home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2006 
26-09-2006 
Чо-то стало меня это напрягать в последнее время. Приходишь почитать, чего интересного про Лексусы - 90% сообщений конченый деревенский трёп, от которого начинает болеть голова. Бабенки, пытающиеся закадрить богатенького мужика и для этого выдумывающие невероятные истории, потрясание фотами с титьками, вопросы типа, "а как вы думаете, что более экзистенциально: первый бином Ньютона или бразильская акация?".

Я не против человеческого общения, но люди здесь в беседке получают рейтинг "эксперт" за пару-тройку дней.

В общем рацуха какая - не выводить сообщения в Беседке в поиске новых сообщений и не учитывать сообщения в Беседке к общему числу постов. Пусть Беседка живет своей отдельной жизнью. Альтернативно - переименоваться из "Клуб-Лексус" в Клуб "Потрепемься пра жиснь?"

Вот такое мое, как всегда, прямолинейное и откровенное мнение.

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
+1 бум дум))

_________________

hybrid power

  •  
26-09-2006 
Как ни странно, +1. Буквально за 30 мин. до твоего сообщения, стали в аське с Пашей обсуждать, как решить этот вопрос. И решим, обязательно.
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
...я вот не пойму, тебе не дали или уже не стоит ? : )))


З.Ы. Просто разговоры не тему "как открутить" и "как прикрутить" - это убило бы форум... А "эксперты" они не всегда там хде гайки : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Berlizos писал(а):
первый бином Ньютона или бразильская акация?".
а что более экзистенциально Question
шутка
А как подругому так хоть темы просыпаються А про лексы постоянно разговаривать вот это точно голова лопнет А чтоб без трёпа я журналы читаю как раз 90 % про авто а остальное рекламма Wink
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
joyrider писал(а):
Как ни странно, +1. Буквально за 30 мин. до твоего сообщения, стали в аське с Пашей обсуждать, как решить этот вопрос. И решим, обязательно.
Решение это уже говорилось и не раз... Люди должны оценивать других людей и на фоне этого должна выкладываться статистика ранговая...

З.Ы. И чё это вы там вдвоем решаете? Мну уже не спрашивают? Ладно, ладно... Как гриться, припомним...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
joyrider писал(а):
Как ни странно, +1. Буквально за 30 мин. до твоего сообщения, стали в аське с Пашей обсуждать, как решить этот вопрос. И решим, обязательно.
если вы енто решите то вообще грустно станет Sad
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
и вообще если бы все ездили на тазиках то и разговоры были-бы сегодня ездил в сервис завтра опять поеду а такие темы как проехал 30.000 и перегорела лампочка веселят конечно но остальные то 29.000
чем заниматься
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Да не надо ничего прикручивать.

Беседку в ОФФ, т.е. чтобы сообщения там не показвались в разделе Новые и не учитывались в статистике. Отдельный поиск по беседке, т.е. поиск по всему форуму = поиск везде, кроме беседки.

Да, с рейтинговой системой оценок - хорошая идея, но известно очень много примеров злоупотреблений такой системой. ИМХО наиболее раобоспособна она, если в открытом доступе на каждого пользователя есть список оценок, с указанием кто и как оценил + при выставлении оценки должен быть краткий аргумент-обоснование (тоже в открытом доступе). Необоснованные оценки - удаляются.

Такие мысли.

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Berlizos писал(а):
Беседку в ОФФ, т.е. чтобы сообщения там не показвались в разделе Новые и не учитывались в статистике. Отдельный поиск по беседке, т.е. поиск по всему форуму = поиск везде, кроме беседки.
Короче новый движок написать всего то и не париться... : ))

Berlizos писал(а):
Да, с рейтинговой системой оценок - хорошая идея, но известно очень много примеров злоупотреблений такой системой. ИМХО наиболее раобоспособна она, если в открытом доступе на каждого пользователя есть список оценок, с указанием кто и как оценил + при выставлении оценки должен быть краткий аргумент-обоснование (тоже в открытом доступе). Необоснованные оценки - удаляются.
За это и разговор, чтобы с обоснованием, только хренте кто будет ставить оценки и писать почему... А за злоупотребление... Ради принципа буду вставлять в темы про разборку-сборку сабжы наподобие "да ну нах!", "а у меня не получилось..." ну и в таком роде... И удалить нельзя, вроде как по теме, и в то же время +1... Ну это в качестве протеста...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Berlizos писал(а):
Да, с рейтинговой системой оценок - хорошая идея, но известно очень много примеров злоупотреблений такой системой.
рейтинговую систему оценок можно вообще убрать а кому они нужны эти оценки
вроде как не детский сад у кого звёздочек больше у кого меньше
я думаю никто не обидится и меньше будет стимула для флуда
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
97rus писал(а):
я думаю никто не обидится и меньше будет стимула для флуда
А ради чяго тады жить!??!?!?!?! : )))))))))))

www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=2884

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
во-первых, эти дурацкие "завсегдатаи", "новички" и т.д. - постараюсь решить это. действительно, во-первых, эти звездочки - детский сад, но с другой стороны, когда видишь пост - надо представлять, кто его писал - знающий человек, или "новичок".
во-вторых, есть идея сделать подписку на форумы. то есть ,скажем, подписался ты на rx и клубная жизнь, то тебе на главной странице форума сначала новые сообщения именно из этого раздела выпадают.
третье. мы - разные люди. кому-то хочется пообщаться на "свободные" темы. согласен, что публичные агитки надо пресекать, только как? сносить темы - неправильно, сделать фильтр по форумам - тоже неверно.
Поэтому, до конца недели постараюсь сделать подписку на форумы.
2AlphaZ: гы... всего-то, движок переписать))) - эт точно))

_________________

hybrid power

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
кста,
а флуд нужен. мы ж не фольксваген и не bmw, чтоб обсуждать, что у нас опять отвалилось))))

_________________

hybrid power

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Паша[CorB] писал(а):
Поэтому, до конца недели постараюсь сделать подписку на форумы.
ну да не хотишь трёп читать не подписывайся и это правильно Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов