home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2006 
4-10-2006 
вот соббсно, хочу поставить вместо родного Марка Левинсона Smile то есть акустику всю оставить, а воткнуть на место двух диновой штатной магнитолы... специально брал машину без нави, чтобы процесс прошел просто и приятно.
вопрос: есть ли у кого опыт инсталляции подобных систем в подобные машины ? Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
nwizard писал(а):
вот соббсно, хочу поставить вместо родного Марка Левинсона Smile то есть акустику всю оставить, а воткнуть на место двух диновой штатной магнитолы... специально брал машину без нави, чтобы процесс прошел просто и приятно.
вопрос: есть ли у кого опыт инсталляции подобных систем в подобные машины ? Smile
если тебя незатруднит выстави фотку центральной кансоли ,глядишь что подскажу Smile

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
ок, сегодня сфоткаю Smile вообще решил сначала затонировать, потом уж все ствить Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
наверно вглушняк тонернёш Smile ешё если у тебя левинсон то с новой головой работать не будет.легче и лутше оставить радную голову ,доработать её и поставить выносные усилы и нармальную акустику.акустика от левинса неочень по качеству.

_________________

Тюнинг центр Ангар-13 Юг
8(495) 109-29-94 , 247-80-99
Установка аудио видео систем, автотехцентр.
www.angar-13.ru
Скидка для участников форума 10% на работы

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Ангар13-Юг писал(а):
наверно вглушняк тонернёш Smile ешё если у тебя левинсон то с новой головой работать не будет.легче и лутше оставить радную голову ,доработать её и поставить выносные усилы и нармальную акустику.акустика от левинса неочень по качеству.
да и потом ездить по приборам Laughing акустика левинсон действительно нето если любиш слушать новости тогда нормально но для музыки сильно растраивает.и за что только деньги обирают ? Sad

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
почему он не будет работать с новой головой ? что там такого особенного ?

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
привет .левенсон сделан так что голова связана с усилом по нерегулируемому сигналу а акустика у левинсона 2ома и усил если енто очём говорим внутри себя сам делает поканалку что неможет радовать.но прежде чтото я начну утверждать хотелбы взглянуть на систему.как мне извесно левенсон сделал несколько разных версий своих систем.

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
седня съездил к установщику - единственная проблема - переходник, так как JVC сильно уже и прямее, чем оригинальная голова Марка Левинсона... просят 150 за кусок пластмаски.. надо подумать...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Автомагнитола DVD JVC KW-AVX706 в LX470

все стандартно.

а может лучше пионер с нави? Wink
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Danich писал(а):
а может лучше пионер с нави?
У меня тов. собирается подобное в ЛК100 ставить,есть отличия по установке?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Danich писал(а):
Автомагнитола DVD JVC KW-AVX706 в LX470

все стандартно.

а может лучше пионер с нави? Wink
а вот и не стандартно Razz глянь в лыкс-470 2001 модельного года с Марком Левинсоновичем - сам все увидишь Wink
да и зачем мне нави ? дисков все равно нифига для Алматы нету Sad

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
nwizard писал(а):
Danich писал(а):
Автомагнитола DVD JVC KW-AVX706 в LX470

все стандартно.

а может лучше пионер с нави? Wink
а вот и не стандартно Razz глянь в лыкс-470 2001 модельного года с Марком Левинсоновичем - сам все увидишь Wink
да и зачем мне нави ? дисков все равно нифига для Алматы нету Sad
привет .если небрать мпег-4 то лутше поставь себе kenwood 6029. хорошая матрица .реальный звук меню удобное и имеет хорошее расширение.вот посматри на неё ну и заодно остальное. www.angar-13.ru...?news&read=4534a2ff5052a на название студии необращяй внимание несоотвецтвует реальности.

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
VODILA писал(а):
Danich писал(а):
а может лучше пионер с нави?
У меня тов. собирается подобное в ЛК100 ставить,есть отличия по установке?
по установке впринцепи только разница в голове остальная установка по желанию клиента.как захочеш так и сделаем. Smile Very Happy

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
по поводу JVC.проблема одна .слишком грамозкая лицевая понель смотрится в машине кандово.

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
ZEBR писал(а):
по поводу JVC.проблема одна .слишком грамозкая лицевая понель смотрится в машине кандово.
+1! Но ведь есть альтернатива! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов