13-09-2009 
13-09-2009 
Сам сбивал. Состояние ужастное. Хотя был не виноват. Под пресс попал конкретный. Но с места ДТП не уехал. Разборки были на 10 часов. Потом права месяц забирал. Тот кто уезжает с места ДТП я кроме всего прочего лешал бы прав пожизнено.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Миня на Ярославке тормозили ...за год первый раз...А че за лексус то был
Чет я пропустил.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Ехал сейчас, в районе Алексеевской, ребенок сбитый лежал, накрытый Sad

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Naeel писал(а):
"Однако хозяин машины снял с нее номерной знак и скрылся, сейчас ведется его поиск"
А толку то ? Или он заодно перебил номера кузова и трансмиссии ?

То, что сбил - со всяким может случиться. Ситуации разные бывают. Но надо не бежать, а первую помощь оказывать.
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
может угонщик был?

BULLDOZER писал(а):
Миня на Ярославке тормозили ...за год первый раз...А че за лексус то был

Чет я пропустил.
Меня сегодня дважды тормозили. Вообще впервые.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
  •  
13-09-2009 
13-09-2009 
Роман888 писал(а):
Лексус нашли
news.mail.ru/incident/2893688
Осталось найти водилу и додвесить за одно место. Можно не далеко от лобного места с зачитыванием царёва указа.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
ничего писать не Буду!
Все и так понятно! Evil or Very Mad

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
По дороге, в попутном направлении ехал велосипедист с соответствующей скоростью. Я проехал мимо него со скоростью около 80 км/ч. Тот от неожиданности ( сзади появилась машина и быстро пролетела мимо него, либо думал о предстоящем минете...) вильнул рулём и свалился в канаву. Мне до него нет дела и я не смотрел по сторонам. Соответственно я как ехал так и проехал мимо. Зато со стороны видевшие ситуацию все как один подтвердили, что я его сбил и скрылся с места происшествия....
Бывает и так.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Camel писал(а):
По дороге, в попутном направлении ехал велосипедист с соответствующей скоростью. Я проехал мимо него со скоростью около 80 км/ч. Тот от неожиданности ( сзади появилась машина и быстро пролетела мимо него, либо думал о предстоящем минете...) вильнул рулём и свалился в канаву. Мне до него нет дела и я не смотрел по сторонам. Соответственно я как ехал так и проехал мимо. Зато со стороны видевшие ситуацию все как один подтвердили, что я его сбил и скрылся с места происшествия....
Бывает и так.
Да, особенно сбоку видевшие дадут на 100% уверенно показания.. Я на днях уже у дома еду, впереди два мальчишки едут по дороге, нет бы на 10 метров левей, по дороге для пешеходов, она там широкая, машина легко едет, а они по дороге, в отсутствии встерчных сдвигаюсь левей на встречку, сбрасываю скорость и когда остается до них метров 5 один виляет минимум на метр влево, ехали они не очень быстро и бывает такое, как б ы дурачатся... Блин, я еще левей принял на автомате, проехал, думаю, остановится по колесу двинуть что л и... что б уроком было, раз не понимают за свой зад, пусть хоть на технике почуят...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-09-2009 
Кто знает - зачем снимают номера после аварии?

_________________

Игорь

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Игорь(want_car) писал(а):
Кто знает - зачем снимают номера после аварии?
кмк ничего умнее не придумал. Сейчас либо машину в угон заявит, либо ищет кто на себя возмет. ИМХО.
  •  
14-09-2009 
Technic писал(а):
Игорь(want_car) писал(а):
Кто знает - зачем снимают номера после аварии?
кмк ничего умнее не придумал. Сейчас либо машину в угон заявит, либо ищет кто на себя возмет. ИМХО.
Я почему спрашиваю - как ДТП с "шишкой" каким - водилы тут же номера скручивают, либо сами менты, если начальство ментовское - значит есть явная причина!

_________________

Игорь

  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Ну со "слугами народа" немного по другому. Там в ДТП снимают номера дабы не привлекать ненужного внимания к ведомственному авто и его хозяину.
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
ViTT писал(а):
особенно сбоку видевшие дадут на 100% уверенно показания
Так и было. Велосипедист был справа от меня, а астановка транспорта ( на которой была куча народу) слева от меня. Т.е. как такового соприкосновения они не могли видеть...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов