6-11-2009 
6-11-2009 
Да вы поймити... GS сам по себе красивый авто. Ну нафиг такой модинг делать то?!?!? ну хочешь себе светодиодов... купи ауди или мерс...
Мужики вы не обижайтесь, но мне кажется... детство это все...
GS мощный красивый авто... и ездить на таком надо солидно... хотите на гашетку нажать.. тоже не проблема!
Но вот эти "новвоведения" точно не помне... ИМХО если что.

Ща есть время, пишу потихоньку, чтобы я изменил в своей машине. Чуть позже вывешу...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):

Т.е. на зваоде инженеры... идиоты
ты со штатным светом ничего не делал? ксеноном? таак и ездишь? Laughing
Я на полградуса поднял ближний... и все...
Убедился сам на сервисе, что фары не будут слепить встречные авто

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Box писал(а):
что фары не будут слепить встречные авто
Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
[quote="Box"]
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
но лучше иметь их...
их по-любому надо поднимать..... а если их не поднять, то они не светят.
Т.е. на зваоде инженеры... идиоты?!?! и ПТФ просто для галочки!??!?
Признайтесь кто на GSе ездил в настоящий туман с ПТФ?! есть такие?![/quote
в том то и дело , кто часто попадаю в туман на gs. я двумя руками за функциональные ПТФ , но...!!!!..... но ведь они вообще ни хрена не светят - жалкая размытая световая линия грязно-тусклого цвета!! у товарища на RX 350 и кэмри-40 в ПТФ ксенон (5000KL). так вот с включёнными "ксеноновыми" ПТФ просто дурдом- ближний световой контур размыт и забит невнятным противотуманным бельмом . в итоге ночью ПТФ не включается , а в туман такое зарево , что лучше вообще без фар ехать
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
maximus911ua писал(а):
RX 350 и кэмри-40
был раф4 2.4, вообще ездил без ближнего ксенона. но выключал противотуманки и включал ближний т.к многие включали дальний) Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Не забывайте, что всякий идиот с "полосатой палкой", может вас остановить и оштрафовать за не сертефицированные световые приборы!
Лишний повод вас поиметь мозг... Smile

sklad-zakonov.n...rod.ru/gost/Gr51709-2001.htm


Извлечение из:
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков, способы их крепления и видимость светового сигнала не соответствуют установленным требованиям.
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного;
сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме желтого или оранжевого.
(п. 3.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)


А так хлопцы... каждый решает сам ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Инспекторы ГИБДД будут останавливать водителей, которые нарушают правила пользования внешними световыми приборами, а также вносят в них не сертифицированные изменения, передает сайт газеты «Известия УР». Это могут быть стробоскопические фары-вспышки, лампы синего и красного цветов, а так же другие предметы и световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствует требованиям. К примеру, если у вас не работает лампа поворота, вам грозит штраф 50 рублей.

Если же на вашей машине поставлены запрещенные световые лампы, вы можете лишиться прав сроком до 1 года, к тому же у вас могут конфисковать запрещенные приборы.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
[quote="maximus911ua"]
Box писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
но лучше иметь их...
их по-любому надо поднимать..... а если их не поднять, то они не светят.
Т.е. на зваоде инженеры... идиоты?!?! и ПТФ просто для галочки!??!?
Признайтесь кто на GSе ездил в настоящий туман с ПТФ?! есть такие?![/quote
в том то и дело , кто часто попадаю в туман на gs. я двумя руками за функциональные ПТФ , но...!!!!..... но ведь они вообще ни хрена не светят - жалкая размытая световая линия грязно-тусклого цвета!! у товарища на RX 350 и кэмри-40 в ПТФ ксенон (5000KL). так вот с включёнными "ксеноновыми" ПТФ просто дурдом- ближний световой контур размыт и забит невнятным противотуманным бельмом . в итоге ночью ПТФ не включается , а в туман такое зарево , что лучше вообще без фар ехать
Ну я фиг знает... хочется тебе переделать... переделывай.. хозяин-барин... ))))

Может тебе так комфортней... меня всё устраивает в моих ПТФ.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Жень, хватит пугать, чтоли Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Жень, хватит пугать, чтоли Rolling Eyes
,

Стас.. и в мыслях небыло.. я просто пытаюсь вас так сказать... э... "просветить", чтоб Вы были готовы, если что.... ))))

Предупрежден значит вооружен!!! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Box писал(а):
Предупрежден значит вооружен!!!
ну меня не переубедишь в свете, я противотуманки включаю только днем, чтобы не гонять лишний раз AFS Rolling Eyes ну вот такой вот я...деревенский... Днём ксенон 6000к виден 100% лучше чем обычные лампочки..... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Box писал(а):
Да вы поймити... GS сам по себе красивый авто. Ну нафиг такой модинг делать то?!?!? ну хочешь себе светодиодов... купи ауди или мерс...
Мужики вы не обижайтесь, но мне кажется... детство это все...
GS мощный красивый авто... и ездить на таком надо солидно... хотите на гашетку нажать.. тоже не проблема!
Но вот эти "новвоведения" точно не помне... ИМХО если что.

Ща есть время, пишу потихоньку, чтобы я изменил в своей машине. Чуть позже вывешу...
мерс , бмв , ауди с близкими к GS динамическими показателями и в соответствующей комплектации стоят на много дороже и требуют цивилизованного и дорого сервиса. лексус- машина компромисная- относительно надёжная ( я бы сказал честная на свои деньги) и прощающая варварскую американо-советскую эксплуатацию , но не всегда технически и эргономически "вылизанна". и вообще GS-3 (как и GS-1) единственные достойные, красивые и созданные с душой (а не с калькулятором) леворульные тойоты.
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Предупрежден значит вооружен!!!
ну меня не переубедишь в свете, я противотуманки включаю только днем, чтобы не гонять лишний раз AFS Rolling Eyes ну вот такой вот я...деревенский... Днём ксенон 6000к виден 100% лучше чем обычные лампочки..... Rolling Eyes
...но ведь встречные водители сильно - сильно матеряться
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
maximus911ua писал(а):
но ведь встречные водители сильно - сильно матеряться
они не слепят вообще! может быть из далека, и ночью. Они направлены в землю. Но ночью я не езжу с ними же. Я выключаю противотуманки.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов