26-09-2006 
26-09-2006 
97rus писал(а):
ну да не хотишь трёп читать не подписывайся и это правильно
...не хотишь читать - пакупай БМВ : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
...не хотишь читать - пакупай БМВ : ))
ну да чтоб не когда было Laughing
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Покажите фото с титьками, я пропустил!!! Laughing

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Kave писал(а):
Покажите фото с титьками, я пропустил!!!
да кстати чёта я тоже этот момент пропустил Shocked
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
...опять таки, общение и дает всю эту клубную жизнь... Ну не было бы флуда, хренте там бы узнали кто есть кто и как с кем относиться... Знали бы только хде масло заливать и с какой стороны бензобак расположен... И на фоне этого разграничивать тех кто пишет "по делу" и "просто так" не совсем этично... В конце концов, вот лично я не виноват что в is250 нет нихрена недостатков кроме как отсутствия возможности запирания дверей при заведенном двигателе, мля, да я ради этого вопроса тут и зарегистрировался, и до селе ответа не получил... Но я ведь не думаю что половина "экспертов" из за этого не являються ими... Кто то в чем то именно тот самый "эксперт" который в нужный момент то и поможет, а не пошлет... И "эксперт" в данном случае вообще не должно относиться к тому знает чел или нет ответ на технический вопрос - это означает одно - что не спроста он (дай Бог памяти) 500 сообщений написал... и остался здесь... За сим, разграничивать что то, по моему глупо...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
97rus писал(а):
Kave писал(а):Покажите фото с титьками, я пропустил!!!


да кстати чёта я тоже этот момент пропустил
В большой семье раздавалось характерное щёлканье : ))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
97rus писал(а):
Kave писал(а):
Покажите фото с титьками, я пропустил!!!
да кстати чёта я тоже этот момент пропустил Shocked
Во-во давайте фотки... А то следил за веткой исов и все пропустил

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
97rus писал(а):
Kave писал(а):Покажите фото с титьками, я пропустил!!!


да кстати чёта я тоже этот момент пропустил
В большой семье раздавалось характерное щёлканье : ))))
поясните Rolling Eyes

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Kave писал(а):
поясните
ну типо в большой семье еб--м не щёлкай Laughing Laughing Wink
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
97rus писал(а):
Kave писал(а):
поясните
ну типо в большой семье еб--м не щёлкай Laughing Laughing Wink
типа опоздали? Sad
А поговорка хорошая, раньше не слышал

_________________

Форумы превратились в бабский базар

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Berlizos писал(а):
Чо-то стало меня это напрягать в последнее время. Приходишь почитать, чего интересного про Лексусы - 90% сообщений конченый деревенский трёп, от которого начинает болеть голова. Бабенки, пытающиеся закадрить богатенького мужика и для этого выдумывающие невероятные истории, потрясание фотами с титьками, вопросы типа, "а как вы думаете, что более экзистенциально: первый бином Ньютона или бразильская акация?".
Ну для начала не форумЫ а форуМ, и форум этот "Беседка". И это не удивительно, т.к. основное тут выходит обычное общение людей, одной социальной прослойки, у которых более менее схожие интересы, взгляды на жизнь, и сам уклад жизни. Откровенно говоря, выскажись Вы так в "беседке" я бы потер этот пост без тени сожаления за неуважительное отношение даже не к членам клуба, а просто к людям. Бабенки... (.)(.).... деревенский треп .... ах граф, извините великодушно, что мы тут о своем деревенском ... кроме того, многие из этих бабенок имеют автомобили марки Лексус .... Интересное и новое публикуют в разделе НОВОСТИ и зайдя туда можно посмотреть ВСЕ новости, которые удалось накопать. Извольте потрудиться нажать кнопочку ....

Berlizos писал(а):
Я не против человеческого общения, но люди здесь в беседке получают рейтинг "эксперт" за пару-тройку дней.
Если так серьезно волнуют формулировки и звания, то их можно в принципе заменить их другими словами ... но только не деревенская бабенка ... если Вы не возражаете. Однако реально все тут давно сидящие и так очень хорошо знают кто тут эксперт, а кто нет. Если вы напишите кучу охинеи в тематических форумах - экспертнее вы от этого не станете.

Berlizos писал(а):
В общем рацуха какая - не выводить сообщения в Беседке в поиске новых сообщений и не учитывать сообщения в Беседке к общему числу постов. Пусть Беседка живет своей отдельной жизнью. Альтернативно - переименоваться из "Клуб-Лексус" в Клуб "Потрепемься пра жиснь?"
Т.к. сообщения в беседке перевешивают многократно сообщения во всех остальных форумах то не считаться с той статистикой нельзя, даже если организаторы решат устроить показы банеров, чтоб содержать сайт не за свой счет. А т.к. сообщений много то поиск последних для беседки куда важнее чем для тематических, ибо легко потерять нить спора ..... про подбор сумочки к своей машине
Smile Переименоваться то можно, только что будет более живое - статистика покажет. [/quote]
Berlizos писал(а):
Вот такое мое, как всегда, прямолинейное и откровенное мнение.
Ну прямолинейность не всегда лучшее качество человека.
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
RedNeck® писал(а):
тут выходит обычное общение людей, одной социальной прослойки
...ты каво праслойкой абазвал!??!?!?! : ))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
RedNeck® писал(а):
RedNeck®
во сразу видно образованный человек всё так с чувством с толком с растановкой
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
RedNeck® писал(а):
Ну для начала не форумЫ а форуМ, и форум этот "Беседка". И это не удивительно, т.к. основное тут выходит обычное общение людей, одной социальной прослойки, у которых более менее схожие интересы, взгляды на жизнь, и сам уклад жизни. Откровенно говоря, выскажись Вы так в "беседке" я бы потер этот пост без тени сожаления за неуважительное отношение даже не к членам клуба, а просто к людям. Бабенки... (.)(.).... деревенский треп .... ах граф, извините великодушно, что мы тут о своем деревенском ... кроме того, многие из этих бабенок имеют автомобили марки Лексус .... Интересное и новое публикуют в разделе НОВОСТИ и зайдя туда можно посмотреть ВСЕ новости, которые удалось накопать. Извольте потрудиться нажать кнопочку ....

.
вот.. один мужчина.. обьявился.. защитил слабый пол..
Хотя именно с ним помница были трения..( думаю стоит о них забыть)
Ну спасибо... приятно было слышать..Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Бусинка писал(а):
вот.. один мужчина.. обьявился.. защитил слабый пол..

Хотя именно с ним помница были трения..( думаю стоит о них забыть)

Ну спасибо... приятно было слышать..
...простите, а хде то (в этой ветке) был наезд на слабый пол?????!!!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов