home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2006 
22-09-2006 
как часто моете своих коней? У меня красный цвет, грязь видна сразу же. В мойку езжу 2 раза в неделю и после каждой поездки на дальние расстояния. После автоматической мойки приходится потом всю машину еще проходить мягкой тряпкой, впитывающей воду, иначе капельки воды застывают и как будто и не мылась. В ручную мойку пока не возила - сама ручками мою Laughing приятно Laughing

_________________

Господи, молю, дай мне:
МУДРОСТИ, чтобы понимать мужчину;
ЛЮБВИ, чтобы прощать его;
ТЕРПЕНИЯ к его настроениям,
Gотому что если я попрошу СИЛЫ, Господи,
Я забью его до смерти!

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
в зависимости от загрязнения авто и очереди на мойке. Иногда проезжаю, а там машины 3... тогда терплю, но стараюсь раз в неделю мыть. Если сильно грязная, то чаще.
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Я мою, ну , где-то, тощьно непомню, ну если прикинуть, наверна-а, во , а уменя тож безконтактная мойка, сначала керхером, патом жидкостью какойто ( белая становица Very Happy ), потом сывают и протирают, блин уже контактно Shocked , да значит контакткткная Shocked, 1раз в неделю может быть или быть не может , если плохая погода, т.е. дождь и ветер, солнца нет, тучи. Smile
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Cindi писал(а):
как часто моете своих коней?
Сильно зависит от города... в Москве как минимум два раза в неделю надо, а зимой так вообще каждый день - если цель чистая машина Shocked
А вот в сибири иожно и за зиму один раз? Wink

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
KOT писал(а):
Cindi писал(а):
как часто моете своих коней?
Сильно зависит от города... в Москве как минимум два раза в неделю надо, а зимой так вообще каждый день - если цель чистая машина Shocked
А вот в сибири иожно и за зиму один раз? Wink
Не мою с декабря по начало марта вообще - серебристый металлик отличный цвет в этом плане. Дальше мою по мере загрязнения от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц. На мойках мою только, если нужно еще и салон попылесосить - так мою сам.

_________________

о мойке..

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Berlizos писал(а):
так мою сам.
Shocked Shocked Shocked Усадьба? Собственный пруд? Лакеи? Very Happy
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Я мою раз в неделю и только безконтактной мойкой

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
KOT писал(а):
А вот в сибири иожно и за зиму один раз?
В сибири не чаще чем раз в зиму а иначе черевато последствиями, замерзнут двери или багажник например и прийдется весны ждать Smile
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
odyssey писал(а):
В сибири не чаще чем раз в зиму а иначе черевато последствиями, замерзнут двери или багажник например и прийдется весны ждать
Ну если воздухом не продуть то да... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Минимум два раза в неделю. А то и каждый день!!!
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
IPSIV писал(а):
Berlizos писал(а):
так мою сам.
Shocked Shocked Shocked Усадьба? Собственный пруд? Лакеи? Very Happy
Пульверизатор, щотка, тряпка Rolling Eyes

_________________

о мойке..

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Я мою раз в неделю где то,и сразу после дождя Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
blair писал(а):
Я мою раз в неделю где то,и сразу после дождя Smile
ага, а я как только вымою машину сама от начала до конца и натру полиролью - ОБЯЗАТЕЛЬНО дождь. Если не через 2 часа, то на следующий день. Даже если до этого на небе не было ни облачка Twisted Evil

_________________

Господи, молю, дай мне:
МУДРОСТИ, чтобы понимать мужчину;
ЛЮБВИ, чтобы прощать его;
ТЕРПЕНИЯ к его настроениям,
Gотому что если я попрошу СИЛЫ, Господи,
Я забью его до смерти!

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Cindi писал(а):
blair писал(а):
Я мою раз в неделю где то,и сразу после дождя Smile
ага, а я как только вымою машину сама от начала до конца и натру полиролью - ОБЯЗАТЕЛЬНО дождь. Если не через 2 часа, то на следующий день. Даже если до этого на небе не было ни облачка Twisted Evil
Сижу на работе солнце во фсю, говорю надо бы седня машину помыть, тока заезжаю на мойку облака , дальше дождь. Я те верю, у самого с этим проблемы Sad
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Так это же закон подлости ребята!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов