home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2009 
17-09-2009 
Хотелось бы установить, к зиме сигнализацию с запуском дистанционным, но тогда появляется проблема 2-х брелков и еще много всякого. Кто-нибудь знает, что это за зверь ?link
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Virtuozkz писал(а):
Хотелось бы установить, к зиме сигнализацию с запуском дистанционным, но тогда появляется проблема 2-х брелков и еще много всякого. Кто-нибудь знает, что это за зверь ?link
прикольно! Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
ruthl3ss писал(а):
Virtuozkz писал(а):
Хотелось бы установить, к зиме сигнализацию с запуском дистанционным, но тогда появляется проблема 2-х брелков и еще много всякого. Кто-нибудь знает, что это за зверь ?link
прикольно! Wink
прикольно, то прикольно))) Не могу найти информацию никакую.
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
а скока стоит?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
ruthl3ss писал(а):
а скока стоит?
ну там стоит цена 590$ при желании можно придумать как доставить. Но мне за такой брелочек денег не жалко будет отдать (или систему).
Видел на LX570 родной запуск, но там с обычного брелка запускается (брелок как у нас), путем нажатия комбинации кнопок
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Virtuozkz писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а скока стоит?
ну там стоит цена 590$ при желании можно придумать как доставить. Но мне за такой брелочек денег не жалко будет отдать (или систему).
Видел на LX570 родной запуск, но там с обычного брелка запускается (брелок как у нас), путем нажатия комбинации кнопок
а я и не знал((( про 570ый

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
полезная штуковина
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Эдакая штуковина должна работать в обход штатного иммо.
Если вы думаете, что разработчики применять там 2.4ГГц передатчик и цифровой код шифровки данных, то ваша прогретая машина будет уже не вашей.
Идея оставить один ключ с иммо в машине не нова. И что потом рассказывать страховой?.
Обход иммо может быть решен при наличии другой надежно блокирующей сиги.
Как вариант: независимый подогреватель движка-салона с отдельным каналом управления.

ИМНО...

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
muhomor писал(а):
Эдакая штуковина должна работать в обход штатного иммо.
Если вы думаете, что разработчики применять там 2.4ГГц передатчик и цифровой код шифровки данных, то ваша прогретая машина будет уже не вашей.
Идея оставить один ключ с иммо в машине не нова. И что потом рассказывать страховой?.
Обход иммо может быть решен при наличии другой надежно блокирующей сиги.
Как вариант: независимый подогреватель движка-салона с отдельным каналом управления.

ИМНО...
вебасто?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
ruthl3ss писал(а):
Virtuozkz писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а скока стоит?
ну там стоит цена 590$ при желании можно придумать как доставить. Но мне за такой брелочек денег не жалко будет отдать (или систему).
Видел на LX570 родной запуск, но там с обычного брелка запускается (брелок как у нас), путем нажатия комбинации кнопок
а я и не знал((( про 570ый
С этого места поподробней плиз........про 570-ый Amd Surprised

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Bordos писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Virtuozkz писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а скока стоит?
ну там стоит цена 590$ при желании можно придумать как доставить. Но мне за такой брелочек денег не жалко будет отдать (или систему).
Видел на LX570 родной запуск, но там с обычного брелка запускается (брелок как у нас), путем нажатия комбинации кнопок
а я и не знал((( про 570ый
С этого места поподробней плиз........про 570-ый Amd Surprised
Amd Green я сам не знаю.. Amd Silent

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
вебасто?
Evil or Very Mad скрытая реклама! Куды смотрют модеры!

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Да вряд ли он это ради рекламы, это он у тебя уточняет, а то не все могут понять твою формулировку.
  •  
  • +1
18-09-2009 
18-09-2009 
ruthl3ss писал(а):
Bordos писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Virtuozkz писал(а):
ruthl3ss писал(а):
а скока стоит?
ну там стоит цена 590$ при желании можно придумать как доставить. Но мне за такой брелочек денег не жалко будет отдать (или систему).
Видел на LX570 родной запуск, но там с обычного брелка запускается (брелок как у нас), путем нажатия комбинации кнопок
а я и не знал((( про 570ый
С этого места поподробней плиз........про 570-ый Amd Surprised
Amd Green я сам не знаю.. Amd Silent
Зря смеетесь, ruthl3ss!!!!
Ребята зайдите на официальный сайт Лексуса и посмотрите. Для Штатов есть такая опция для 570-го. Сам лично видел. Она штатная. Не знаю как у нее с дальностью. Но запускается с родного брелка, нажимается комбинация кнопок и вперед. Никаких обходов и вебасто, все штатное!!!
можете здесь посмотреть!link
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Ну сегодня же пьяньтница. Laughing
Какие могут быть серьезные разговоры.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов