home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2006 
Люди добрые!!!подскажите кто знает... передние стекла криво закрываются Confused нужно резинки сменить или это подъемнику крышка??
Наверно эта проблема не тока у моего лекса..
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Безусловно я не силен в устройстве Лексуса, но по опыту монтажа 2х ЭСП в 2108 могу сказать что дело скорее в механике, чем в резинках. Точка приложения силы моторчика к стеклу имеет значение. Как вариант могу пофантазировать, что, например, если чуть ослабли гайки и ты резко газанул на светофоре, то стекло чуток сместилось и упомянутая точка сдвинулась. Регулярные "пуляния" только усугубили дело. Smile
В качестве самокритики скажу что если таких стекол более 1, то моя теория полностью несостоятельна...
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Serjio писал(а):
Люди добрые!!!подскажите кто знает... передние стекла криво закрываются нужно резинки сменить или это подъемнику крышка??
Наверно эта проблема не тока у моего лекса..
Направляющие по которым стекла ходят, фиксируются гайками и болтами к поперечной рейке, и скорее всего одно из этих креплений ослабло и сместилось поэтому стекло криво закрывается.

Проще всего снять обшивку и посмотреть.
  •  
5-10-2006 
благодарю вас,но болтики подкручивал и мое стекло стало лучше закрываться,а вот пассажирское-все равно криво
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Предлагаю поэкспериментировать - открутить, немного сместить, закрутить, попробовать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов