home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2006 
3-10-2006 
Приветствую лексоводов и прошу совета.
1. Пользовался ли кто системой Техноблок? Страховая дает реально большую скидку на его установку. Хотелось бы понять его надежность от непосредственных пользователей. Или предпочесть спутник - чисто для дискаунта от страховой. Тогда какой?
Question
2. Дилер предлагает ставить замок на капот - Мульти-ЛОк. Shocked Есть кому че сказать?
3. Еще он же предлагает некую "секретку" за 20 000 руб. Типа с выводом тайной кнопочки. Что думаете по ентому поводу? Cool

Всем заранее благодарствую.

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
2-3. Да какая разница, что предлагает дилер? Что это за секретка если о ней знает дилер? Это же поток(в лучшем случае). Есть тема под названием безопасность, там много чего написано. Успехов в эксплуатации.
  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Меня в целом интересует надежность замка на капот - в частности вышеупомянутого. И вообще о "секретках от Петровича" - создают ли они реальную угрозу угонщикам?

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Братюшка писал(а):
Приветствую лексоводов и прошу совета.
1. Пользовался ли кто системой Техноблок? Страховая дает реально большую скидку на его установку. Хотелось бы понять его надежность от непосредственных пользователей. Или предпочесть спутник - чисто для дискаунта от страховой. Тогда какой?
Question
2. Дилер предлагает ставить замок на капот - Мульти-ЛОк. Shocked Есть кому че сказать?
3. Еще он же предлагает некую "секретку" за 20 000 руб. Типа с выводом тайной кнопочки. Что думаете по ентому поводу? Cool

Всем заранее благодарствую.
1. Для дискаунта от страховой лучше спутник. Почитайте описание Техноблока - если останутся сомнения в том, что эта система изначально неработоспособна - приходите - расскажем почему.
2. У дилера ничего не ставить!!!! Замок лучше электромеханический.
3. Секретка стоит от 400 до 1000 рублей с установкой.

Можно еще почитать тут: link

_________________

Безопасность РХ350

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Berlizos писал(а):
1. Для дискаунта от страховой лучше спутник. Почитайте описание Техноблока - если останутся сомнения в том, что эта система изначально неработоспособна - приходите - расскажем почему.
2. У дилера ничего не ставить!!!! Замок лучше электромеханический.
3. Секретка стоит от 400 до 1000 рублей с установкой.
Спасибо. И все-таки: в чем лажа с Техноблоком? Кто-то конкретно может сказать, ставил кто или нет? Потому что спутник снимается элементарно, а тут вроде копаться надо. Или я не прав? Кроме того - отсутствие абонентской платы, 3 года гарантия, да и с какой стати страховые будут ее советовать?

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Что такое Техноблоком не знаю. Слышал что как то там тормоза что ли блокирует.
Но точно знаю что несколько машин он спас.
Взломали все электронные примочки, все разломали.
Потом машину долго собирали назад.

Так вот именно Техноблок спас. Не смогли угнать.
  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Danich
А нельзя ли поподробней уточнить у владельцев? Какие машины? Что за примочки стояли?
Значит работает сцуко!
Вот только бы еще выяснить как он себя ведет в нормальных повседневных российских буднях Confused Не конфликтует ли с гарантией дилера Question

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Можно уточнить в сервисе где авто и востанавливают.
И я это именно и делал.

Короче механические устройства сегодня как раз реже и потому путают угонщиков. Ставить однозначно надо.
Одной электроникой да еще зеленоградской машину не спасти.
Потому как если одной рукой наши инженеры электронные устройства создают- другой рукой они же под них отмычки и подпольно выпускают...

и еще.
авторские секретки на уровне lдешевого тумблерчика в хитром месте - порой лучше любого комплекса за 5.000$
  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Danich писал(а):
Одной электроникой да еще зеленоградской машину не спасти.
Что имеется в виду под прилагательным "зеленоградская"?

Danich писал(а):
авторские секретки на уровне lдешевого тумблерчика в хитром месте - порой лучше любого комплекса за 5.000$
А разве их нельзя отрубить заодно вместе с основной системой общепринятыми способами?
А сам бы что порекомендовал?
Спасибо за внимание Very Happy

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Может кто поделится секретом где найти порядочного установщика "секреток"? Wink

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Приезжай на встречу – расскажу.
Конфа все же место публичное.
  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Хорошо. Куда? Когда? Форма одежды? Cool Просто я новичок Crying or Very sad
Кстати, что такое реле Hook Up и Wait Up ? В чем разница и с чем их ваще едят? И какое предпочтительней?

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=2806

приезжай!

Я просто расскажу, как угоняли старые кузова и как угоняют новые.

Ну и обсудим, как усложнить жизнь тварям-угонщикам.
  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Спасибо постараюсь засветиться!

_________________

Да пребудет с Вами Великая Сила

  •  
3-10-2006 
3-10-2006 
Техноблок это та байда, которая встраивается в тормозную магистраль?
Я бы побоялся что-либо встраивать в свою тормозную систему... Rolling Eyes

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов