28-07-2023 
ifa писал(а):
Очень в ней, что-то меня зацепило
Мне кажется, что зацепило именно портретное сходство Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-07-2023 
28-07-2023 
Aleksejs писал(а):
Не, ну такая сразу не даст , выкаблучиватся будет ,
А я думаю, что образ ее можно рассмотреть и в том ракурсе, что она возбуждена и в предвкушении близости) На это указывают бордовые перчатки и перо на фоне скромной одежды, перо - фаллический символ, две перчатки намекают на партнера, кадык может говорить о гормональных нарушениях, как и андрогинная фигура с впалой грудью...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не, ну такая сразу не даст , выкаблучиватся будет ,
А я думаю, что образ ее можно рассмотреть и в том ракурсе, что она возбуждена и в предвкушении близости) На это указывают бордовые перчатки и перо на фоне скромной одежды, перо - фаллический символ, две перчатки намекают на партнера, кадык может говорить о гормональных нарушениях, как и андрогинная фигура с впалой грудью...
Да уж…чегото хочет ,не понятно кого Very Happy
  •  
28-07-2023 
28-07-2023 
Фотографический реализм. Иван Похитонов «Кот», 1878. 19Х24,8 см. Частная коллекция.
Цитата:
Иван Павлович Похитонов написал множество таких миниатюрных картин. Он писал их на небольших дощечках лимонного или красного дерева. Пользовался для работы тончайшими кистями ("тонкими, как комариное жало" - как говорил о них сам художник), но также мастихинами, рыбьими костями, скальпелем. Использовал лупы и сдвоенные очки - в которых были одновременно увеличительные и отдаляющие стекла.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
28-07-2023 
Антисатин писал(а):
Фотографический реализм. Иван Похитонов «Кот», 1878. 19Х24,8 см. Частная коллекция.
Цитата:
Иван Павлович Похитонов написал множество таких миниатюрных картин. Он писал их на небольших дощечках лимонного или красного дерева. Пользовался для работы тончайшими кистями ("тонкими, как комариное жало" - как говорил о них сам художник), но также мастихинами, рыбьими костями, скальпелем. Использовал лупы и сдвоенные очки - в которых были одновременно увеличительные и отдаляющие стекла.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Это не фото, это картина?! Amd Surprised Потрясающе!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2023 
14-09-2023 
Виталий Майборода. «Подростки в электричке», 1986г.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
25-10-2023 
"Ожидание"
Станислав Брусилов

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
25-10-2023 
25-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
"Ожидание"
Станислав Брусилов

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Тревога, грусть, напряжение, ажитация, акатизия... и где-то счастье встречи...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
25-10-2023 
25-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
"Ожидание"
Станислав Брусилов

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Это Российский художник . Я правильно понимаю . Вот типичный уголок русской природы . Вот людям не чего скрывать все открыто . Обратил внимание на заборчик , низкий .
А иногда посмотришь на заборы тов с ЛК сразу видно , есть что скрывать . Amd Green
  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Зависть - это порок не только человеков, но и Богов) И жертвой стала красота…
Цитата:
Когда Кассиопея(мать Андромеды) однажды похвалилась, что она превосходит красотой нереид, разгневанные богини обратились к Посейдону с мольбой о мщении, и он послал морское чудовище, которое грозило гибелью подданным Кефея. Оракул Аммона объявил, что гнев божества укротится только тогда, когда Кефей принесёт Андромеду в жертву чудовищу, и жители страны принудили царя решиться на эту жертву. Прикованная к утёсу, Андромеда была предоставлена на произвол чудовища.
Жюль Луи Машар "Андромеда прикованная к скале", 1869г.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Но, все закончилось хорошо, храбрый мужчина Персей спас Андромедушку)
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
"Ожидание"
Станислав Брусилов

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Раньше ваабще заборов не было вокруг дома…огораживали только огород за домом чтоб скотина не напакастила…
  •  
27-10-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
"Ожидание"
Станислав Брусилов

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Раньше ваабще заборов не было вокруг дома…огораживали только огород за домом чтоб скотина не напакастила…
Ну не знаю. В моём детстве в деревнях, куда ездила, всегда дворы были огорожены забором из штакетника

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Ну не знаю. В моём детстве в деревнях, куда ездила, всегда дворы были огорожены забором из штакетника
Да , воспоминание детства это штука такая . Поэтому что бы не мелочится сразу 3 метровый ставим .
  •  
27-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну не знаю. В моём детстве в деревнях, куда ездила, всегда дворы были огорожены забором из штакетника
Да , воспоминание детства это штука такая . Поэтому что бы не мелочится сразу 3 метровый ставим .
Тебе не надоело разводить демагогию во всех темах?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну не знаю. В моём детстве в деревнях, куда ездила, всегда дворы были огорожены забором из штакетника
Да , воспоминание детства это штука такая . Поэтому что бы не мелочится сразу 3 метровый ставим .
Тебе не надоело разводить демагогию во всех темах?
А где ты видишь демагогию . Факты и только факты . Сравнение прошлого с настоящим .
.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов