны подписать новую штатку, в которой останутся лишь немногие... у меня шансов маловато удержаться, да и желания тоже
вобщем сегодня был последний рабочий день, выдали кэшем по два оклада в обмен на заявления по собственному, потом на карту за пару месяцев задолженности по з/п скинуть должны и трудовые раздать...
писятдва человека сократили, большую часть конторы...

так что покупка бентли откладывается до лучших времён, побичую маленько...
в прошлый раз после увольнения из этого же холдинга пять лет безработным был...
зато отдохнешь теперь в волю! Amd beach Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов