home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2006 
24-09-2006 
Здравствуйте уважаеммые форумчане! Пишу в надежде, что может быть на данном форуме присутствует владелец черного джипы Лексус госномер о522оо. Если данный товарищ тут появляется, то хотелось бы с ним списаться по мылу ivic2@rambler.ru. А еще хотелось бы сказать, что если вы являетесь вледальцем столь амбициозной машины, то не стоит убегать с места ДТП как поршивой собаке! Вы же не владелец Таза, у которого и страховки ОСАГО то не всегда можно встретить! Модераторов хочу попросить о понимании!

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Катруся писал(а):
Здравствуйте уважаеммые форумчане! Пишу в надежде, что может быть на данном форуме присутствует владелец черного джипы Лексус госномер о522оо. Если данный товарищ тут появляется, то хотелось бы с ним списаться по мылу ivic2@rambler.ru. А еще хотелось бы сказать, что если вы являетесь вледальцем столь амбициозной машины, то не стоит убегать с места ДТП как поршивой собаке! Вы же не владелец Таза, у которого и страховки ОСАГО то не всегда можно встретить! Модераторов хочу попросить о понимании!
Сожалею что вы попали сюда при таких грустных обстоятельствах Crying or Very sad

Но думаю среди нас наверно нет такого человека, все люди приличные, ну а если все же есть то врят ли вам напишут на почту.

А вообще интересный способ искать обидчика на форуме клаба владельцев. Может проще предоставить это дело ГИБДД?
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
odyssey писал(а):
Сожалею что вы попали сюда при таких грустных обстоятельствах
+1 Crying or Very sad
odyssey писал(а):
Может проще предоставить это дело ГИБДД?
Confused Question
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
odyssey писал(а):
Может проще предоставить это дело ГИБДД?
Да, тем более неизвестен только регион... все цифры и буквы есть. Найдут и призовут поучаствовать в группе разбора...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Eugene писал(а):
Да, тем более неизвестен только регион... все цифры и буквы есть
да я думаю и регион известен
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
А мне кажется, это все не по делу - и ветку нужно грохнуть.

_________________

Разыскивается черный джип  гос номер о522оо

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Berlizos писал(а):
А мне кажется, это все не по делу - и ветку нужно грохнуть.
а какой у тебя номер Laughing Laughing Laughing Wink
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
97rus

Цитата:
а какой у тебя номер
+ 10... Laughing

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Уважаемые форумчане, я понимиаю, что у многих есть желание грохнуть ветку, более того думаю дня через 4 её и правда можно грохнуть! Просто пока мне бы хотелось списаться с человеком, который может по неопытности или по состоянию здоровья поступил именно так а не иначе. Я сама женщина, хотя за руль не сожусь потому что отдаю себе отчет, что не готова! Не хочу причинять другим неприятности. Но это лично я, а много женщин ведь не думают об этом Sad А уж мужчины в подпитии.... ну сами думаю понимаете о чем я Smile Всегда уважала Лексус, ну что говорить хорошие машины с классными характеристиками и естественно не могла даже представиить, что водитель такой машины сможет так поступить как поступил. Стоит заметить, что авария-то не серьезная слава Богу!
А вообще никогда не думала, что приду на форум небожителей с подобным настроением Smile Кого очень напрягает тема могу только попросить её игнорировать.....
Кстати о ГИБДД, машина сейчас ищется, все заявлено, просто я знаю как у нас находят.....
Насчет угона.... на момент заявления машина такая в угоне не числилась!

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Просто поймите, что не все владельцы лЕхусов - члены этого клуба... Сочувствую вам, но скорее всего вы эту машину тут не найдете... Crying or Very sad

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
martin писал(а):
97rus

Цитата:
а какой у тебя номер
+ 10... Laughing
Ага, умники... Ну пусть вас поливают грязью и записывают в соучастники все, кому не лень.

Мне кажется, в этом клубе таких людей нет, которые драпанули бы с места ДТП.

Да и ОФФ это для этого форума. Причем тут Законодательство и Право????

_________________

Разыскивается черный джип  гос номер о522оо

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Обидно, что грохнулось все продолжение этой ветки за воскресенье-понедельник. Было много интересного, а потом все помирились Smile

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Видел этот номер по городу, но машина - не Lexus. да и видимо розыск идет по столице, так?

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Дорогие мои небожители в стиле Лексус! Smile Хочу сразу извинится перед Вами за то, что грешным делом подумала, что это был Лексус..... Видно сильно испугалась и только вчера при детельном анализе поняла, что это не так. По запомнившемуся заднему фонарю перелопатила море фоток машин и поняла, что это не ваша песня.... Применив метод дидукции, вычислила, что скорее всего при ярком солнечном свете есть шильдик который мог мне напомнить Лексус. Короче сорри Smile Ужасно сожалею!!! А если по делу, то я в пролете....в ней ехал не последний человек как я понимаю, люди к которым обратилась посоветовали забыть обо всем Вот так...грустная история, ХОТЯ.... есть огромный плюс теперь я знакома с небожителями Smile А вообще ребята тяжело переживаю эту историю Sad
Машину ищут только скорее всего не найдут Sad

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Berlizos писал(а):
Ага, умники... Ну пусть вас поливают грязью и записывают в соучастники все, кому не лень.
а кто тут кого поливал (или вы хотите об этом поговорить) Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов