26-09-2006 
26-09-2006 
Бусинка писал(а):
ты смотри теперь никому не давай глядеть!
ни за фто!!!

RedNeck® писал(а):
РЕБЯТЫ! Огромная просьба - не компрометируйте БЕСЕДКУ, кончайте тут этот базар.

Модератору конфы просьба потереть все что не относится к начальному посту.
ща, скоро уже кончим...

а тему не тереть, а перенести... а начало поста если и тереть то это афтора Smile)

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Бусинка писал(а):
ты смотри теперь никому не давай глядеть!
ни за фто!!!

RedNeck® писал(а):
РЕБЯТЫ! Огромная просьба - не компрометируйте БЕСЕДКУ, кончайте тут этот базар.

Модератору конфы просьба потереть все что не относится к начальному посту.
ща, скоро уже кончим...

а тему не тереть, а перенести... а начало поста если и тереть то это афтора Smile)
В этой гостинице не я директор Smile
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Бусинка писал(а):
все кто успел.. то присел...
кто не успел..тот в пролете..
получается я в пролёте Laughing Laughing
  •  
26-09-2006 
Жизнь и эволюция любого форума для начинающих:

Форумы превратились в бабский базар
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
joyrider писал(а):
Жизнь и эволюция любого форума для начинающих:
именно...


Гы... Пойду я спать... Всем спокойной ночи... И пусть буит стыдно тому хто мои посты сегодня удалял : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Я тут немного опоздал.

Но не понял абсолютно истерики начала ветки.
Зачем всех под одну гребенку.
Не нравится беседка – просто не читай и все.

Ну что плохого в том, что в форум начали (ну наконец то!) прибывать девушки?! Cool

Даже МНЕ, с 2003 года осточертело обсуждать только технические вопросы и иной раз хочется просто потрепаться в беседке (и на встречах) вот абсолютно на темы "ни-о-чем".
Легкая болтовня...

А в этом деле без девушек никак. Их холить и лелеять надо в клубе. И привлекать всячески.
  •  
26-09-2006 
Все верно. Политика клуба меняться не будет. На то это и клуб, а не "техническая конференция Lexus". Объединяет Lexus, общаемся обо всем. Но как уже было сказано, в ближайшие дни будет сделан индивидиуально настраиваемый фильтр, чтобы неинтересные пользователю форумы не попадали в список "последних обсуждений". Кстати, это будет идеально для отделений клуба из других городов. Они, например, смогут в первых рядах видеть новые сообщения именно из своего форума (форумов).
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
... Их холить и лелеять надо в клубе ...
_________________
Спасибо Вам, Товарищ, на добром слове!!! Very Happy

_________________

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Главное что у меня слово с делом не расходятся! Laughing

(Начинаю холить, лелеять, баловать и угождать Laughing )
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Почитала я всю ветку и хочется сказать, что некоторые высказывания отдают "мужским" шовинизмом. Не надо народ "строить" Sad . У нас вроде как свободная страна и у каждого должен быть выбор. Если народу хочется общаться - так это просто здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Идея же с фильтрами, по-моему, правильная. Каждый получит то, что его больше интересует.
Такое мое скромное мнение.

_________________

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Админы, а может снести эту ветку, пока еще всех девушек не распугали? Wink

Laughing Laughing Laughing
  •  
27-09-2006 
А чего пугаться? Сколько людей, столько мнений. И все будет сделано так, чтобы сторонники любого мнения остались довольны Laughing
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
как показывает практика на большинстве форумов, то такое деление только отталкивает юзеров. Не хочешь читать беседку - не читай, зачем лезть туда, где люди общаются по другим интересам нежели "покрутим гайки", есть беседка и хорошо, там люди общаются, а вот с подключением бука к рексу через обд2 никто мне помочь не захотел, так что теперь всех забанить?
А уж смотреть на ранк - это вообще бред. Есть люди, которые отпишут всего 50 сообщений за год в техническом и таких монументальных, что мама не горюй, а кто-то нафлудит 1000 сообщений за неделю. Ну и как ранжировать? Такого фильтра никогда не будет.
Считаю данные тёрки - гавнотёрками, больше ничем. А вот личный фильтр - это мегазач0т.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Danich писал(а):
Я тут немного опоздал.

Но не понял абсолютно истерики начала ветки.
Зачем всех под одну гребенку.
Не нравится беседка – просто не читай и все.

Ну что плохого в том, что в форум начали (ну наконец то!) прибывать девушки?! Cool

Даже МНЕ, с 2003 года осточертело обсуждать только технические вопросы и иной раз хочется просто потрепаться в беседке (и на встречах) вот абсолютно на темы "ни-о-чем".
Легкая болтовня...

А в этом деле без девушек никак. Их холить и лелеять надо в клубе. И привлекать всячески.
В том то и дело, что при поиске новых сообщений - большая их часть из беседки. Т.е. поиск теряет смысл, т.к. в нем большая часть исключительно на одну тему (Беседка), а ходить по индивидуальным форумам (что я кстати часто делаю) неудобно.

Однако уже прозвучало, что будет подписка на форумы - это решит проблему фильтрации интересных каждому пользователю тем.

Согласен, что истерику в этой ветке со стороны активистов беседки надо прекратить, т.к. решение найдено.

А титьки в интернете смотреть, если хочется, или кадриться - эффективнее на тематических специальных сайтах, да и как-то это несолидно выглядит для Лексус-Клуба, эдакий "Дом-4-Лексус" получается. Не хватает только К.Собчак.

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Думаю на этом тему закроем (от греха) Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов