home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2006 
19-09-2006 
Тут размещаем информацию о недобросовестных и некомпетентных людях, которые предлагают нам свои услуги в обслуживании наших авто. Чем больше подробностей тем лучше, желательно из личного опыта.
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Больше никогда не поеду сюда -
link
и вам не советую. В своем косяке меня же и обвиняют... одни понты у персонала, хотя сами мастера ничего.

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
nwizard писал(а):
Больше никогда не поеду сюда -
<link>
и вам не советую. В своем косяке меня же и обвиняют... одни понты у персонала, хотя сами мастера ничего.
Вчера оказался на этом сервисе, сервис работет еще меньше года, оборудование все новое и хорошее, боксы комфортные, условия для клиента хорошие. Попал туда потому что мой знакомый мастер (на мой взгляд лучший Электрик в городе) с недавних пор работает там. После НГ еще один хороший мастер будет там работать. Поэтому предположу что хозяева сервиса стремятся собрать у себя только хороших специалистов.
Цены возможно чуть выше чем на других СТО, но намного ниже чем на том же Жетысу или Астана Моторс. Но я думаю люди которые ценят нормальный сервис на это охотно пойдут.
Для примера поинтересовался насчет частичной замены масла в коробке
08886-81015 цена около 980 тг за литр +2000 тг. работа.
На мой взгляд очень демократично.

Так что Ринат насчет этого сервиса еще нужно разобраться

Куда мы никогда не поедем, черный список фирм (Рекомендации)
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
nwizard писал(а):
Больше никогда не поеду сюда -
link
и вам не советую. В своем косяке меня же и обвиняют... одни понты у персонала, хотя сами мастера ничего.
Ринат, ты главное расскажи чем все закончилось после повторного заезда к ним, уж больно интересно. Наслышен о этом СТО, но только с лучшей стороны, не думал что у них такое бывает. Задумаюсь перед тем как к ним ехать Shocked Shocked
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Ринат ну в самом то деле, ты у нас один такой герой!
Мы тут (с напарником) носимся перед начальством вам скидки выбиваем унижаемся, тебя занесла в список почетных клиентов, а ты говоришь что у нас понты, не хорошо как то получается, не знаю чем тебя мастера обидели, геометрия и ремонт это не по моей части, я делаю все что могу для удобства клиентов, если что то и не сказали тебе (ведь не машина же рассыпалась) зачем же така обижать нас? И парафинить СТО? Shocked Взрослые люди....

_________________

**************************

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Ольга прямо вездесуща...
завтра съезжу к ним - посмотрим, что скажут...
опять выскажу свое мнение - если позиционируете себя на уровень выше - так надо соответствовать этому уровню. недоделали что-то - признайте, а не обвиняйте в своих недоделках клиента !
или я один так думаю ?
зы: и нафига мне такие скидки ? сэкономил 3000 тенге, а геммороя поимел уже... Twisted Evil

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
Хорошо, ты приезжай сначала, а там посмотрим, все в курсе твоей проблемы, и поверь я убедилась что ты не прав, мастера сказали у тебя шаровая умерла, а пока ее не поменяешь нельзя делать геометрию, от этого ты отказался, а потом предъявляешь. Приезжай, обоснуй.

_________________

**************************

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Vlad_555 писал(а):
nwizard писал(а):
кто стер сообщение Vi-Jet ? лоббирует эту контору кто-то что ли тут ?
Мля, фсе пропустил... а чем закончилось то, Ринат?

odyssey писал(а):
Я стер его сообщение и на это есть причины не относящиеся к моим предпочтениям или приносящие мне какую-то прибыль
во блин, туману то напустил... Very Happy
а ничем не кончилось Smile так и езжу с кривым рулем. туда я больше никогда и ни за что, чего и вам советую.
щас со временем полегче станет - съежу на свой старый сервис...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Тут каждый останется при своем мнении !
Ясно сказано было что твой руль не трогали, и все то что могло на это повлиять! Машина имеет свойство ломаться если ты не знал! и если вдруг это произошло паралельно с тем как ты у нас был, то мы тут не причем! Развел тут... потерпевший....

_________________

**************************

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Никому не советую заезжать на Тойота центр Жетысу, был там недавно, все что они мне написали по пунктно опровергли в Тойота центр Астана Моторс (пр. Суюнбая-Баянаульская), все что якобы заменили на самом деле, не меняли. Короче отдал кучу денег не за что. На Жетысу машину забрали и че там делали не показывали. На Астана Моторс подвели к машине в присутствии мастера приемщика и непостредственно мастера по пунктно все показали и рассказали и делали все в моем присутсвии, после этого сразу почувствовал что в Жетысу меня обули, а после Астана Моторс машина как новая стала. Про Жетысу после этого еще много откого слышал нехорошего, как от знакомых так и на различных СТО. И еще поедете на Астана Моторс запишут где то через неделю, поедете на Жетысу машину загонят сразу же. Понятно что люди к ним не едут, очереди нет, клиентов теряют.

_________________


  •  
14-01-2008 
Добавлю про столичную (в г.Астана) СТОшку.
У нас тут в конторе четыре тойоты и всех обязали по-договору обслуживаться в "Тойота Центр Астек", но все наши водилы в один голос матерятся и переплевывают от злости:
во-первых к машине не подпускают вообще, после (якобы проведенного техобслуживания и/или ремонта) выгоняют машину на улицу дают тебе ключи и "пшел отсюда" (предварительно конечно сдернув с тебя недецкую плату за услуги и запчасти);
во-вторых персонал явно не самый профессиональный - на бусе хайэйс были реальные проблемы с рулевым управлением, вышел зеленый пацан с Астека загнал во-внутрь машину через 10 минут выгнал назад сказал: 2500 тенге оплатите за осмотр, на вопрос что там с рулевым управлением дал ответ: "я ничего не нашел."
Е-мое, мы конечно начали возмущаться - как это ты не нашел, а смотрел ли ты вообще. Астековский "профессионал" сделал тупое лицо - оплатите услугу. В общем с боем с криком платить не стали, уехали, на другом сто (не тойотовском) причину нашли что-то там с рулевой рейкой было.
в-третьих несколько раз наши водилы сами осматривали сразу после техобслуживания свои авто: то что по-списку (указано в счете) было якобы заменено, а на самом деле остались старые - воздушный фильтр, топливный фильтр, свечи. В счете также указывалось, что заменены якобы какие-то реле (но проблем на машине с электрикой не было). Претензии к маслу - есть подозрение что льют какую бурду.
Короче наша контора решила расторгать договор с Астеком.
  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Спасибо за отзывы, будем знать.

Мне от себя добавить особо нечего - я в Караганде обслуживаюсь у местного "Петровича" - Анатолия. Меня в принципе все устраивает - опыт у него есть (особенно по ретроРексам), цены нормальные...

Про наших "официалов" (Toyota Center Karaganda) могу лишь сказать, что они многого элементарного не знают. Примеров много... Sad
Ну и цены - у них они раза в 3-5 выше, чем в простом сервисе.
Ну и что еще для меня немаловажно - не пускают в рем.зону к своей машине.

Поэтому я и не езжу к ним...

_________________

Prime mover

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Ильяс писал(а):
Никому не советую заезжать на Тойота центр Жетысу, был там недавно, все что они мне написали по пунктно опровергли в Тойота центр Астана Моторс (пр. Суюнбая-Баянаульская),
Спасибо за отзыв. Сам несколько раз порывался поехать на Жетысу, в основном из-за очереди на Баянаульской, но Астана Моторс мне ближе географически, да и неисправности не смертельные были, поэтому решил ждать очереди. Видимо не зря. Очередь - это тоже своего рода показатель качества обслуживания. Не зря центр Астана Моторс на Баянаульской у нас в белом списке. Кстати, пару раз так было - если приехать в выходные после обеда, то у них может быть "окно", т.к. кто-то из очередников не приехал, можно в этот же день попасть.
  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Здраствуйте!!!!
Владею Лексусами уже с 2004 г. в основном обслуживался на Жетысу, честно сказать особо не нравилось цены "КОСМОС" да и обслуживание не очень-то. Около полутора года назад увидел что открылся новый сервис Lexus"ов "NEOCAR". Решил попробовать. Честно говоря встретили нормально, обслужили как-будто я у них лет 10 обслуживаюсь. Понравилось. При смене машины (опятьже Lexus) на диагностику поехал туда же, узнал многое, короче советую всем. Не подумайте я никакого отношения к ним не имею просто я считаю что по соотнешению "Цена, качество, обслуживание" по Lexus"ам самое ровное СТО.

"Меньше поломок на дороге"

_________________

Жить стало лучше товарищи, Жить стало веселее....

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
2 Alex001kz

Лестные пожелания оставлять в этой теме не рекомендуется.

А по неокар уже мы разобрались, даже тем кому сервис по началу нравился (это я о себе) сегодня неокар скорее окажется в черном списке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов