19-11-2012 
19-11-2012 
Пару раз замечал у себя, но как то не обращал внимания - немного воды появлялось из отверстий у основания передних стоек, там дырки прикрытие декоративными накладками, типа для пищалок. Дождей не было и я забыл про это. Сегодня с утра полило с неба и ... из отверстий. Причем сами стойки были сухие, но к ночи промокла и правая начиная с верха. Край передний шторки люка тож мокрый. Первое подозрение на дренаж люка - с утра буду смотреть, но почему стойки сухие и льет из дырок, при этом пол сухой (не считая того, что накапало из дырок)?! Может это и не люк? Было у кого такое?
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
RizONE писал(а):
Было у кого такое?
Пару месяцев назад обращалась девушка с жалобами на мокрую правую стойку и пол у переднего пассажира - сняли рейлинг и посадили его крепления на герметик. Заезжает на мойку к нам постоянно, я регулярно спрашиваю помогло ли - говорит что сухо.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Vodila писал(а):
на мокрую правую стойку и пол у переднего пассажира
так у меня вода сначала из отверстия пищалки бежит, а только потом стойка мокнет...по всем параметрам дренаж проверять надо - мокрая шторка люка явно указывает...завтра проверю если дождя не будет, отпищусь. Интересно просто что она из пищалки лезет, а не мочет стойку, по стойке ж поди стекает.
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
помогите плз! следы воды на стойках что спереди что сзади, искал на форуме-не нашел,извините если повтор.
я так предпологаю, что где то что то забилось.где искать, куда копать?
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Читать внимательно эту тему

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
проверь крепления рейлингов...через них обычно попадает вода..(час времени и герметик решает проблему)
  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
штурман31 писал(а):
проверь крепления рейлингов...через них обычно попадает вода..(час времени и герметик решает проблему)
Мне не помогло!
2 минуты работы средством Profoam 2000 и всё как новое, разбирать пол авто в поисках утечек пока нет желания, мне проще 1 раз в 3 месяца оттереть эти разводы.

_________________

Road my home

  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
Я так, вообще, весь салон оттираю простыми важными салфетками. Без всяких средств.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
все промазал-помогло вроде,но с двумя креплениями косяк получился,посадочные места пластиковые внутрь провалились..что делать?где такие купить?или снимать потолок искать старые?

Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
  •  
30-04-2013 
30-04-2013 
Думаю, легче просто потолок отогнуть и рукой достать. Там же близко совсем.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Спасибо всем. беда с водой на правой и левой задней стойке. после сильного дождя аж капало с крыши на заднюю полку . Нашла ваши записи, прочла и все поняла, завтра попрошу мужа пусть исправит Японские недостатки. Сильно расстраивалась - думала машина битая. А может и битая.. но уже мной такая любимая...
  •  
  • +1
20-05-2013 
20-05-2013 
stasus писал(а):
Я так, вообще, весь салон оттираю простыми важными салфетками. Без всяких средств.
Особенно детскими Amd Thumbs up

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
31-05-2013 
31-05-2013 
Здравствуйте ! Прежде чем лазить по машине и в машине я почитал в теме Я Скажу результат положительный, заранее.
У меня такая же проблема "вода" в салоне .
В начале я достал из машины от передних сидений все до основания кузова до задней двери.
И начал промывать машину снаружи мойкой выс. давл. минут 30 лил.
Вода текла с крыши (Задних крепл. релинг и из люка под которым крепится бензонасос в баке.)
Все это я устранил как сказано "форумами" Но пошел чуть дальше .
Решил заклеить вибропластом все днище . Заклеить не только герметиком. Есть фото[/b]
  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
И где фото?

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
Вода текла из люка бензонасоса?
Точно?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов