24-12-2015 
24-12-2015 
Так и у меня там все было в силиконе, но вижу что не вариант

Видимо на Мойке со временем его срывает, скорее всего лучше сделать малярку
  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
Vitanik писал(а):
filsergey писал(а):
С приходом зимы опять протекло Amd wallbash и опять правая задняя стойка Amd mad
может уже кузов расползается..?


Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
Проверь вот тут (указано желтыми стрелками) иногда на мойке продавливали резиновые уплотнители кабельных вводов с одной стороны открывая свободный доступ воде, сам голову сломал, не мог понять откуда вода, пока случайно рукой не залез с обратной стороны резинки
Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
На нижней фотке белыми стрелками другие возможные места протечек указаны?

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
BadSan писал(а):
На нижней фотке белыми стрелками другие возможные места протечек указаны?
Эти фотки взяты с этой же темы, люди пишут отчёты где и что бежит, как ремонтировать, что проклеивать и как устранять течь, а получается что это нафиг никому не нужно, просто прочитать тему уже не реально сложно, что бы не спрашивать повторно Crying or Very sad ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
28-12-2015 
28-12-2015 
барс027 писал(а):
BadSan писал(а):
На нижней фотке белыми стрелками другие возможные места протечек указаны?
Эти фотки взяты с этой же темы, люди пишут отчёты где и что бежит, как ремонтировать, что проклеивать и как устранять течь, а получается что это нафиг никому не нужно, просто прочитать тему уже не реально сложно, что бы не спрашивать повторно Crying or Very sad ?
Не шуми, приятель... Я в этой ветке также фотки выкладывал год-полтора назад. Меня вообще удивляет подобная реакция... Лень на кнопки нажать для простого ответа?

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
28-12-2015 
28-12-2015 
BadSan писал(а):
Не шуми, приятель...
Я вам не приятель.
BadSan писал(а):
Меня вообще удивляет подобная реакция...Лень на кнопки нажать для простого ответа?
Меня тоже удивляет, что прежде чем спрашивать, человек лениться понажимать на 30 стр конкретно в этой теме, потратить 10 минут времени и найти фотку из отчёта ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
По мне так у меня салон тёк отовсюду и ДА!
Пусть дальше задают одни и те же вопросы а мы в очередной раз будем ругаться и говорить прочитайте с начало тему Amd wallbash
Плохо конечно, но любят люди на грабли наступать что тут поделаешь, героически потратят уйму времени на поиски места течи, сфотографируют и расскажут об этом, а потом баццц а оказывается это уже делали Amd Green
  •  
  • 0
14-02-2016 
14-02-2016 
На днях тоже обнаружил, что хлюпает в ногах заднего правого пассажира, мокрые обшивки задних стоек, прочитав форум промазал рейлинги и швы герметиком, но вода все равно откуда-то текла. Вообщем всему виной был лопнувший шланг омывателя. Причем лопнул он в гофре, в которой шланг проходит между кузовом и крышкой багажника. Сразу не обнаружил, так как задний омыватель работал в штатном режиме. Жидкость омывателя стекала по обивке крыши, попадала на левую и заднюю стойки и под ковер.

_________________


  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
ЛЕКСУС RX 400 HYBRID. Пролила 3 литра воды в багажнике с левой стороны Crying or Very sad Чем это чревато? Могла залить CD-changer? Верхнюю крышку подняла, все там протерла, но влага осталась. Сушить негде, да и погода утром +4, ночью -3. Confused
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
KrisRIGA писал(а):
ЛЕКСУС RX 400 HYBRID. Пролила 3 литра воды в багажнике с левой стороны Чем это чревато? Могла залить CD-changer? Верхнюю крышку подняла, все там протерла, но влага осталась. Сушить негде, да и погода утром +4, ночью -3.
Вода, уже скорее всего, утекла в салон, под заднее пассажирское сидение и впиталась в ковровое покрытие пола, в ногах задних пассажиров, переживать сильно не стоит, но на солнышке может быть неприятный запах в салоне, пока не просохнет.

_________________

Road my home

  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
Вода, уже скорее всего, утекла в салон, под заднее пассажирское сидение и впиталась в ковровое покрытие пола, в ногах задних пассажиров, переживать сильно не стоит, но на солнышке может быть неприятный запах в салоне, пока не просохнет.
Спасибо Amd rolleyes
  •  
29-03-2016 
29-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
ap4hi писал(а):
На первом фото вААще в ужасе. Впервые такое увидел. Лечил одни дырки, вылезло что-то еще. Теперь эту протечку надо искать!!! ППЦ!!!
Капец, даже ржа пошла, лексус полон сюрпризов. Я весь багажник у себя разбирал, там везде сухо, а у заднего левого пассажира - болото, откуда бежит если багажник сухой не пойму.
нашел причину влаги у заднего левого пасажира?
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
KrisRIGA писал(а):
ЛЕКСУС RX 400 HYBRID. Пролила 3 литра воды в багажнике с левой стороны Чем это чревато? Могла залить CD-changer? Верхнюю крышку подняла, все там протерла, но влага осталась. Сушить негде, да и погода утром +4, ночью -3.
Вода, уже скорее всего, утекла в салон, под заднее пассажирское сидение и впиталась в ковровое покрытие пола, в ногах задних пассажиров, переживать сильно не стоит, но на солнышке может быть неприятный запах в салоне, пока не просохнет.
И не забываем, что под задним диваном ВВБ(батарея)
Exclamation
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
snow1975 писал(а):
И не забываем, что под задним диваном ВВБ(батарея)
В курсе, а Вы сейчас девушку решили напугать?

_________________

Road my home

  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Эдуард86 писал(а):
snow1975 писал(а):
И не забываем, что под задним диваном ВВБ(батарея)
В курсе, а Вы сейчас девушку решили напугать?
Я предупредил)
С нашими протечками не мешало бы раз в год туда заглядывать)
В гибридной ветке есть фото болота и не один человек замечал такое.
Так что пусть сама думает.
  •  
20-04-2016 
20-04-2016 
Не нашел куда писать. Помогите. Снял задний бампер. Вот левая решетка вентиляции Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
А вот так выглядит правая Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
Это какая-то самодельщина ? или заводская такая. На екзисте показывает левую и правую одинаковую.
Правая решетка заклеена этими пластинами. Для чего так сделал бывший хозяин, ума не приложу.
Стоит ли заказать на правую сторону, такую же как левую, или не парится ?
P.S.При включении циркуляции воздуха в салоне изнутри, быстро запотевают окна, возможно из-за этого ?[/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов