2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Белкин писал(а):
а у нас иммобилайзер есть?
есть конечно..
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

На всех комплектациях?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Белкин писал(а):
На всех комплектациях?
естесно

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
boarder666 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
лучше не ставь, у меня чуваки в раф4 поставили, ох уж она эта сигналка с автозапуском моск вынесла
ты знаешь, с такой "зимой" как в этом году, я уже думаю зря переобувался, не то что автозапуск ставить Laughing
а я есчо на лете Amd yahoo
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Юльхен писал(а):
а я есчо на лете
Amd flowers Amd flowers Amd flowers приветик)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
boarder666 писал(а):
ты знаешь, с такой "зимой" как в этом году, я уже думаю зря переобувался, не то что автозапуск ставит
я покончил с этими сигналками, когда поменял на 12шке весь перед, оставил машину на передачи, случайно в кармане нажал, она начала бодать магазин Sad Никакая защита ничего не с работало.... Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
boarder666 писал(а):
а мне сказали что автозапуск на ИСку не поставить... хз почему Amd pardon
Так правильно сказали(значит приличные люди) потому-что единственный вариант это-"разобрали ключ и приклеили микросхему под панель". Уважающие себя установщики противоугонных систем(без письменного согласия владельца) такими вещами не занимаются!!! Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Автозапуск поставить можно, но из-за смарткея очень дорого получается (надо обходить диалоговую систему распознавания ключа, соответственно много вмешательства в электронику = деньги; много доп. блоков = разряд аккумулятора).
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Flexo писал(а):
Автозапуск поставить можно, но из-за смарткея очень дорого получается (надо обходить диалоговую систему распознавания ключа, соответственно много вмешательства в электронику = деньги; много доп. блоков = разряд аккумулятора).
и по любому заведенный автомобиль сможет двигаться без присутствия ключа вплоть до окончания топлива в баке-сомнителльная противоугонная система!!! Amd Thumbs up Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ну установщики (не все конечно) тоже не дебилы, как только дверь откроется\нажмется тормоз\сдвинется с места - машина заглохнет...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Flexo писал(а):
ну установщики (не все конечно) тоже не дебилы, как только дверь откроется\нажмется тормоз\сдвинется с места - машина заглохнет...
в ллюбом случае Вы предлагаете заменить сигнализацией штатный иммобилайзер-получается ТАЗик с крутой сигналкой!!! ну-ну,я сканирую её и в добрый путь!!! Wink Crying or Very sad

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Flexo писал(а):
ну установщики (не все конечно) тоже не дебилы, как только дверь откроется\нажмется тормоз\сдвинется с места - машина заглохнет...
Это почему?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
LEXXUSS писал(а):
я сканирую её и в добрый путь!!
Laughing ну и как обстоят дела? Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
а что сканировать будете? gsm, по которому управляется автозапуск?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Flexo писал(а):
gsm, по которому управляется автозапуск?
Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
valerish писал(а):
Flexo писал(а):
ну установщики (не все конечно) тоже не дебилы, как только дверь откроется\нажмется тормоз\сдвинется с места - машина заглохнет...
Это почему?
По закону Ома, ИМХО. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов