26-09-2006 
26-09-2006 
Мля... и тут все пропало : (((

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Мля... и тут все пропало : (((
ты про чё всё наместе Wink
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Да не... Был тут пост мой, в адрес Катаруси... Пропал... Х.з. успела почитать или нет : ((

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Катруся писал(а):
Хочу сразу извинится перед Вами
принято Laughing
  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Да не... Был тут пост мой, в адрес Катаруси... Пропал... Х.з. успела почитать или нет : ((
Если про Вашу ужасную историю, то прочитала, поэтому наверно и успокоилась, если так можно назвать данное состояние души Sad
Знаете мне кажется, что таких отморозков лечит сама жизнь! Как говорится Бог им судья!!!

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
97rus писал(а):
Катруся писал(а):
Хочу сразу извинится перед Вами
принято Laughing
Приятненько когда на тебя не обижаются Smile Я же женщина а значит эмоции..... а эмоции особенно сильные могут усе сломать Smile Хорошо что здесь так не произошло Smile

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Да эт к тому было чтоб не думали что здесь такие же сидят... Мы правда переживаем и сочувствуем... А вот лично мне не хотелось бы чтобы после решения "проблемы" вы испарились...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Да эт к тому было чтоб не думали что здесь такие же сидят... Мы правда переживаем и сочувствуем... А вот лично мне не хотелось бы чтобы после решения "проблемы" вы испарились...
Уважаемый господин Эксперт, я надеюсь, что могу Вас так называть Wink Я не испаряюсь, хотя бы потому, что я большая и уж очень въедливая, а это говорит о том, что где бы я не побывала должен остаться след Smile А какой тут след? ! Пока ничего не вижу Smile А Вы? Wink

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Гы... Называть мну так не надо, а то привыкну есче : )) Ну надеюсь что не испаритесь, можете начинать въедаться... : ))


З.Ы. А какой он должен быть? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):



З.Ы. А какой он должен быть? : ))
Обязательно яркий Smile Вот Вы например любите серых невзрачных людей? Wink Что бы вы меня поняли..... Вам нравятся иностранцы?

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Вот Вы например любите серых невзрачных людей? Что бы вы меня поняли..... Вам нравятся иностранцы?


...вот лично я разных люблю, и "серых" в том числе, поскольку без них было бы совсем никуда, тут даже не кого то конкретного, а вообще всех... Ну не было бы их - были бы все "не серыми"... Было бы скучно... Хм... долго объяснять : )) А про иностранцев - не скажу, тут по любому подвох какой нить в вопросе спрятан : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Вот Вы например любите серых невзрачных людей? Что бы вы меня поняли..... Вам нравятся иностранцы?


...вот лично я разных люблю, и "серых" в том числе, поскольку без них было бы совсем никуда, тут даже не кого то конкретного, а вообще всех... Ну не было бы их - были бы все "не серыми"... Было бы скучно... Хм... долго объяснять : )) А про иностранцев - не скажу, тут по любому подвох какой нить в вопросе спрятан : ))
Мой господин Эксперт, Wink, у меня есть к вам предложение - пообсуждать подвохи общения в Беседке, я сейчас создам для этого отдельную темку Wink Идет? Wink

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Катруся писал(а):
Мой господин Эксперт, , у меня есть к вам предложение - пообсуждать подвохи общения в Беседке, я сейчас создам для этого отдельную темку Идет?
можно в личке, можно в аське... создавайте : )) буит приятно пообщаться...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Катруся писал(а):
Мой господин Эксперт, , у меня есть к вам предложение - пообсуждать подвохи общения в Беседке, я сейчас создам для этого отдельную темку Идет?
можно в личке, можно в аське... создавайте : )) буит приятно пообщаться...
Аськи нет, личку пока не освоила, поентому - тема про колорит Smile

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Ых... Личку лучше начинать осваивать с аськи : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов