27-09-2006 
27-09-2006 
joyrider писал(а):
А чего пугаться? Сколько людей, столько мнений. И все будет сделано так, чтобы сторонники любого мнения остались довольны Laughing
Форумы превратились в бабский базарФорумы превратились в бабский базарФорумы превратились в бабский базар

Вот слова не "мальчика, а мужа"!!!

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
joyrider писал(а):
И все будет сделано так, чтобы сторонники любого мнения остались довольны
А где здесь довольные?
Автор темы-недоволен: устал читать болтовню+ аллергия на женщин.
Все ответившие тоже недовольны: бредовой идеей на уровне детского сада+хамским обращением.
И что дальше будет?
Начнем называть друг друга: бабенками-мужчинками? Торговаться за ранги, которые присваивает обычный компьютерный счетчик?
Или проще ввести действенный запрет на оскорбление личности и все-таки принимать какие-то меры к нарушителям правил. Для всех! Без исключений! Причем большинство пользователей без труда общаются не оскорбляя друг друга. Лишь отдельные персоны не умеют или не хотят обсуждать интересующие их проблемы нейтрально, без оскорблений. Почему солидные, уважаемые, успешные люди должны терпеть хамство и распущенность отдельных соклубников?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
+1

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Кошаса писал(а):
joyrider писал(а):
И все будет сделано так, чтобы сторонники любого мнения остались довольны
А где здесь довольные?
Автор темы-недоволен: устал читать болтовню+ аллергия на женщин.
Все ответившие тоже недовольны: бредовой идеей на уровне детского сада+хамским обращением.
И что дальше будет?
Начнем называть друг друга: бабенками-мужчинками? Торговаться за ранги, которые присваивает обычный компьютерный счетчик?
Или проще ввести действенный запрет на оскорбление личности и все-таки принимать какие-то меры к нарушителям правил. Для всех! Без исключений! Причем большинство пользователей без труда общаются не оскорбляя друг друга. Лишь отдельные персоны не умеют или не хотят обсуждать интересующие их проблемы нейтрально, без оскорблений. Почему солидные, уважаемые, успешные люди должны терпеть хамство и распущенность отдельных соклубников?
Предлагаю Вам начать с себя. Я так понял, обращение ко мне (если нет, то прошу прощения за нижеследующее - не читайте). Поэтому потрудитесь Вашу общую нападку на меня конкретизировать: кого лично и поименно я оскорбил? Вообще-то есть правило, что беспочвенное обвинение в оскорблении = оскорблению. Ваше прямое обобщающее и немотивированное заявление об "аллергии на женщин" является для меня оскорбительным. Попрошу Вас впредь, в соответсвии с Вашей же инициативой о нейтральном обсуждении, таких необоснованных заявлений в мой адрес не делать.

А то, что вы спроецировали мое общее высказывание о том, какое у меня субъективное ощущение (кстати поддержанное довольно многими, вопреки Вашему заявлению про "остальных") от форума в последнее время, на себя - может говорить только о том, что Вы ассоциируете Ваше поведение на форуме с тем, что я говорил. Тут уж увольте - поименно я никого не упоминал, да и не запоминал.

Теперь по поводу бредовой идеи. Эта та про фильтры, которую в модифицированном (и при этом в лучшем) виде собираются воплотить здешние модераторы? Поясните, пожалуйста конкретно, чем она Вам не нравится. Но только "нейтрально" - без кучи лозунгов.

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Можно я чуток скажу?
Негоже притягивать женщину за язык и заставлять отвечать за базар.
Каждый высказал свое мнение и этого достаточно.
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Ну вроде дочитала! Я, конечно, понимаю в чужой дом со своими порядками не лезут, но думаю, что могу высказаться, хотя бы потому, что мы вроде в свободной стране живет Smile
Ребята я пришла на ваш форум совсем недавно. Но к этому времени уже есть некоторые наблюдения на других форумах, поэтому немного заберу вашего внимания.......
Думаю что совершенно спокойно можно убрать из счетчика сообщения из Беседки, никому от этого плохо не станет!!! В конце концов любой вновь прибывший сразу разберется по дате регистрации кто с ним общается. Эта практика применяется на многих форумах и как говорится ничем никому не вредит!
Во-вторых я так понимаю, что кто-то реально полагает, что можно получить квалифицированную помощь придя на форум. Вот это заблуждение самое большое!!! Может и можно получить ОТВЕТ на свой простенький вопрос, ну ПОМОЩЬ это немного другое. Попав в аварию (год назад) я сразу зарегистрировалась на одном форуме в надежде получить ответ на некоторые вопросы, понятно, что меня как девушку на сервисе катали по полной, и что???? Да ничего, только книги, терпение и настойчивость помогли тогда справится с уродами. НИКТО с форума не смог помочь в решении проблемы.... по многим причинам. Поэтому мое лично мнение, что не может быть на форуме исключительно технических вопросов с подробными рекомендациями и инструкциями по применению. В большой степени это общение и ОБСУЖДЕНИЕ!!! Кто не согласен, пусть проанализирует кол-во ответов на интересующие технические вопросы!
Хотелось бы ответить автору темы. Знаете я когда прочитала Ваш пост в своей теме по розыску сначало подумала, что м.б. вот он злодей. Smile Теперь понимаю, что это просто злоба. И что самое прикольное, что я понимаю, что вы считаете, что я открыла тему, что бы тут с кем-то познакомиться, потрести.... не будем уточнять чем и естественно стань намного счастливей Smile Ваше заблуждение даже не требует комментариев! Оно очевидно! всегда в подобных случаях я пишу людям - не хотите не читайте!!! Зачем Вы тратите свое время на таких уродок???
И еще ребята, у вас отличный форум!!! Не запоганьте его как это получается у многих. Ломать не строить!!! Строить будет гораздо сложнее!!!

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Катруся, смею Вас уверить, что никаких злобных чувств к Вам не испытываю. Форумы превратились в бабский базар

Однако считаю, что тематические сообщения должны быть отделены от остальных. И эти остальные не должны напрочь забивать эфир, как это здесь и случилось.

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Berlizos писал(а):
Катруся, смею Вас уверить, что никаких злобных чувств к Вам не испытываю. Форумы превратились в бабский базар

Однако считаю, что тематические сообщения должны быть отделены от остальных. И эти остальные не должны напрочь забивать эфир, как это здесь и случилось.
А вот интересно, когда произойдёт это разделение форумов, Вы (Berlizos) будете читать беседку? Cool
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Nata-dance писал(а):
Berlizos писал(а):
Катруся, смею Вас уверить, что никаких злобных чувств к Вам не испытываю. Форумы превратились в бабский базар

Однако считаю, что тематические сообщения должны быть отделены от остальных. И эти остальные не должны напрочь забивать эфир, как это здесь и случилось.
А вот интересно, когда произойдёт это разделение форумов, Вы (Berlizos) будете читать беседку? Cool
Да, и посколько буду делать это по желанию, а не потому что ее впихали в глотку с парадного входа клуба - думаю, буду получать от нее бОльшее удовольствие.

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Berlizos писал(а):
Катруся, смею Вас уверить, что никаких злобных чувств к Вам не испытываю. Форумы превратились в бабский базар

Однако считаю, что тематические сообщения должны быть отделены от остальных. И эти остальные не должны напрочь забивать эфир, как это здесь и случилось.
Согласна с Вами, что должно быть при входе на форум разграничение новых сообщений по разделам!!! Собственно говоря так обычно и делают на форумах, это не новость. Стоит заметить, что структура данного форума сложновата для новых пользователей, например, мне было сложно найти подходящий раздел для размещения моего сообщения. Sad

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Berlizos писал(а):
потрясание фотами с титьками
Опять я все пропустил, где они, покажите быстро!!!!! Crying or Very sad
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Berlizos писал(а):
Nata-dance писал(а):
Berlizos писал(а):
Катруся, смею Вас уверить, что никаких злобных чувств к Вам не испытываю. Форумы превратились в бабский базар

Однако считаю, что тематические сообщения должны быть отделены от остальных. И эти остальные не должны напрочь забивать эфир, как это здесь и случилось.
А вот интересно, когда произойдёт это разделение форумов, Вы (Berlizos) будете читать беседку? Cool
Да, и посколько буду делать это по желанию, а не потому что ее впихали в глотку с парадного входа клуба - думаю, буду получать от нее бОльшее удовольствие.
Но ведь там всё-равно будут такие сообещения (как Вы говорите про (.)(.) т.д.) ...
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
San писал(а):
Berlizos писал(а):
потрясание фотами с титьками
Опять я все пропустил, где они, покажите быстро!!!!! Crying or Very sad
Помоему их никто не видел, кроме одного пользователя Smile)
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
San писал(а):
Berlizos писал(а):
потрясание фотами с титьками
Опять я все пропустил, где они, покажите быстро!!!!! Crying or Very sad
ты не один тут такой Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
да лан аватары вполне достоточно Cool

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов