home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2009 
4-12-2009 
Flexo писал(а):
а что сканировать будете? gsm, по которому управляется автозапуск?
сам блок сигнализации однако!!! а машинку то Вы уже сами завели и ИММО тем самым отключили,так что воздействие на engine control module уже не требуется!!!!!да и блокировок то у Вас осталось-тривиальный датчик движения и ещё ..... Amd Silent Совсем ограниченоое кол-во(и то если установщики продвинутые) Crying or Very sad

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Как сканировать, если он под капотом, а капот на замке?
  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Похоже Вы совсем не в теме, поэтому дальнейшую полемику считаю излишней.Сорри!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Да, чего уж там, "сканировать блок сигналки" - это слова настоящего профи...
  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
изначально речь шла о-"сигнализация с автозапуском",а не о"секретке, стоящей под закрытым капотом и управляемой штатными кнопками\проводами".

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
И что дальше то?

Или для вас понятие "сигнализация с автозапуском" = "китайский шерхан примотанный изолентой над педалями и управляемый штатным брелоком со статичным кодом"?
  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Flexo писал(а):
Да, чего уж там, "сканировать блок сигналки" - это слова настоящего профи...
по поводу моей профпригодности-смогут высказаться достаточно большое количество уважаемых форумчан.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
LEXXUSS писал(а):
по поводу моей профпригодности-смогут высказаться достаточно большое количество уважаемых форумчан.
Amd punk Amd punk Amd punk Amd punk

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
LEXXUSS писал(а):
Flexo писал(а):
Да, чего уж там, "сканировать блок сигналки" - это слова настоящего профи...
по поводу моей профпригодности-смогут высказаться достаточно большое количество уважаемых форумчан.
Ну да, раз форумчане подпишутся, глупости можно писать без опаски...

Так, на секундочку, сканировать можно радиоканал, канал управления беспроводными реле, в самом же блоке сигнализации можно только прочитать ПЗУ.

А понятие "сканировать блок сигналки" можно смело поставить в один ряд с перлами вроде "сэр, нас атаковали через сеть! - нужно допросить всех хакеров, кто мог это сделать!".

_________________


  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
LEXXUSS писал(а):
Flexo писал(а):
а что сканировать будете? gsm, по которому управляется автозапуск?
сам блок сигнализации однако!!! а машинку то Вы уже сами завели и ИММО тем самым отключили,так что воздействие на engine control module уже не требуется!!!!!да и блокировок то у Вас осталось-тривиальный датчик движения и ещё ..... Amd Silent Совсем ограниченоое кол-во(и то если установщики продвинутые) Crying or Very sad
Без сигналки с запуском завести еще проще...
Вы установщик противоугонных комплексов, угонщик или теоретик?)))

_________________

Консультации по вопросам страхования авто во всех компаниях.

  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
Smartboy писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Flexo писал(а):
а что сканировать будете? gsm, по которому управляется автозапуск?
сам блок сигнализации однако!!! а машинку то Вы уже сами завели и ИММО тем самым отключили,так что воздействие на engine control module уже не требуется!!!!!да и блокировок то у Вас осталось-тривиальный датчик движения и ещё ..... Amd Silent Совсем ограниченоое кол-во(и то если установщики продвинутые) Crying or Very sad
Без сигналки с запуском завести еще проще...
Вы установщик противоугонных комплексов, угонщик или теоретик?)))
по образованию МАМИ(электрооборудование автомобилей),по жизни-см.профиль(в том числе 8 лет руководитель дилерского сервиса),угонщиком быть не довелось,но наверняка справлюсь! Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов