14-09-2009 
14-09-2009 
Lavanga писал(а):
Милиция установила личность владельца автомобиля «Лексус», который накануне вечером сбил двух школьников на пешеходном переходе. Им оказался 39-летний житель Москвы, уроженец Армении. В ближайшее время предстоит выяснить, кто в момент совершения наезда находился за рулем. Инцидент произошел накануне вечером в районе пересечения улицы Марины Расковой с 1-й улицей Ямского поля. Автомобиль «Лексус GS300» сбил двух 11-летних школьников, переходивших дорогу по пешеходному переходу, а затем скрылся с места происшествия.

news.rambler.ru/Russia/head/3732920/
А ведь и с рук сойдет, скажет : Не я, родственников много, они могли.. Вот половина как раз на родину уехала и привет!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
ViTT писал(а):
А ведь и с рук сойдет, скажет : Не я, родственников много, они могли.. Вот половина как раз на родину уехала и привет!
в России презумпция невиновности не действует, отвечает владелец...
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Дима999 писал(а):
Мне кажется щас все ДТП специально по всем каналам муссируются, чтобы "по просьбам трудящихся" ужесточить ПДД и КоАПП вплоть до расстрела на месте за ремень и разговор по телефону...
то ли ещё будет...
Так и есть. Давно заметил как активизировались СМИ в теме ДТП. Получили заказ настроить народ против автомобилистов, чтобы очередное завинчивание гаек было встречено на ура.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Дима999 писал(а):
ViTT писал(а):
А ведь и с рук сойдет, скажет : Не я, родственников много, они могли.. Вот половина как раз на родину уехала и привет!
в России презумпция невиновности не действует, отвечает владелец...
А как же генеральная? быть представителем в суде ГАИ и прочее?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Surprised
Два ДТП в Москве: водители сбили пешеходов и скрылись с места
20:51 РИА «Новости»

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Наезды на пешеходов совершены вечером в понедельник в центре и на севере Москвы, в результате ранения получили женщина и ребенок, иномарки, сбившие людей, не останавливаясь с места происшествия скрылись, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, около 20.00 автомобиль неустановленной марки черного цвета совершил наезд на женщину у дома 53 на Люсиновской улице. Примерно в это же время во дворе дома 38 на Дубнинской улице черный «Ситроен» сбил 9-летнего ребенка.

«Во обоих случаях пострадавшие госпитализированы, ребенок направлен в больницу с переломом ноги. Для поиска правонарушителей в городе введен специальный план “Перехват”», — сказал источник.

Он напомнил, что в воскресенье аналогичный случай наезда на детей произошел на севере Москвы. Автомобиль «Лексус» сбил двух детей на 9-й улице Ямского поля и скрылся.

Иномарка была позднее обнаружена милиционерами, сам водитель пока не задержан, сказал источник.

news.mail.ru/incident/2896383

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Явно нагнетают атмосферу по поводу ДТП.
Чтой-то будет, видать новое поднятие штрафов ожидается.
А может и сроки хотят увеличить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-09-2009 
Haris писал(а):
Чтой-то будет, видать новое поднятие штрафов ожидается.
А может и сроки хотят увеличить.
Confused Не надо?

_________________

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Легированный писал(а):
Не надо?
Сроки за то что сбил или угнал или пьяный сел за руль (реально пьяный, а не с запашком) конечно же надо.
А вот штрафы - так и щас они не маленькие.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-09-2009 
Haris писал(а):
А вот штрафы - так и щас они не маленькие.
Ты согласен,что с введением новых за встречку,за ремень,это-подействовало?

_________________

  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Легированный писал(а):
Ты согласен,что с введением новых за встречку,за ремень,это-подействовало?
За встречку не согласен - как ездили так и ездят, каждый день вижу!
А на счет ремней - пожалуй тут не штрафы сработали, а всеобщее мнение. Особенно с учетом того, что штраф за ремень, по решению КС, снижен с 500 до 200 рэ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-09-2009 
Laughing Тижолый ты чилавек!!!!

_________________

  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Легированный писал(а):
Тижолый ты чилавек!!!!
Не гони, я всего 74 кг вешу Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-09-2009 
avatar
wa wa
15-09-2009 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Ты согласен,что с введением новых за встречку,за ремень,это-подействовало?
За встречку не согласен - как ездили так и ездят, каждый день вижу!
А на счет ремней - пожалуй тут не штрафы сработали, а всеобщее мнение. Особенно с учетом того, что штраф за ремень, по решению КС, снижен с 500 до 200 рэ.
Мне кажется что со встречкой подействовало и даже чудодейственным образом, беспредел пресечен на корню, есть конечно немного, но это не сравнить с былым. С ремнями мне кажется была компанейщина и последнее время на это вообще гайцы не обращают внимание.
Зы. а атмосфера действительно нагнетается

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-09-2009 
wa писал(а):
и последнее время на это вообще гайцы не обращают внимание.
Аха,недавно чо-та лихо повернул,и прям на гайца Shocked Он о.....л,но чо-та не стал заморачивацца....потом смарю,а я и не пристёгнут Confused (на светофоре перед этим куртку снимал,забыл)

_________________

  •  
15-09-2009 
avatar
wa wa
15-09-2009 
Я и сам крайне не люблю пристегиваться, особенно в городе Embarassed Но жену на трассе обязательно прошу и для ребенка кресло самое хорошее само собой. Надо начинать в себе это искоренять.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов