home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2009 
6-11-2009 
maximus911ua писал(а):
Box писал(а):
Да вы поймити... GS сам по себе красивый авто. Ну нафиг такой модинг делать то?!?!? ну хочешь себе светодиодов... купи ауди или мерс...
Мужики вы не обижайтесь, но мне кажется... детство это все...
GS мощный красивый авто... и ездить на таком надо солидно... хотите на гашетку нажать.. тоже не проблема!
Но вот эти "новвоведения" точно не помне... ИМХО если что.

Ща есть время, пишу потихоньку, чтобы я изменил в своей машине. Чуть позже вывешу...
мерс , бмв , ауди с близкими к GS динамическими показателями и в соответствующей комплектации стоят на много дороже и требуют цивилизованного и дорого сервиса. лексус- машина компромисная- относительно надёжная ( я бы сказал честная на свои деньги) и прощающая варварскую американо-советскую эксплуатацию , но не всегда технически и эргономически "вылизанна". и вообще GS-3 (как и GS-1) единственные достойные, красивые и созданные с душой (а не с калькулятором) леворульные тойоты.
+1 Wink хотя ценник под 80$ не сказал бы, что с ( я бы сказал честная на свои деньги).
И разговор за "модинг" в ПТФ, а не описание авто... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
maximus911ua писал(а):

доброго всем времени суток. так как противотуманки в gs-3 не функциональны , хотел бы поставить в них мощные светодиоды и использовать как ходовые огни ( дневной свет). езжу с ближним почти постоянно (на трассе 100%). хочу вместо ближнего использовать белый светодиодный свет ,близкий по температуре свечения к штатному ксенону (4000 кельвинов). лоховской ксенон не рассматриваю. какие есть мысли и решения по этому вопросу.
maximus911ua писал(а):

я сильно извиняюсь , но это просто редкое бычество , лоховство , колхозятина.... ну , блин , нет слов !!!!... Вы ещё поставте номерные рамки из неоновых трубок , корону- "вонючку" на торпедо и "деревяную" оплётку на деревянный руль. блин взрослые люди , а на такую хрень переводите время, деньги.....
p.s. вспомнил!!!!!... ещё есть светодиодные насадки на глушители и светодиодные форсунки омывателей... во как !!!!! рекомендую кислотно- синие , очень популярно у ВАЗ-ЗАЗ-ГАЗ-тюнеров
Confused Confused Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Нда... поймал... Amd Green Amd Green Amd Green
Правильно свою точку надо отстаивать до конца! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Box писал(а):
Нда... поймал... Amd Green Amd Green Amd Green
Правильно свою точку надо отстаивать до конца! Amd Green
не понял?! кто кого за что поймал? если булыжник в мой огород , то я поднял вопрос о замене источника света в ПТФ на более эффективный , а не превращении машины в клоунскую гирлянду
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
Rolling Eyes ну и какой выход? смотри я ссылки предлагал же...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Цитата:
я поднял вопрос о замене источника света в ПТФ на более эффективный , а не превращении машины в клоунскую гирлянду
китайские светодиоды НВ3-4 далеко не более эффективный источник света, тем более что принцип работы рефлекторной фары ПТФ не предпологает применение точечного не сфокусированого источника - проще говоря светодиоды светят впрёд, и если ставить китайские "ёжики" - платы облепленые СМД светодиодами, то такой источник никогда в фокус фары не попадёт и будет не свет на дорогу, а просто светящаяся фара...

как "лайт дей" может и потянет, но никак не более эффективный источник света...

более эффективный источник на сегодня из галогена это HIR технология, применяемая с конвеера, ну и самый простой вариант лампы повышеной светосилы...

а если говорить о светодиодных фарах А8 , то там совсем другой принцип работы фары -нет отражателя, и светодиоды мягко говоря не китайские НВ3...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
Поддерживаю мнение Markii на все 100%..... по вопросу альтернативных ПТФ прищёл в итоге к такому же мнению. не гоже превращать ПТФ в ходовые огни
  •  
2-05-2010 
2-05-2010 
Существуют оригинальные туманки со встроенным ксеноном D4S и светодиодными габаритными огнями, правда ценник запредельный.

альтернатива противотуманкам
альтернатива противотуманкам
альтернатива противотуманкам
альтернатива противотуманкам

Ссылка по теме link

_________________

У Вас кривые ноги? Тогда идите к нам!
У Вас красивые ноги? Тогда мы идем к вам!Smile

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Туманки взаимозаменяемые, разницы никакой.
На e-bay посмотри... они там есть

_________________

У Вас кривые ноги? Тогда идите к нам!
У Вас красивые ноги? Тогда мы идем к вам!Smile

  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
Сегодня, 23 сентября, в России в действие вступает новый Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. Обсуждение документа шло в течение всего этого года, наиболее одиозные пункты в финальной редакции были сняты. Однако есть и разочаровывающие моменты. С чем придется жить автолюбителям начиная с дня сегодняшнего?

Одним из требований техрегламента являлся запрет на установку ксеноновых фар без автоматического корректора: «1.3.14.7. Использование газоразрядных источников света категории D (Категория D — ксенон, категория С — лампы накаливания, категория H — галогеновые лампы., прим. Drom.ru) на транспортных средствах, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается.» Данный пункт исключён из итогового документа. Вместо него принята формулировка: «Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу (это ксенон, остальные фары — накаливания, включая галогеновые, прим. Drom.ru), должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим устройством регулировки угла наклона». Получается, что ксенон в фары головного света можно ставить самостоятельно, но требуется также установка фароомывателя и автоматического корректора. Те же требования относятся к установке ксеноновых фар в «туманки».


те все кто поставил в туманки ксенон для улучшения освещения однозначно опять нарушают закон...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
Ребят, нашел хорошие лампы фирмы CATZ. Судя по отзывам друга при хорошем свете в 4150к лампы у него на камри прослужили 140 тысяч км и дальше радуют другого хозяина. Цена у них конечно не найс, около 3000-4000 тысяч. Но светят очень круто + это не ксенон. Подскажите, какой тип лампы у нас на GS3 в противотуманках? Как-то не охота лезть туда, все разбирать.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
Action писал(а):
Ребят, нашел хорошие лампы фирмы CATZ. Судя по отзывам друга при хорошем свете в 4150к лампы у него на камри прослужили 140 тысяч км и дальше радуют другого хозяина. Цена у них конечно не найс, около 3000-4000 тысяч. Но светят очень круто + это не ксенон. Подскажите, какой тип лампы у нас на GS3 в противотуманках? Как-то не охота лезть туда, все разбирать.
http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=720
  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
Спасибо! Ясно и понятно! Amd ok

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов